Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Компендиум  

1 336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, была инфа или нет - если поменять дату на компе (на неделю вперёд, например), то задания можно выполнять бесконечно, у них не будет пятидневного таймера. Типо наабузить много монет. Одна проблема - дают за них один шлак.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли зрение меня подводит, то ли новые загрузочные экраны это просто концепт арты перед выходом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли зрение меня подводит, то ли новые загрузочные экраны это просто концепт арты перед выходом?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли зрение меня подводит, то ли новые загрузочные экраны это просто кусок дерьма

фиксанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГАЙЗ КАК ОДЕТЬ КАБАНА ЗА 50 ЛВЛ? :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet: :mameprivet:

 

отбой нашел


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, была инфа или нет - если поменять дату на компе (на неделю вперёд, например), то задания можно выполнять бесконечно, у них не будет пятидневного таймера. Типо наабузить много монет. Одна проблема - дают за них один шлак.

Кто нибудь проверял?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа 100%, сам недавно проверил.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся, что в 2015 не будут покупать и жрать говно добровольно, но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с датой работает, кайф :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, а лоад скрины мне понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа как даун сидеть абузить испытания по 100 монеток(фактически сидеть дрочить победы), в надежде, что за 4 месяца вольво придумают что-то получше, чем дроп коммон сетов за 1000 монет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худ тухлый как яйца продотера.

лоадскрины вообще я хз рыготня

смайлики ну такое, приятно.

 

кормят нас блять дерьмом ммм вкусненько.


ножки

4kQmeOd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз нужен кому +1 на любую роль для испытания 5ти игр по 5 компендиумов в команде? скайп metalsong1 соло 5.1


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-4871-0-10222700-1430922682_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стиме валяется 250 рублей вот думаю идти чтоль докинуть на компендиум но бля без доната в копм норм или нахуй надо гавно жрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на стиме валяется 250 рублей вот думаю идти чтоль докинуть на компендиум но бля без доната в копм норм или нахуй надо гавно жрать?

нахуй надо гавно жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они нам вообще собираются показывать резалты предикшинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа как даун сидеть абузить испытания по 100 монеток(фактически сидеть дрочить победы), в надежде, что за 4 месяца вольво придумают что-то получше, чем дроп коммон сетов за 1000 монет?

Есть задания и на 200, и на 300 монет, умножай это на бонус. Плюс если все в пати имеют книжки, то получаешь немного и с их челенджей. В общем за игру можно поднимать от 200 до 1000 монет. Ну а по поводу сетов - я купил пока что 3, все три рарные и довольно неплохие, особенно на луну вообще прэич. Ну а вообще да, задротство ещё то.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз бх на энигму заебись

:vihui: :vihui: :vihui:

и похуй на лоадскрины и хул

 

скорей бы 7кк уже


Изменено пользователем Rocksteady

df65BbB.png

 

 

djB7BaI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...