Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 9   (0 members, 9 Guests)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Рассвет.

Recommended Posts

последний раз я не задоджил 1/4 хуесоса 3/4 сына бляди

 

почему я соломид сларк 10-0 сильвер ейдж 14 минута проигрываю

это худший игрок во вселенной, у него 8к игр и 5000 птс, просто зарезал бы его


Edited by devox

Share this post


Link to post

посмотрел матчлист девокс

там зомби и ерф на харде что он мог сделать по сути?


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Share this post


Link to post

1xvArCQg9KQ.jpg


Edited by Ibrik

В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Share this post


Link to post

This user has also played as:

 

DOTA ZWEI<3

i pick sf and ruin games

как победить с даунами?

roma sgorel v pube

6400>5500 =))))

mistakes were made

i love this game

SVDD]

сыновья блядей в команде

1x9

 

найс хуесосище играет


Edited by drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Share this post


Link to post

че там в мме, 3 дня не играл, есть смысл 4600 или 5200 помойку запускать? :trollface:


Edited by Nazgaard

Share this post


Link to post

найс подбор баклажан)

ну за него 4к ты должен вин


Edited by borwiwe

Share this post


Link to post

Как же ахуенно получать +птс, когда ты настроился на -

Ищет мне игру 4.8 аверейдж, сразу офк челики ставят иконочки на мид и фарм.

Пишу мид плс, чувак в ответ но плс, ну я такой ок похуй го на -25 катнем, рандомлю сфа, иду в хард (с эболой) против триплы, и как то получается что мы их разьебываем, и вот те изи птсики. (в итоге чел в миде наш, шторм оказался 4.5 пацан (проебал мид ПА). но похуй, затащил выблядков на хард сфе

Share this post


Link to post

посмотрел матчлист девокс

там зомби и ерф на харде что он мог сделать по сути?

не жать рандом не покупать мом

он даже топор не купил

и бтв он там на боте с линой и аксом стояли, даже сначала выигрывали линию

да он бездарный уебок, забей


Edited by devox

Share this post


Link to post

f75b2adb.png

:buba:

эт чо за топ?:


Edited by Ibrik

В Вакансии бывало заходил поржать, файты школьников, которые решают между собой кто лс, кто нонейм, кто дцп порой бывали найс

Share this post


Link to post

еспортс вкладка плеерс

отсортировал по винрейту

Share this post


Link to post

и кто такие парадайз и юрий

 

они наверное тоже отсортировали по винрейту и скинули куда то.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Share this post


Link to post

+

а вообще по популярности я 99 на уровне со всякими муши так что :vihui:

Share this post


Link to post

последний раз я не задоджил 1/4 хуесоса 3/4 сына бляди

 

почему я соломид сларк 10-0 сильвер ейдж 14 минута проигрываю

это худший игрок во вселенной, у него 8к игр и 5000 птс, просто зарезал бы его

ты конченый мусор блять, я рот твой ебал

вот ты и попался выблядок

надеюсь ты от рака умрешь, 5400 кусок дерьма

играть научишься, потом будешь что-то про других писать, высер

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...