Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

(изменено)

потому что большинство дотеров - дегроды, думавшие, что эло - это изобретение лола, а все проявления лола, как известно, надо люто ненавидеть.

 

Ну а под большими переменами они могут подразумевать ввод оставшихся героев, новые игровые шмотки, может быть просто новый герой, редизайн(наконец-то блять слардара, зевса, вайпера). Да много всего, лишь бы не рейтинг систему :trollface:

По идее это же будет зашквар, после того как про-дотеры ездили на эту сходку с вольво, жаловались на ммр, а вольво ответили "Идите нахуй, это важно только 1% игроков" взять и сделать его вменяемымbig170.gif


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знаешь на что они там жаловались

бтв не ебу что там не так с ммром, ну и в лоле он очень сильно отличается ( система )


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, как работает подбор игроков у вольво, но такое впечатление, что если ты сам с хорошим вром, каждую игру нормальное кда, хд, гпм, хпм, ебашишь вообщем, то бывает по 5 игр подряд закидывает к тебе в команду челов с 50% вра ровно или даже ниже, которые рандом жмут каждую игру или афк уходят и им игра рандомит героя, пикают хуйню, играют, как хуйня, фидят курами етц, короче бросает тотальный мусор с которым ну никак не выиграть, вот просто, что не сделай, что не пикни, ты проебал, и так постоянно, только пошел винстрик победы так 3-4 и на 5 игру тебе обязательно закинет ну вот самых худших сука, вот хуже не найти, чтобы ты 100% проебал, вот такая забавная рмм система


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага

система виновата что люди долбаебы

 

интересно когда до людей допрет что нет такой системы где вы будете всегда довольны 4-рьмя абсолютно рандомными типами которых к вам закинуло, когда у одного деприсняк, другой под кайфом и еще один попутно себе вдоль ебашит

у четвертого кот по клаве пробежал и мипо зарандомил, пока кота со стола швырял 10 сек прошло


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так система и кидает этих даунов, почему мне система не кидает чела с 50% вра, который пикает каждую игру андаинга\бару, а кидает пидара 50% вра, который на цмке играет последние 7 игр, за что? у врагов точно такой же чел 50% вра, только он на баре бегает и супер полезный, у меня хуйня ману регенит ходит 280 мса, мать дохлая на кухне лежит


 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так система и кидает этих даунов, почему мне система не кидает чела с 50% вра, который пикает каждую игру андаинга\бару, а кидает пидара 50% вра, который на цмке играет последние 7 игр, за что? у врагов точно такой же чел 50% вра, только он на баре бегает и супер полезный, у меня хуйня ману регенит ходит 280 мса, мать дохлая на кухне лежит

:lol: :lol:

 

Слышать такое нытье о мм одно удовольствие. Чувак семь раз цмку пикнул айай :pray:

Доте не хватает лиг прямо в клиенте с кастомным пулом игроков. Не понимаю почему вольво не запилят, уменьшило бы нытье в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так система и кидает этих даунов, почему мне система не кидает чела с 50% вра, который пикает каждую игру андаинга\бару, а кидает пидара 50% вра, который на цмке играет последние 7 игр, за что? у врагов точно такой же чел 50% вра, только он на баре бегает и супер полезный, у меня хуйня ману регенит ходит 280 мса, мать дохлая на кухне лежит

пикни бару сам

НО ВЕДЬ ТЫ CARRY, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПИКАТЬ САППОРТОВ, ДА?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сапарт для лохов, кери для пацанов :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал сколько раз пикал саппорта керри крипа одного с пачки только добивает еще и рофлит над всей тимой да лан вам эт ж игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же заебало проигрывать из-за того что в команде дискает челика и он не возвращается (или возвращается минут через 10-15)

новая жизнь - новые проблемы


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так система и кидает этих даунов, почему мне система не кидает чела с 50% вра, который пикает каждую игру андаинга\бару, а кидает пидара 50% вра, который на цмке играет последние 7 игр, за что? у врагов точно такой же чел 50% вра, только он на баре бегает и супер полезный, у меня хуйня ману регенит ходит 280 мса, мать дохлая на кухне лежит

пикни бару сам

НО ВЕДЬ ТЫ CARRY, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ПИКАТЬ САППОРТОВ, ДА?

парень, ну тут ты неправ. если ты играешь действительно хорошо, то ты будешь выигрывать на керри, в отличие от криворуких даунов с 400 гпма к концу игры. я допустим зачастую выигрываю 1вс5, имея счет по типу 15-2, когда в команде все остальные 2-15, тупо потому что я умею фармить, умею искать этот фарм, умею принимать правильные решения. но челики с которыми я играю на 95% тупо этого не могут делать так же как делаю это я

naughtyboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же заебало проигрывать из-за того что в команде дискает челика и он не возвращается (или возвращается минут через 10-15)

новая жизнь - новые проблемы

стоило написать это

как через 2 игры дропает у врагов игрока на первой минуте :lol:

габен воистину справедлив :pray:


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доте не хватает лиг прямо в клиенте с кастомным пулом игроков. Не понимаю почему вольво не запилят, уменьшило бы нытье в разы

Фейсит есть, хз нахуя в 2015 играть в рмм с серьезным ебычем

Хотя и там отбитых хватает, но рандомному васяне под пивас нахуй не надо залезать в фейсит и плеить цмы, так что некоторые агенты габена отсеиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже немного привык к реборну, но иногда до сих пор полыхает от того, что некоторые шмотки не покупаются сразу :fffuuu:

Тим-мма сейчас же ещё тоже нет, вроде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже немного привык к реборну, но иногда до сих пор полыхает от того, что некоторые шмотки не покупаются сразу :fffuuu:

Тим-мма сейчас же ещё тоже нет, вроде?

Это хуйня

Захожу я значит с утра в жизнь на арену

Пошли первые дуэли, всё норм

И тут внезапно прямо во время дуэлей идёт четвертая волна

Офк твой герой стоит неподвижно, т.к. дуэли не кончились и дохнет

Гейб прекрати :lol: :lol: :lol:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел он значит играть в жизнь на арене и винит Гейба за что-то.

 

Даже не буду оскорблять этого челика


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ тогда сорри

Кто там отвечает за кастомки?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...