YUNG TRAPPA #2842 Posted May 5, 2015 против воли кузнеца и хлеба ямы залетели :pray: Share this post Link to post
koehler #2843 Posted May 5, 2015 http://www.dotabuff.com/matches/1448899386как выиграть когда алл гейм пиздишь 6500 челикана линии в лесу не даешь ничего сделатьно твоя тима энивей лузает Share this post Link to post
Ibrik #2844 Posted May 5, 2015 Промнулисьулыбнулись -200 В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс Share this post Link to post
muravei_llobanich #2845 Posted May 5, 2015 проснулся 9 луз стрик ширканулся найс патч Share this post Link to post
100%Twink #2846 Posted May 5, 2015 http://www.dotabuff....ches/1448899386как выиграть когда алл гейм пиздишь 6500 челикана линии в лесу не даешь ничего сделатьно твоя тима энивей лузаетэто в каком месте ты алл гейм пиздил ЛИКАНА клоком? или ты про снайпера Share this post Link to post
Cavalera_Alex #2847 Posted May 5, 2015 4-16 стрик на ухй эту доту по кд дцп уебище в моейтиме Share this post Link to post
koehler #2848 Posted May 5, 2015 http://www.dotabuff....ches/1448899386как выиграть когда алл гейм пиздишь 6500 челикана линии в лесу не даешь ничего сделатьно твоя тима энивей лузаетэто в каком месте ты алл гейм пиздил ЛИКАНА клоком? или ты про снайпера Я на линии его норм разминалЛиканаПотом в лесу пиздил раза 2 убилПомню еще ракеткой убилВ файтах не давал ему выйти из коговДохуя чё делалНо челик 5300 берет кунку в цериИ еще соло мид ланаяИ венга около 20 смертей которая просто умиралаЯ типа прыгал на ликана там время для команды делал пока пушили, а она подходила и умирала хззззхорошо что -18но горит пиздец Share this post Link to post
Whathaveyougot #2849 Posted May 5, 2015 ну вообщето если ты не знаешь то когда венга умирает то она накладывает дебаф на минус атаку liveziKulak + liveziStolhttps://webm.video/i/q4S8wH.mp4 Share this post Link to post
FlaffyQQ #2851 Posted May 5, 2015 проснулись улыбнулись как говорится, 5 лузов 4 победы =) Share this post Link to post
Fergon #2852 Posted May 5, 2015 кого пизже ласт пиком взять 2ого сапорта(шейкера анпример) или же бс джанлера? читсо нужно мнение скиловых пацановкери http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад Share this post Link to post
Telyr #2853 Posted May 5, 2015 muravei_llobanich У него луз стрик из 9 игр из за этого надо бы вернуть 6.83 что бы ты смог опять играть на снайпере\троле This City Is Killing Me The Dream[media=] [/media][media=]http://www.youtube.com/watch?v=kfhBg5O9i2U[/media] Share this post Link to post
xLightdoom #2854 Posted May 5, 2015 бля, он до сих пор играет http://www.dotabuff.com/players/218848929 !!!! это же топовый инвокер и игрок вселенной! Помню 2 года назад у него было 5.8к, интересно, скок сейчас? Share this post Link to post
Storoh #2855 Posted May 5, 2015 А вот и лузик с нулевой кажись подъехал, 2 мута в тиме и этот 6к челик - http://steamcommunity.com/profiles/76561198174804185/Хз, мб надо было додж и 30 мин отдохнуть. Лучший в миреhttps://www.youtube.com/watch?v=30pbxbt_7tU Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!! Share this post Link to post
rearming! #2856 Posted May 5, 2015 вообще ахуенно все с этим ебучим крашем серверов и дропом игроковнаверное очей 150 за месяц проебал только из-за этой хуйниа взамен мне предлагают купить компендиум, чтобы я за свои деньги чето там улучшилСДЕЛАЙТЕ МНЕ ИГРУ НОРМАЛЬНУЮ АУ УЕБКИ ИЗ ВУЛЬВЫ вражескому плу вылизывали 24/7 мидок - а мне Габен вылизал игру дропом алче и пла ))00)легкие (eazy) очки (glasses)ахзппвазпвъапв я играл тут на барепиздец конечно вам фартанулону вы меня типо пиздец там заебали с лешим. у меня 0 вардов, вивер с тп не летит на сейв когда у вас по 200 хп, а мне на зевасе анриал убежать от бары + лешрака.) ну повезло офк что плу свет отключили и алче вылетал Share this post Link to post
Ibrik #2857 Posted May 5, 2015 ЧЕТ ВСЕ СЕДЛНЯ СТРИКУЮТ ХАХК_) В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс Share this post Link to post
muravei_llobanich #2858 Posted May 5, 2015 muravei_llobanich У него луз стрик из 9 игр из за этого надо бы вернуть 6.83 что бы ты смог опять играть на снайпере\тролея не играю на снайпере оохохохахахах Share this post Link to post
Storoh #2859 Posted May 5, 2015 А вот и лузик с нулевой кажись подъехал, 2 мута в тиме и этот 6к челик - http://steamcommunit...61198174804185/Хз, мб надо было додж и 30 мин отдохнуть. Ахахаххахахаххахахахаххах, ок. Лучший в миреhttps://www.youtube.com/watch?v=30pbxbt_7tU Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!! Share this post Link to post