Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой впизду

они этот сундук перед ти6

выпустят

чем они блять занимаются?

наверное личного пэта к каждой шмотке тыкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, есть норм план. Все успешные богачи продоты, меценаты Габена, которые тут нахуй говнопендиумы свои апают до 186 левелов и так далее, скидываются по энному количеству золота на которые нанимается специальный человек, который в ближайшее время полетит в Сиэттл или где там контора главная и подкараулит Габена, после его тяжелой рабочей смены с кокаином и шлюхами. Далее специальный человек должен повалить сына дерьма на Габене на землю и навалить ему в рот или хотя бы угостить с ложечки коричневой субстанцией. Опционально данный человек может еще крикнуть "Слава Украiне" и незамедлительно скрыться. После этого, доброволец объявляется героем добра и света и получает бриллиантовый статус на пд. Я готов дать на это все 6.5 долларов, что у меня есть.


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен осознал свой косяк и улучшил дроп в потайной лавке щас открыл два вот этих сета

3hwElcN.jpg3hwEn1X.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшные сетики.


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшные сетики.

лол вот че до этого выпало

3hwEwJC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы купить компендиум за 10 баксов что бы выбивать сетики по 3 рубля :trollface: кааайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы прочитать хуйню про улучшение предметов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, есть норм план. Все успешные богачи продоты, меценаты Габена, которые тут нахуй говнопендиумы свои апают до 186 левелов и так далее, скидываются по энному количеству золота на которые нанимается специальный человек, который в ближайшее время полетит в Сиэттл или где там контора главная и подкараулит Габена, после его тяжелой рабочей смены с кокаином и шлюхами. Далее специальный человек должен повалить сына дерьма на Габене на землю и навалить ему в рот или хотя бы угостить с ложечки коричневой субстанцией. Опционально данный человек может еще крикнуть "Слава Украiне" и незамедлительно скрыться. После этого, доброволец объявляется героем добра и света и получает бриллиантовый статус на пд. Я готов дать на это все 6.5 долларов, что у меня есть.

ниче что Габен живет где-то в Калифорнии? есть шанс, что он ваще нахуй в офисе не появляется.


Я КУРЮ СРЕДИ МОРЕЙ

Я ВОДОНЕПРОНИЦАЕМ

ЗАКРОЙ СВОЕЙ ЕБАНЫЙ РОТ

ЕСЛИ РЯДОМ Я МЕРЦАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот и добывание птс долго ждать себя не заставило. Наверно еще придумают задания разделять,одни на птс,другие на койны.


Изменено пользователем DtM.Hekpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс Вольво, такие тип говорят вы охуели за 10 дней половину призового собрать, там же еще 90 дней впереди, мы же блядь не могли ожидать такого ажиотажа после года кормления дерьмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто нахуй в глонасс с ленивых вальв, которые не сделали все шмотки и сундуки заранее, хоть до 10кк

ну и про кастомитизацию бараков можно напомнить :trollface:

у меня нет слов :avtorklif:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 дней призовой фонд The International прошёл половину пути до отметки в 15 миллионов долларов, и осталось ещё 90 дней. Работа над вторым набором Immortal-предметов идёт, но пока что он не готов. Мы понимаем, что главное в этих предметах — качество, поэтому предпочтём потратить немного времени на их улучшение, вместо того чтобы выпускать их немедленно.

Кстати, на этой неделе компендиум обновится: появятся новые испытания, система переработки предметов и новые способы заработать очки компендиума.

 

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они все 3 сундука должны были сделать

 

там же еще Интовские должны подъехать минимум 2


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с этой золотой раскраской всего и вся в край ебанулись, через 2 года заходишь в дотку все герои одноцветном золотые бегают по золотой траве и золотым рекам среди золотых вышек луна ультует золотом в золотой блэк хол Зевс даёт золотую струю сверху Лина стоя в золотой колбе цмки даёт золотой стан в золотой купол войда. Смотришь такой и дух захватывает от эпичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они все 3 сундука должны были сделать

 

там же еще Интовские должны подъехать минимум 2

нет

но сделают


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы бараки покастомизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с этой золотой раскраской всего и вся в край ебанулись, через 2 года заходишь в дотку все герои одноцветном золотые бегают по золотой траве и золотым рекам среди золотых вышек луна ультует золотом в золотой блэк хол Зевс даёт золотую струю сверху Лина стоя в золотой колбе цмки даёт золотой стан в золотой купол войда. Смотришь такой и дух захватывает от эпичности.

:lol:


хуй тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх сейчас бы захвата духа в 2015,но ничего подождеммм

как вкусненька :pray::lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, есть норм план. Все успешные богачи продоты, меценаты Габена, которые тут нахуй говнопендиумы свои апают до 186 левелов и так далее, скидываются по энному количеству золота на которые нанимается специальный человек, который в ближайшее время полетит в Сиэттл или где там контора главная и подкараулит Габена, после его тяжелой рабочей смены с кокаином и шлюхами. Далее специальный человек должен повалить сына дерьма на Габене на землю и навалить ему в рот или хотя бы угостить с ложечки коричневой субстанцией. Опционально данный человек может еще крикнуть "Слава Украiне" и незамедлительно скрыться. После этого, доброволец объявляется героем добра и света и получает бриллиантовый статус на пд. Я готов дать на это все 6.5 долларов, что у меня есть.

:lol: :lol: поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с этой золотой раскраской всего и вся в край ебанулись, через 2 года заходишь в дотку все герои одноцветном золотые бегают по золотой траве и золотым рекам среди золотых вышек луна ультует золотом в золотой блэк хол Зевс даёт золотую струю сверху Лина стоя в золотой колбе цмки даёт золотой стан в золотой купол войда. Смотришь такой и дух захватывает от эпичности.

айсфрог = яникс? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...