Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

Всё ещё надеюсь, что найдутся умельцы, которые адаптируют nohats mod под Реборн.

 

Кто-то писал на реддите, что в принципе реализовать можно, но в соло делать не хочет. big109.gif

Z1ggy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как-нибудь можно поставить стандартные модельки?

 

это ж блять нереально,

у челов по кд ульта бса появляется под ногами или месячные я хуй знает

повершот с иморталкой=вейв с иморталкой=этернал

хил омника нахуй щелкает всю карту, как-будто флешкой в ебло :pray:

легионка с иморталкой=дк в форме

туск в красном сете=пудж

про енотов уже все говорили

 

и еще дохуя всего, как играть-то нахуй? :banned:

привыкнуть и не плакать

 

никогда не испытывал проблем с восприятием новых анимаций :hmm:

как собственно и с озвучкой

 

ну либо с ботами играть как вариант :trollface:


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-нибудь можно поставить стандартные модельки?

 

это ж блять нереально,

у челов по кд ульта бса появляется под ногами или месячные я хуй знает

повершот с иморталкой=вейв с иморталкой=этернал

хил омника нахуй щелкает всю карту, как-будто флешкой в ебло :pray:

легионка с иморталкой=дк в форме

туск в красном сете=пудж

про енотов уже все говорили

 

и еще дохуя всего, как играть-то нахуй? :banned:

меня тоже некоторые новые анимации напрягают, но проблем с игрой нет, новые клинки на сларка = аркана на па, даже цвет меняет, а папич еще говорил что клинки на сларка топыч :pisubudew:

 

дауны берут старые модельки, редактируют и другому герою суют, каеф :pisubudew:


LIFE IS HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмотки с новых сундуков трейдбл? Вижу на рынки только Genuine версии, а что с обычными?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не шмоточник, но меня всегда интересовало откуда берутся Genuine шмотки? Их типо только особенным дают или есть какой-то шанс выпадения такой хуйни?

ПЫСЫ: сорри , что не по теме(возможно), но просто увидел, что об этом пишут и решил поинтересоваться


Изменено пользователем innokentyb

 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не шмоточник, но меня всегда интересовало откуда берутся Genuine шмотки? Их типо только особенным дают или есть какой-то шанс выпадения такой хуйни?

ПЫСЫ: сорри , что не по теме(возможно), но просто увидел, что об этом пишут и решил поинтересоваться

С инта.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня я проиграл игру в соло,играя на котле и купив блинк фастом предварительно сфидив куру,я взял и тпешнул троих на хг(у акса уже был блинк),они ругались на меня и проклинали,однако через пятнадцать минут у нас уже догорал трон(я специально тпешил их к себе без тп у них),мне кинули 4 репорта,но я счастлив как никогда,и буду делать так и в следующих играх,это весело.


Изменено пользователем Easy_pray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я проиграл игру в соло,играя на котле и купив блинк фастом предварительно сфидив куру,я взял и тпешнул троих на хг(у акса уже был блинк),они ругались на меня и проклинали,однако через пятнадцать минут у нас уже догорал трон(я специально тпешил их к себе без тп у них),мне кинули 4 репорта,но я счастлив как никогда,и буду делать так и в следующих играх,это весело.

Пиши ещё

 

даун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно улучшить личный скил, есть по кд играть на 4к мусорке? Даже по 10-15 игр нету результата, когда мои клешни отпадут и вылезут руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно улучшить личный скил, есть по кд играть на 4к мусорке? Даже по 10-15 игр нету результата, когда мои клешни отпадут и вылезут руки?

жди ласт пик и бери контру энеми, пикай кор роль (пускай даже сапа) и тащи

либо дрочи в нонранкеде инвокеров\тинкеров и выигрывай через мид :dunno:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Как можно улучшить личный скил, есть по кд играть на 4к мусорке? Даже по 10-15 игр нету результата, когда мои клешни отпадут и вылезут руки?

 

Купить (или иначе приобрести) 10-15 акков 5.5к+ ммр и катать на них. Сливаешься до 4к - пересаживаешься на новый и так постоянно. Играя с более скиловыми челиками сразу будешь видеть свои ошибки и расти быстрее. Но сам я не тестил такую тему (у меня 5.3к, а акки хотя бы 6.5к+ стоят слишком дорого, иначе бы попробовал), так что ручаться не могу. Просто тут как в жизни, с сильным противником растешь быстрее.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты еблыга че несешь блять


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить (или иначе приобрести) 10-15 акков 5.5к+ ммр и катать на них. Сливаешься до 4к - пересаживаешься на новый

В ГОЛОСЯРУ НАХУЙ :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну вы хотите сказать, что после сотни+ каток с более скилловыми игроками он не станет играть гораздо лучше, чем стал бы после такого же количества игр на своем ммр? Это как бы очевидно. Вот люди ходят по разным школам, учат английский и нехуя не могут выучить, а потом пару месяцев поживут в Европке и приезжают уже более-менее общающимися на этом языке людьми (т.е. после обитания в более скилловой среде). Или, например, челик занимается боксом, но тупо стоит на месте, никак не может КМС взять, а потом полгодика тренируется в зале с парнями мс и кмс и изи сам берет это звание. Не вижу причин, чтобы дотка чем-то отличалась в этом плане: играешь с более скилловыми - растешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Аккбаеров не так уж много, как люди думают. Вот в ласт катке у меня был алхимик 0-12, все на него кричали, что он аккабайер, а у челика походу просто игра не пошла. Ибо на странице истории игр 70% побед, большая звезда и на акке 2к+ каток. У аккбайеров, как правило, история игр красная, звезда в красных границах и игр очень мало.

 

Но челик ведь спросил, как ему скилл поднять, а не приятно время проводить. Повышая скилл через аккбайерство нужно быть готовым к тому, что тебя будут хуесосить в каждой катке и ты будешь частым гостем в ЛП, поэтому и нужно сразу много акков, 2-3 явно не должно хватить.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли у аккбаера будет красная история, он же купил себе нормальный акк и пошел его сливать :lol:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзя, траблы с пингом, вырос на Российском регионе, был 70 стало 130

кто нибудь сталкивался с данной проблемой? у знакомого корефана такая же ситуебина, хотя провайдеры разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно улучшить личный скил, есть по кд играть на 4к мусорке? Даже по 10-15 игр нету результата, когда мои клешни отпадут и вылезут руки?

жди ласт пик и бери контру энеми, пикай кор роль (пускай даже сапа) и тащи

либо дрочи в нонранкеде инвокеров\тинкеров и выигрывай через мид :dunno:

 

Играл раньше на всех ролях, старался подстроится под игру, после 2к игр или даже 3к, решил забить на это дело и играть онли на фарме или харде. Играя на кери, пока я фармлю свои кор итемы, хоты минут 15, в 60-70% у команды счет уже 2-10. Иногда получается выбраться с этого дерьма, т.к это 4к, но за частую ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...