Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я с 3 получил вышеперечисленное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько погорельцев в топане:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняет там кто ручки на сфа?

оч хочу их заполучить , мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там патчик заехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНЫЙ ТИНКЕР И СВЕН, МДА. ОБМЕНЯЮ ЭТО ДЕРЬМО НА ЛЮБОЕ ДРУГОЕ.


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю ручки сфа на 10 рарок


8007_5330306F.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот очередной Иван баланар упал, нужен кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не тот топан

дел


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько примерно будут стоить золотые башеры и дезоли? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько примерно будут стоить золотые башеры и дезоли? :hmm:

 

как голден скади, мб чуть больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше. Скади с дака, на который книгу купило намного меньше людей, чем на ти5. Не забывай, сколько человек пришло в доту (и купило сейчас книгу ти5) после дака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя смотри,скади же падал просто так,вместе с покупкой? Или тоже был экстримли рар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже рар дроп.

 

Обычный скади просто падал, голден рарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 50 лвле- 2 вторых сундука- 27$ - каков шанс что прокнет на голден башер, серьезно голден башер будет стоит в разы больше голден щита на луну, который будет стоит рубасов 200. Мне конечно самому голден башер не оч нравится, но против коммьюнити не попрешь, могу забиться с кем нибудь на аркану что голд башер не будет дешевле голд скади.

Офк многое зависит от курса рубля, ну да пох


Изменено пользователем Bruce Wayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 50 лвле- 2 вторых сундука- 27$ - каков шанс что прокнет на голден башер, серьезно голден башер будет стоит в разы больше голден щита на луну, который будет стоит рубасов 200. Мне конечно самому голден башер не оч нравится, но против коммьюнити не попрешь, могу забиться с кем нибудь на аркану что голд башер не будет дешевле голд скади

2-5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лишь пара вариантов чтоб голд башер по цене был в говне - 3 сундук уберохуенные вещи(маловероятно), и изза того что на этот сундук над донатить (2 сундука на 100 лвле) эти шмотки слишком дорого стоят - что тянет вниз остальные сундуки. Либо 2 вариант - вульво охуеет и до 1 сентября выпустит что-то лучшее на ама, либо полностью реворкнет его (такого не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи забился бы с тобой на аркану, но ты никто :sad: все кто считает, что цена имморталок будет не в говне - у вас проблемс и даже не пытайтесь логично тут что то исчислять, то что они нихуя не будут стоить - это факт.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга 1 лвла дает +24 лвла к моему компендиуму, что будет если я юзну книгу 50 лвла? если я смогу ее конечно использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи забился бы с тобой на аркану, но ты никто :sad: все кто считает, что цена имморталок будет не в говне - у вас проблемс и даже не пытайтесь логично тут что то исчислять, то что они нихуя не будут стоить - это факт.

пфф, а кто ты сынок? :avtorklif:

Если ты считаешь что я не держу своего слова, можешь попытаться узнать чего я просто фану задонатил типам на пд(офк немного, но все же слово держал, и слил уже больше арканы)

Вобщем твой высер ниочем, если бы ты был уверен что башеры будут в говне мог бы и подписаться, ибо ничего бы не потерял, а так просто вылез выебнулся тип ты чего то стоишь и залез в свою норку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книга 1 лвла дает +24 лвла к моему компендиуму, что будет если я юзну книгу 50 лвла? если я смогу ее конечно использовать.

65 уровней.


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...