Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь пробовал бросать курить с помощью этого чудо изобретения?Я курил лет 10 сигареты и никак не мог бросить даже один день "бросания" был для меня как пытка,а сейчас я уже неделю юзаю электронную сигу и вобще ниразу у меня не появилось даже бысли что охото покурить никотина.Вот интересно стало если так изи бросать никотин с помощью электронных сиг должны же быть какие то подводные камни,ведь большинство у кого я не спрашивал негативно отзываются о электронных сигаретах,кто говорит что они просто вредные,кто говорит сначала электронные сигареты,а потом электронные бабы и прочее,но может эти все слухи придумали пидарасы изготовители табака?Как по мне электронные сигареты помогают убрать синдром отмены на начальной стадии отказа от табака,ты получаешь необходимую дозу никотина и желания курить не возникает,хватает одной крепкой затяжки,потом что для меня было самым сложным это просто привычка,когда во время любой паузы я шел курить на толчек,например между перерывами в доте,сыграю катку и на автомате иду курить.Электронные сигареты так же просто покайфу курить почти как кальян,вкусов миллион,мне например больше нравятся фруктовые.И самое главное это то что они не вызывают зависимости,то есть как только ты избавишься от привычки курить сигареты "когда делать нехуй" то все ты можешь смело выбрасывать и электронную сигарету,а можешь и продолжать курить если нравится.Есть кто нибудь кто уже бросил курить таким методом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что тут кто то бросает курить. если ты куришь и играешь в доту - 95% что ты будешь курить всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня дед с 5 лет курил и бросил

а вы блять не можете

значит так сильно хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля у меня дед с 5 лет курил и бросил

а вы блять не можете

значит так сильно хотите

да я знаю тоже миллион случаев таких,например у меня тетка и дядька бросили курить когда родился сын,а им по 40 лет они северяне,там все курят и бухают пиво канистрами каждый день,но они как то замативировали себя прочитали алиена кара и бросили,я например давно читал эту книгу поагарал и выкинул а они уже 5 лет не курят к нам в гости приезжали даже на меня косились типо курильщик фу.Это все просто если не можешь значит тебе не надо в данный момент,но тут вопрос в другом,курить бросать реально сложно всем,а оказывается есть способ который вообще нахуй супер инновационный его пришельцы нам на планету закинули и спомощью его можно бросить на изичах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты не хочешь бросить, вот и все)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты не хочешь бросить, вот и все)

бред,загугли в интернете давно уже ученые выяснили что курить хотят бросить все курильщики и я в том числе уже хз сколько лет хотел бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британские?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы бросил, кто хочет - бросает, кто стыдится своей привычки, но не хочет бросить _ не бросает и рассказывает всем как хочет.

 

Чисто наблюдения, сам не курил никогда.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил, уже как 2 года не курю, будут вопросы спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросил, уже как 2 года не курю, будут вопросы спрашивай

это правда что похуй сколько лет пройдет курить все равно хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бросил, уже как 2 года не курю, будут вопросы спрашивай

это правда что похуй сколько лет пройдет курить все равно хочется?

первый месяц чтобы не курить ( не очень хотелось, но на всякий случай) почти никогда не выпускал из рук ЕС, а сейчас вообще никакого желания нету

если жидкость купишь с содержанием никотина 18\24 мг то у тебя вообще не будет никакого желания курить


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, молю, раздели свой пост на абзацы, это нечитабельный пиздец3304452.gif


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бросил, уже как 2 года не курю, будут вопросы спрашивай

это правда что похуй сколько лет пройдет курить все равно хочется?

первый месяц чтобы не курить ( не очень хотелось, но на всякий случай) почти никогда не выпускал из рук ЕС, а сейчас вообще никакого желания нету

если жидкость купишь с содержанием никотина 18\24 мг то у тебя вообще не будет никакого желания курить

я купил только 12 и 6мг,пока курю 12мг вроде хватает потом думаю перейти на 6мг и потом забить вообще на эс
Изменено пользователем gena bukin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сила есть, воля есть, силы воли нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты не хочешь бросить, вот и все)

бред,загугли в интернете давно уже ученые выяснили что курить хотят бросить все курильщики и я в том числе уже хз сколько лет хотел бросить.

