Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

объясни чем почетен анонсер и вообще на ласт стр нихуя не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В двух словах. Есть топовый мультсериал, который только начал выходить. Грубо говоря, на данный момент рисуют второй сезон.

Сериал про эксцентричного изобретателя деда и его молодого подростка внука, с которым они совершают путешествия по вселенной и всевозможные приключения. Как назад в будущее, только круче на порядок.

 

И анонсер соответствующий. Можешь глянуть любую серию, чтобы просечь уровень


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1440095594' post='16800448']

В двух словах. Есть топовый мультсериал, который только начал выходить. Грубо говоря, на данный момент рисуют второй сезон.

Сериал про эксцентричного изобретателя деда и его молодого подростка внука, с которым они совершают путешествия по вселенной и всевозможные приключения. Как назад в будущее, только круче на порядок.

 

И анонсер соответствующий. Можешь глянуть любую серию, чтобы просечь уровень

chto za mylitk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха лол

уроборус нахуй


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dota 2 Update - MAIN CLIENT - August 20

 

 

 

Official Changelog

  • Updated the in-game Aegis of Champions with this winners of this year's International.
  • Granted players who own a Level 1000 TI5 Compendium with an item that activates their Aegis glow. Anyone who has a Compendium at that level has until the end of August to submit their information on the Physical Aegis Registration page to receive their physical reward, as outlined in this blog post.

Economy Updates

 

Announcer Packs

Related Links

  • Raw Schema: None yet.
  • Changelog: Link

 

 

реддит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв

очеидно многим но всеже

 

если вы гражданин сша-ваше гавно апрувят мгновенно и куда угодно(в стим/вальв имею в виду)

я то еще удивлялся почему в томже д2сторе столько гавна

а вот оно как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В реборне теперь есть карта варкрафта? Мило, только вот боюсь, что лагать будет дико, ибо герои на этом движке жрут ресурсов немерено, а в карте, судя по гифке, модельки героев даже строители имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хзхз, немалая часть воркшоперов из рашки. Бтв, у одного чела два сета из новых.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да делать нехуй вольво смотреть на гражданство

можно гнобить их за любую хуйню, но не за это - они обычные коммерсанты, которым нахуй не впёрлась такого рода лапша

говно не гавно, а смотрят в первую очередь на соответствие игре сетов, далее на одобрение комьюнити. Если просят говна, то оно и будет заходить.


Изменено пользователем Kakashechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1440095594' post='16800448']

В двух словах. Есть топовый мультсериал, который только начал выходить. Грубо говоря, на данный момент рисуют второй сезон.

Сериал про эксцентричного изобретателя деда и его молодого подростка внука, с которым они совершают путешествия по вселенной и всевозможные приключения. Как назад в будущее, только круче на порядок.

Я б сказал, это отсовремененный во все дыры плагиат.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в обычную дотку седня с утра, а производительность стала (именно стала) выше, чем в реборне :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
F9l1U9UXIXE.jpgбля, чето не нашел тему стеба над дауном из стратеджик музиик. А то тут инфа новая подьехала

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...