Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

те у кого сромпендиум типо могут не смотреть эти говноигры но рарочки падают? или что там за тема была


df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруф?

 

Вроде видел такое в описании на сайте TI5. В самом компендиуме такого нету. Сейчас не могу найти

 


 

ZgPFUkl.gif

 

 

uf5ZPm8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j0D99Le.png

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое. А то мне чтото повылазило:(


 

ZgPFUkl.gif

 

 

uf5ZPm8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб имелось ввиду, что при просмотре реплеев тоже есть шанс дропа?


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб имелось ввиду, что при просмотре реплеев тоже есть шанс дропа?

Вроде логика просматривается, но как по мне это было бы слишком абузно.

Поэтому, скорее всего, все же просто есть возможность получить дроп даже не заходя в дотаТВ


 

ZgPFUkl.gif

 

 

uf5ZPm8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб имелось ввиду, что при просмотре реплеев тоже есть шанс дропа?

3e521df5aa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рус - матчами

в инг - матчами вживую

вроде про повторы речь, хз карочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под эксклюзивными наградами понимаются героические статуи героев , залоченных под героя, который был в этой игре (или сделал то или иное действие).

Точно падают награды через твич еу-хаба, возможно и цис-хаб тоже связан.

ну а за просмотр реплеев максимум че могут дать это 25 монет\компендиум поинтов наверное, потому что иначе было бы абузно немного


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы не стал приводить в качестве аргумента ру перевод, который, зачастую, имеет качество переводов с главной. Оригинал можно интерпретировать как "и за просмотр реплеев тоже дают", но хз, как оно на самом деле. :hmm:


Изменено пользователем darks1te

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, кароч мне в игре выпал альянсевский сет на гирыча, на маркете стоит 160 руб. Я так понял, он выпал потому что у меня компендиум? Просто если так, то самые даже тупые скептики опростоволосились, потому что уже считай треть компендиума окупилась (а еще только май месяц, сколько еще упадет), не считая итак горы ништяков, которые он дает. Вообще шмот как по мне самое последнее из-за чего я покупал компендиум, мне гораздо интереснее участие во всех предикшенах, выполнение черелнжей и т. д., шапки так-то вообще пох.

 

Не считая трех сетов, купленных просто за монетки, например сет на спектру на торговой площадке 70 руб., остальные не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, кароч мне в игре выпал альянсевский сет на гирыча, на маркете стоит 160 руб. Я так понял, он выпал потому что у меня компендиум? Просто если так, то самые даже тупые скептики опростоволосились, потому что уже считай треть компендиума окупилась (а еще только май месяц, сколько еще упадет), не считая итак горы ништяков, которые он дает. Вообще шмот как по мне самое последнее из-за чего я покупал компендиум, мне гораздо интереснее участие во всех предикшенах, выполнение черелнжей и т. д., шапки так-то вообще пох.

 

Не считая трех сетов, купленных просто за монетки, например сет на спектру на торговой площадке 70 руб., остальные не смотрел

если тебе просто в игре выпал сет - то компендиум с этим никак не связан. Продать\передать сет не сможешь, а антрейдбл гавна из 2012 у всех навалом еще с годня


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас проигравшему виверу выпал мификал сет на нагу за 900 руб

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас проигравшему виверу выпал мификал сет на нагу за 900 руб

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Ничего что шмотки которые падают ничего не стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе просто в игре выпал сет - то компендиум с этим никак не связан. Продать\передать сет не сможешь, а антрейдбл гавна из 2012 у всех навалом еще с годня

Вообще не понимаю, нахера что-то продавать/передавать. Это же игра, а не способ заработка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт...еще же смотреть....

27666-no-ya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже нажимал "сменить героев", то как выглядит эта кнопка?

Сейчас когда нажимаю на нее, то ничего не происходит. Не пойму, она почему-то не работает, или может быть на нее уже нажимали? (мог племянник нажать, а я и не знаю)

Или после нажатия она пропадает, или как-то меняется, что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уже нажимал "сменить героев", то как выглядит эта кнопка?

Сейчас когда нажимаю на нее, то ничего не происходит. Не пойму, она почему-то не работает, или может быть на нее уже нажимали? (мог племянник нажать, а я и не знаю)

Или после нажатия она пропадает, или как-то меняется, что происходит?

Смена героев в 10 hero challenge возможна только 1 раз


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ой сундук когда будет гайзы?


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена героев в 10 hero challenge возможна только 1 раз

И что? Потому и спрашиваю, как выглядит кнопка, если уже нажали, что я не нажимал. Может быть племянник нажал (я просто предположил, потому что кнопка не работает).

 

' timestamp='1432671613' post='16273953']

2ой сундук когда будет гайзы?

Вчера же в твиттере габбен сказал сорри сундук будет в июле перед вайлд кардами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...