Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

столько же срача по поводу книги были и на 3 инте когда 1 раз была книга и она вообще ничего не давала кроме бонус опыта

и все орали нахуй мне это надо я в рот ебал эти бонусы

теперь все орут нахуй мне это надо я в рот ебал эти имморталки

интересно что будет в следующей году ? :trollface:

Бомжи всегда останутся бомжами :nate:


 

Вся суть Папеча

2qvdp2u.gif

 

35hia12.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

столько же срача по поводу книги были и на 3 инте когда 1 раз была книга и она вообще ничего не давала кроме бонус опыта

и все орали нахуй мне это надо я в рот ебал эти бонусы

теперь все орут нахуй мне это надо я в рот ебал эти имморталки

интересно что будет в следующей году ? :trollface:

Бомжи всегда останутся бомжами :nate:

я всю мелочь что потратил на книги заработал продажей вонючих рарок когда они стоили еще по 1$ и выше)
Изменено пользователем moonshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю первого сентября эти бомжи станут богатыми....и взрыв пуканов не нищих будет обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка думает

ну не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько призовой уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ(не ебанутый) просто не будет покупать за высокую цену какие-либо шмотки и все :nate:

цены рано или поздно всеравно падают, ибо кол-во человек кто купил компедиум будет весьма много, так что и предложений будет много, а чем ниже цена тем выше спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз в первый день долбоебы ринувшиеся на торг. площадку и распродадут за копейки свои имморталки, как это на ДАКе было. А кто поумнее подержит пару неделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец вы нытики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1430639242' post='16127140']

народ(не ебанутый) просто не будет покупать за высокую цену какие-либо шмотки и все :nate:

цены рано или поздно всеравно падают, ибо кол-во человек кто купил компедиум будет весьма много, так что и предложений будет много, а чем ниже цена тем выше спрос

ну ты жди, жди, школьничек безденежный и ной на форумчике и жди 1 сентября! УХХ НАИГРАЕШЬСЯ ШМОТОЧКАМИ 1 СЕНТЯБРЯ йеах! :rickroll: а у меня уже фулл шмоточки 1 трежэра, жду заезда второго
Изменено пользователем Grooom4ik

ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл чем гордиться


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы позавидовать дебикам с шмоточками из дота2

 

пойду у мамки попрошу 6 рублей на пак курсоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430639242' post='16127140']

народ(не ебанутый) просто не будет покупать за высокую цену какие-либо шмотки и все :nate:

цены рано или поздно всеравно падают, ибо кол-во человек кто купил компедиум будет весьма много, так что и предложений будет много, а чем ниже цена тем выше спрос

ну ты жди, жди, школьничек безденежный и ной на форумчике и жди 1 сентября! УХХ НАИГРАЕШЬСЯ ШМОТОЧКАМИ 1 СЕНТЯБРЯ йеах! :rickroll: а у меня уже фулл шмоточки 1 трежэра, жду заезда второго

:lol: слишком жирно для пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

через сколько можно будет новые иморталки продавать?


Изменено пользователем Esquire

52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430639242' post='16127140']

народ(не ебанутый) просто не будет покупать за высокую цену какие-либо шмотки и все :nate:

цены рано или поздно всеравно падают, ибо кол-во человек кто купил компедиум будет весьма много, так что и предложений будет много, а чем ниже цена тем выше спрос

ну ты жди, жди, школьничек безденежный и ной на форумчике и жди 1 сентября! УХХ НАИГРАЕШЬСЯ ШМОТОЧКАМИ 1 СЕНТЯБРЯ йеах! :rickroll: а у меня уже фулл шмоточки 1 трежэра, жду заезда второго

в голос :lol: :lol: :lol:


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1430639242' post='16127140']

народ(не ебанутый) просто не будет покупать за высокую цену какие-либо шмотки и все :nate:

цены рано или поздно всеравно падают, ибо кол-во человек кто купил компедиум будет весьма много, так что и предложений будет много, а чем ниже цена тем выше спрос

ну ты жди, жди, школьничек безденежный и ной на форумчике и жди 1 сентября! УХХ НАИГРАЕШЬСЯ ШМОТОЧКАМИ 1 СЕНТЯБРЯ йеах! :rickroll: а у меня уже фулл шмоточки 1 трежэра, жду заезда второго

эпик долбоеб, еще и других называет бомжами-школьниками, твои иммортал будут стоить 2-3 бакса максимум , потому что их будет не реально большое кол-во .

 

щас бы позавидовать дебикам с шмоточками из дота2

 

пойду у мамки попрошу 6 рублей на пак курсоров

а как же худ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ветка думает

ну не

эх щас бы пост набить, написав,что то про ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня штук 10 иморталок с прошлого Инта. Самая дорогая из них стоит 1 ебаный бакс. Так что в голос с долбаебов, которые хотят поднять лаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через сколько можно будет новые иморталки продавать?

31 августа или 1 сентября :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня штук 10 иморталок с прошлого Инта. Самая дорогая из них стоит 1 ебаный бакс. Так что в голос с долбаебов, которые хотят поднять лаве

http://steamcommunity.com/market/listings/570/Soul%20Diffuser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...