Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Рассвет.

Recommended Posts

Промнулисьулыбнулись -200


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Share this post


Link to post

http://www.dotabuff....ches/1448899386

как выиграть когда алл гейм пиздишь 6500 челика

на линии в лесу не даешь ничего сделать

но твоя тима энивей лузает

это в каком месте ты алл гейм пиздил ЛИКАНА клоком? :palevo: или ты про снайпера :hmm:

Share this post


Link to post

http://www.dotabuff....ches/1448899386

как выиграть когда алл гейм пиздишь 6500 челика

на линии в лесу не даешь ничего сделать

но твоя тима энивей лузает

это в каком месте ты алл гейм пиздил ЛИКАНА клоком? :palevo: или ты про снайпера :hmm:

Я на линии его норм разминал

Ликана

Потом в лесу пиздил раза 2 убил

Помню еще ракеткой убил

В файтах не давал ему выйти из когов

Дохуя чё делал

Но челик 5300 берет кунку в цери

И еще соло мид ланая

И венга около 20 смертей которая просто умирала

Я типа прыгал на ликана там время для команды делал пока пушили, а она подходила и умирала хзззз

хорошо что -18

но горит пиздец

Share this post


Link to post

проснулись улыбнулись как говорится, 5 лузов 4 победы =)

Share this post


Link to post

кого пизже ласт пиком взять 2ого сапорта(шейкера анпример) или же бс джанлера? читсо нужно мнение скиловых пацанов

кери

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Share this post


Link to post

А вот и лузик с нулевой кажись подъехал, 2 мута в тиме и этот 6к челик - http://steamcommunity.com/profiles/76561198174804185/

Хз, мб надо было додж и 30 мин отдохнуть. :hmm:


 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Share this post


Link to post

вообще ахуенно все с этим ебучим крашем серверов и дропом игроков

наверное очей 150 за месяц проебал только из-за этой хуйни

а взамен мне предлагают купить компендиум, чтобы я за свои деньги чето там улучшил

СДЕЛАЙТЕ МНЕ ИГРУ НОРМАЛЬНУЮ АУ УЕБКИ ИЗ ВУЛЬВЫ

 

вражескому плу вылизывали 24/7 мидок - а мне Габен вылизал игру дропом алче и пла ))00)5PxoEII_lxM.jpg

легкие (eazy) очки (glasses)

ахзппвазпвъапв я играл тут на баре

пиздец конечно вам фартануло

ну вы меня типо пиздец там заебали с лешим. у меня 0 вардов, вивер с тп не летит на сейв когда у вас по 200 хп, а мне на зевасе анриал убежать от бары + лешрака.)

ну повезло офк что плу свет отключили и алче вылетал

Share this post


Link to post

ЧЕТ ВСЕ СЕДЛНЯ СТРИКУЮТ ХАХК_)


В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Share this post


Link to post

muravei_llobanich

 

У него луз стрик из 9 игр из за этого надо бы вернуть 6.83 что бы ты смог опять играть на снайпере\троле

я не играю на снайпере оохохохахахах


d3914a108f1eec71.png

Share this post


Link to post

А вот и лузик с нулевой кажись подъехал, 2 мута в тиме и этот 6к челик - http://steamcommunit...61198174804185/

Хз, мб надо было додж и 30 мин отдохнуть. :hmm:

Ахахаххахахаххахахахаххах, ок. big36.gif

720cf74d82.jpg


 


Заработок в интернете, бесплатно, БЕЗ СМС!!!

uxrPCGG18J0.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...