Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

Артас а вообще хусик норм герой? Я просто хз схуяли ты его взял вообще это же лоу лолу тиер хиро, не? Он же вообще ничего не может и изи контриться. Я просто не пойму чем ты руководствовался когда его пикал?

Эх, щас бы 7600 апнуть на лоу тиер хиро, который ничего не может и изи контрится. :petro:

? хз о чем ты, просто смотрю что его не в про играх ни в 4500 пабах не пикают, да и топ тир пабах судя по стримах тож.

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас а вообще хусик норм герой? Я просто хз схуяли ты его взял вообще это же лоу лолу тиер хиро, не? Он же вообще ничего не может и изи контриться. Я просто не пойму чем ты руководствовался когда его пикал?

Эх, щас бы 7600 апнуть на лоу тиер хиро, который ничего не может и изи контрится. :petro:

? хз о чем ты, просто смотрю что его не в про играх ни в 4500 пабах не пикают, да и топ тир пабах судя по стримах тож.

 

нюфаг если не знаешь не позорьсяbig36.gif есть хай птс челики которые на нем очень успешно катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас а вообще хусик норм герой? Я просто хз схуяли ты его взял вообще это же лоу лолу тиер хиро, не? Он же вообще ничего не может и изи контриться. Я просто не пойму чем ты руководствовался когда его пикал?

Эх, щас бы 7600 апнуть на лоу тиер хиро, который ничего не может и изи контрится. :petro:

? хз о чем ты, просто смотрю что его не в про играх ни в 4500 пабах не пикают, да и топ тир пабах судя по стримах тож.

 

нюфаг если не знаешь не позорьсяbig36.gif есть хай птс челики которые на нем очень успешно катают.

найс трай веточка

 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там топ 1 или 3 европы хускаром онли плеит.

овер 7к птсычей имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил водислав и увидел хускара, блять почему он не взял сларка, там же изи герои для сларка, ну зомби поначалу заебет немного, а дальше на преичах бы вывез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, молю, не удаляй воды с червями :limon: :limon: :limon: :limon: :limon:

такой кайф в них позалипать на расслабоне


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, за сколько застримишь десять каток при условии, что все десять отыграешь на разных герычах (и без вк/сларка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни за сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не Артас. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не Артас. :hmm:

чёт тож так подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, провал папаня водиславы удалил походк вчерашние и позавчерашние

Проверте кто может. Беда

Мб нп ютубе хоть остались они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что вы далбоебы

он 100 раз говорил что не будет играть на выбранных вами героях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. удалены 4-5 водов по некоторым важным причинам.

пиздос, обидно

охота было позалипать в ответы на вопросы


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что вы далбоебы

он 100 раз говорил что не будет играть на выбранных вами героях

Героев выбирать будет он сам, но каждая катка на другом герое (можно даже вк и сларка оставить, пусть на них по одной катке тоже, ок). Не обязательно со своего акка, вдруг найдется добрая душа, которая даст свой 6к+ погонять. Я б на такое посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталич подрубай пиво не резиновое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что вы далбоебы

он 100 раз говорил что не будет играть на выбранных вами героях

Героев выбирать будет он сам, но каждая катка на другом герое (можно даже вк и сларка оставить, пусть на них по одной катке тоже, ок). Не обязательно со своего акка, вдруг найдется добрая душа, которая даст свой 6к+ погонять. Я б на такое посмотрел.

ну возьмёт что-нибудь типа лины шторма легионши свена антимага тролля

это же неинтересно


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь миллион лет уже не было каток на свене, шторме, эмбере. Легионки с троллём не будет почти 100%, убитые герои же. Энивей десять героев интереснее, чем два героя. Глядишь и сфчик заедет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубка


hearing damage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДРУБКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...