Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нихуя ты не апнеш нормально, не более 30 лвл, офк если он у тебя с начала, т.к. там уже 2 закрылись голосоввалки на очки+ если угадаешь всё на мейн эвенте (шанс 0) то мб даже 40+ будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, чисто символически подгоню габену кэш , а так я понял, что уже по факту бессмысленно брать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, этот вопрос уже задавали, но все же, реально апнуть норм лвла в коменде без доната, тоесть купив за 505 р дефолтный и всё.?

если играть дохуя и делать челенджи, то вполне

 

исп героев 3 раза по 10 героев вроде

ага ебать 3 раза

2 раза прошел, а книжка говорит мол я 3 раза прошел и пошел ты нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А испытание героев только один раз можно пройти и получить за нее апы?

3 пула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, этот вопрос уже задавали, но все же, реально апнуть норм лвла в коменде без доната, тоесть купив за 505 р дефолтный и всё.?

если играть дохуя и делать челенджи, то вполне

 

исп героев 3 раза по 10 героев вроде

ага ебать 3 раза

2 раза прошел, а книжка говорит мол я 3 раза прошел и пошел ты нахуй.

Габену еврейская зажала тебе за бесплатно очки отдавать :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, чисто символически подгоню габену кэш , а так я понял, что уже по факту бессмысленно брать :hmm:

ну залей 3к и получишь все сундуки и шмотки етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, чисто символически подгоню габену кэш , а так я понял, что уже по факту бессмысленно брать :hmm:

ну залей 3к и получишь все сундуки и шмотки етц

Да рот его ебать, так не интересно, но я так понял по другому сука никак не проапать .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, чисто символически подгоню габену кэш , а так я понял, что уже по факту бессмысленно брать :hmm:

ну залей 3к и получишь все сундуки и шмотки етц

Да рот его ебать, так не интересно, но я так понял по другому сука никак не проапать .......

ну смотри есть 3 варианта проапать компендиум

1) ты сидишь и ебуришь в доту как конченный 24\7 в надежде что тебе будут падать птсы + выполняешь челенжи и делаешь чармы

2) ты затариваешь сундуки с инта и обмазавшись сетиками, молишься чтобы тебе падали доп.дропы

3) ты просто покупаешь лвлы у габена в магазине и не паришься


Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и везде,(3) ты просто покупаешь лвлы у габена в магазине и не паришься) , решает донат, Габен пидорас чо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и везде,(3) ты просто покупаешь лвлы у габена в магазине и не паришься) , решает донат, Габен пидорас чо :nate:

за-то умный и все продумавший пидорас :buba:(в плане маркетинга офк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и везде,(3) ты просто покупаешь лвлы у габена в магазине и не паришься) , решает донат, Габен пидорас чо :nate:

Каково это, знать, что пидарас может купить твою семью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика Лайфхаки для нищеебов. Меня внезапно осенило. Выпадают же всем после игр издевательские жалкие подачки габена по 25 коинов? Я их на протяжении месяца открывал и только сейчас дошло, что он может служить фрагментом для чарма. 4 таких складывается в сотню, а 100 = 1 обоссаный фрагмент, в то время как они сами могут служить четыремя фрагментами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубрика Лайфхаки для нищеебов. Меня внезапно осенило. Выпадают же всем после игр издевательские жалкие подачки габена по 25 коинов? Я их на протяжении месяца открывал и только сейчас дошло, что он может служить фрагментом для чарма. 4 таких складывается в сотню, а 100 = 1 обоссаный фрагмент, в то время как они сами могут служить четыремя фрагментами.

ничего не понял,но осуждаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочка сыграл вин катку офк и в итоге типок наш на сларке всех зарепортил и полностью ливнул, когда мы били трон. Случилось это из-за того что мы не давали выполнить ему квест убить 7 подряд без смертей, сука компудиум чо ты делаешь с людьми.

 

Как и везде,(3) ты просто покупаешь лвлы у габена в магазине и не паришься) , решает донат, Габен пидорас чо :nate:

Каково это, знать, что пидарас может купить твою семью?

Сукпиздец

 

Как и везде,(3) ты просто покупаешь лвлы у габена в магазине и не паришься) , решает донат, Габен пидорас чо :nate:

за-то умный и все продумавший пидорас :buba:(в плане маркетинга офк)

Да он еблан толстый, щас он уже ниочем не думает, уже все на автомате что пиздец :nate: :nate: :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем haz3ftw

Barbara Palvin

nmzGoDb.gif1XIPLXD.gifF6OYOcx.gifoaTEv4o.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще нихуя не понял, видимо нужно компудиум приобрести и также ссаться из-за квестов , как пассажир из моей прошлой игры :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще нихуя не понял, видимо нужно компудиум приобрести и также ссаться из-за квестов , как пассажир из моей прошлой игры :hmm:

хз ниразу такого зашквара не видел, ты обычку на россии русский г0маешь?


Изменено пользователем mcGiG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочка сыграл вин катку офк и в итоге типок наш на сларке всех зарепортил и полностью ливнул, когда мы били трон. Случилось это из-за того что мы не давали выполнить ему квест убить 7 подряд без смертей, сука компудиум чо ты делаешь с людьми.

big36.gif где таких находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объективно надо инвокеру аркану вместо зевса.

потому что зевсу сделают банальную хуйню, типо блядь какого нибудь тора с золотыми молниями.

а вокеру придётся изменять кучу скиллов.

сам не играю за вокера, но уже второй инт голосую за него

уж больно интересно как была бы аркана

тем более, есть что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочка сыграл вин катку офк и в итоге типок наш на сларке всех зарепортил и полностью ливнул, когда мы били трон. Случилось это из-за того что мы не давали выполнить ему квест убить 7 подряд без смертей, сука компудиум чо ты делаешь с людьми.

big36.gif где таких находите?

Запад европы, 4700+ солормм :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...