Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость JUSE

Dota 2 общие вопросы и обсуждения

Рекомендованные сообщения

хз почему еблан не даст ей роль кроме саппорта

Ну она же девочка.

 

Кроме того в отличие от других персонажей женского пола в доте не особо агрессивная и вообще дохулион лет была в заморозке.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троли троли, ебаные троли везде. Похуй что профиль скрыт, ты ебани хуйню на стенке

 

h_1496663739_9614522_baf4a7a153.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так челики из Eg заруинили 400 Pts, не дав взять 10к Paparazi. roflanDulya 
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По кд долбаёбы из рашки, укриины, блрашки ноют и руинят.

Есть ли шанс попасть с нормальными людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем Andrew21

 

бездари 2к, плз хватит меня овнить

NI4x25u.png

292a7f2fc4f7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс габен наконецто ввёл пиздатую табличку для просмотра, где писалось кто сколько ведёт золота... и через неделю убрал её и заменил на какуюто хуйню с процентами :prayshit: :prayshit: :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс габен наконецто ввёл пиздатую табличку для просмотра, где писалось кто сколько ведёт золота... и через неделю убрал её и заменил на какуюто хуйню с процентами :prayshit: :prayshit: :prayshit:

кста тож пздц горит от этого

как узнать на сколько золота ведёт команда по этим процентам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас же пишется кол-во преимущества, а не процент
но плюсую, первая версия была лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

найс габен наконецто ввёл пиздатую табличку для просмотра, где писалось кто сколько ведёт золота... и через неделю убрал её и заменил на какуюто хуйню с процентами :prayshit: :prayshit: :prayshit:

кста тож пздц горит от этого

как узнать на сколько золота ведёт команда по этим процентам ?

 

если нетворсы открыты то в уме монжо прикинуть

а если кастеры-долбоёбы открыли байбеки, то уже никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по хуй наих 

гайз есть инфа когда подчинят доту???????

у меня чар сам тупо ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++
кликаю например бежать вниз и у меня чар разварачивается и пиздует в противоположную сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы все любим доту, и я придумал как существенно улучшить текущие положение игры. как известно эта игра настолько впечатляющая и совершенная что может стать основой не только для тех соревнований что делаются сейчас но и быть базой для общего мощного развития  направления компьютерных взаимодействий человека и общества, человека и компьютера, общества в целом. у доты есть уникальный потенциал для занятия намного более большого и почетного места в современной вселенной. если правильно развить фишку и тему, то можно в кротчайшие сроки серьезным образом улучшить настоящую реальность что лежит вне монитора и компьютера. я обладаю видением как это сделать. 

 

передать как либо знания о нужных действиях я вам не смогу, для этого надо быть мной, но я смогу постепенно делая дело довести его до состояния когда оно будет реализовано на практике - и тогда вы увидите и тогда вы поймете основные концепции которые я предлагаю сейчас реализовать. я сделаю турнир по доте, который очень хорошо зайдет на рынок, и который станет очень известен. благодаря этому явлению мы сможем получить существенную поддержку как и игры, так и комьюнити в целом. везде по всему миру.

 

в настоящие время я написал огромную пасту в 20 листов А4 где изложил основные моменты, наряду с тонами воды, и океанами ненужной информации. выглядит она немного глупо но суть понять можно. все можно было написать намного более лаконично и красиво, но это надо стараться, а у меня нет времени. и так пришлось неделю писать. но в данное время я уже нашел время что бы переписать более внятно. это связано с тем что паста о турнире, будет распространена, не только на каком-то одном интернет портале, но на всех где только можно: 40+ адресов. но она матная и грубая поэтому я её сейчас подгоняю под стандарты цензуры. 

 

 

кратко говоря о этом событии - будет широкое распространение доты, дота захлестнет очень большую прослойку мира. благодаря системе норм туриков. ведь сейчас номр туриков - нет совсем. нигде в мире. а ИТ - неочень, так как там не говорят матом и проч. это выглядит реально убого и неинтересно. нет драйва.

 

а вот я эту проблему решил. мы придадим игре большой размах благодаря этому. ведь как я говрил в начале - у неё очень огромный потенциал.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++

кликаю например бежать вниз и у меня чар разварачивается и пиздует в противоположную сторону

думал только у меня такое

 

ещё бывает когда по прямой бежишь перс делает микро-стрейфы в сторону, как будто хочет на 180 градусов развернутся


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс игра, управление не в игре не работает как положено но за то сундучки для хомячков завезли  :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...