Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

всмысли пиздец?

если бы я жил с родителями, я бы офк взял у мамы 500 рубасиков

и лучше я потрачу их на пиксели, чем на пивко с чипсами, что бы мама не волновалась

 

Пивко еба сишки с пацанами бухнули бы лучше

258.jpg


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему все аргументы сводятся к "ты бомж, не купил компендиум, а я купил, поэтому ты горишь о хуевости целей, а я радуюсь им"?

Тут были реально интересные предложения целей, которые нетрудно сделать: например тимспик игроков (как это сделал в CS на ЕСЛ), афтепати с хорошей звездой или просто хит о Доте (или 15 лямов уже не хватает на артиста???), какой-то интерактивчик (мб загадки по истории ТИ с призом в виде сундука того же, как делали шопкипер квиз). Да млять, столько можно придумать, а они банально пихают тонны шапок. :avtorklif:

Прав :nate: а хуету с кабинками и тимспиком можно было бы изи запилить поставив условие командам или соглашаетесь или идете нахуй, комьюнити то им как раз и набирает призовой :clown:(думаете кто то откажется? АХАХАХХА ХУЙ ТАМ) Но это же вольво :petro:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысли пиздец?

если бы я жил с родителями, я бы офк взял у мамы 500 рубасиков

и лучше я потрачу их на пиксели, чем на пивко с чипсами, что бы мама не волновалась

 

Пивко еба сишки с пацанами бухнули бы лучше

258.jpg

это артас по центру?

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец в голос с одних даунов, которые купили компендиум и называют всех не купивших бомжами или нищими и других даунов, которые не купили книжку и обсирают тех что купили под всевозможными убогими предлогами.

 

Чисто такие 12-ти летние школьники максималисты :lol:

Еще блять перетирают это в 3-х темах и никак не успокоются, овнят друг друга, доказывают какуе-то хуету :avtorklif::pray:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году же был даруд епта. для дотеров это самая значимая фигура в шоубизе :trollface: :trollface: правда я нихуя не видел видосов с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю свой иммортал молот на магнуса на ваш иммортал котелок на лон друида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить гейбу 7.5 бакса, который срёт тебе на голову целый год и еще 2.5 китайским педикам-нацистам, которые даже английского не знают. Рофл

Даже бомж найдёт 10 долларов на эти пиксели, если захочет. Но нахуя они ему? Н а х у я ? ? ?

Но школьничкам не понять, ведь если ты не покупаешь то, что покупают они - ты уёбок нищеброд. Найс логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустили бы они сурс 2


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарить гейбу 7.5 бакса, который срёт тебе на голову целый год и еще 2.5 китайским педикам-нацистам, которые даже английского не знают. Рофл

Даже бомж найдёт 10 долларов на эти пиксели, если захочет. Но нахуя они ему? Н а х у я ? ? ?

Но школьничкам не понять, ведь если ты не покупаешь то, что покупают они - ты уёбок нищеброд. Найс логика

 

Уебком-нищебродом ты становишься только в том случае, если ты что-то пиздеть начинаешь. Именно пиздеть, а не более-менее нормально аргументировать и выражать относительно правильные мысли. Обычная защитная реакция, не более того.


[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я прочитал про кардеров,и вопрос:

вот скажем люди накардили книг на лям,в призпул запихнули 250к

потом че-то хуемое и раскрыли кардинг,валвы заберут это диньги из призового?

я точно помню что тех кто покупал компендиум на ти3 звали даунами.


Изменено пользователем NeoNe137

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прочитал про кардеров,и вопрос:

вот скажем люди накардили книг на лям,в призпул запихнули 250к

потом че-то хуемое и раскрыли кардинг,валвы заберут это диньги из призового?

я точно помню что тех кто покупал компендиум на ти3 звали даунами.

 

да такое уже было. Вольво откатили 300+к по-моему из призового из-за кардинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй гайс, а голосовалки на олл старс и аркану в сам компендиум ещё не добавили?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и хайлевелы подъехали :pray:

6bVBnWA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году задонатил на 100 лвл, думал будут плюхи, ощутил только соленость гейбовского хуя во рту. В этом году что с квестов выбью то и будет.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже бомж найдёт 10 долларов на эти пиксели, если захочет. Но нахуя они ему? Н а х у я ? ? ?

мне понравился сэт на баланара, я купил компендиум - получил сэт. выбрал какие то команды которые поедут на инт, может угадаю и получу с этого нихуя.

 

^вот это стоит 10 баксов.

пиксели иногда приносят чуть чуть радости.


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли уже третьи сутки, а на пд все спорят, кио больше хуесос, габен, те кто купил компендиум, или те, кто не купил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лол все понимают что цели в этом компендиуме не яркие, но играть в залупщиков нахуй надо ?

Нонстоп пиздеть, что гейб и валвы жидяры там, где они это никогда не прочитают.

Мне нравится дота, мне нравится интернешенал, купил, поддержал, сделал предикшены, проникся атмосферой ТИ.

Недовольство можно выражать куда более разумными способами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый недовольный в топике это тип с ником наджа

недовольный уебан, который так и брызжет слюной на всех, кто купил компендиум.

остерегайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец дауны покупающие компендиум

 

поддерживать мертвую игру в 2015 :avtorklif:

в шоке


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...