4 года выкуривал пачку+ в день, ебашил мальборо красные+в армейке яву золотую тож красную :trollface: Захотел бросить и просто стопнул. Пачка последняя закончилась, новую не покупал. В течение недели обоняние обострилось, через 2.5 уже хуёво от запаха дыма стало. И вообще не тянет вновь закуривать. Если же у тебя нет никакой мотивации, то ты никогда и не бросишь.

 

"Все, кто курят, хотят бросить" - хуйня ебаная. Все, кто хотят бросить, бросают


 

Kappa

tumblr_n8oma8hnw01skb54qo7_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч бросил с помошью электронных сиг, но эт пиздец как сложно

 

прост был момент, купил есигу, покурил пару дней, забил

а потом как-то решил бросить но через недельку началась ломка и пиздец как хотелось, пик наступил ночью, а из-за географических особенностей магазинов 24 часа до ближайшего надо было пилить пару тройку км до магаза и я уже было собрался выходить как взгляд упал на пылившийся хуевейший джойтек купленный за 3к (нейдобный контейнер протекающий из всех щелей, запах горелого железного фитиля) и чцуть не блеванул, но лень была сильнее

 

в итоге это гавно меня впервые накурило и я понял как собсно с помощью них можно бросить

но потом меня стал доебывать этот хуевый джойтек и я решил попробовать разные девайсы, вкинув в парение бабла на пару месяцев ненапряжного курения сиг

из более пристойного года 3 назад было только что-то дороже 10к, поэтому я прост покупал разовые баки пока не дошел до http://www.foolishit.com/the-kanger-protank-and-the-joyetech-evic-a-review/ вот с этим я открыл новые стороны парения, так-как там сменные испарители по 80р(тоесть не надо каждые пару недель покупать гавно за 300-400 которое прогорает и не имеет сменных запчастей) да и просто впервые не было запаха гари. гонял на протанке почти 2 года, научился сам делать испарители сократив бюджет до 50 рублей в месяц (это вообще отдельная история, т.к. на ебаных тематических сайтах толком ничего не обьясняется а когда спрашиваешь напрямую на форуме, то такое ощущение что обратился к богам олимпа и оторвал их от мастурбации друг на друга и вылизывания анусов, кароч методом проб и ошибок я начал понимать для какой силы тока какое нужно сопротивление, как это сопротивление выводить спиралью чтоб не спалить нахуй батарею), научился сам делать жидкости, в общем был такой бич вариант.

 

после того как спалил аккумулятор решив повысить интенсивность испарения, решил купить что-то боле-менее годное, и чекнул магазы на новиночки, и понял шо щя за 4к можно купить годный девайс, который лет 5 назад стоил от 13+ кусков, и познал дзен нахуй, остановился вот на этом http://xn--80aaxitdbjk.xn--p1ai/product/nabor-boksmod-joyetech-egrip-varivatt-5-zhidkostej/

 

по рыночной цене боксмод-вариват в 20 ампер, когда год назад батерея с 20 амперами стоила 10к, меня удивила и я нехотя прикупил этот бич вариант можоровских кирпичей. я был удивлен тем что эта штука впервые из всех моих опытов с есигами не протекала нахуй, проблема с жижей в рот все еще осталась, но в данной модификации она актуальна когда жижи уже почти не осталось. из неудобст юсби разьем в хуевом месте и неоч дверца куда закапываешь жидкость, слишком хлипкая.

 

ну и после моего 1 ампера с протанка я охуел от насыщенности вкуса на 20 ватах, кароч нектар богов, даже самая хуевая жидкость типо сейфсмокинга проявляет новые вкусовые качества. ну а то что мне было важно в парении непосредственно это хертстрайк или чето типо того (ну тип чувство того что пар хуярит тебя по трахее) появился только на боксмоде, и с ним я впервые ощущал что это хоть чем-то похоже на стандартное курение. на пар похуй, но его слишком много, пиздец туман прям.

 

вот как-то так


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я бы с удовольствием попробовал эти охуенные парилки,но я нихуя не шарю в этом хотя пытался вникнуть еще год назад с тех пор как мне попала эсига,сам курю спарк за 1500р взял год назад покурил месяц и забросил потому что начало тошнить и сушняк появился в горле,позже вычитал что это побочные эфекты от бросания никотина,ну кароче щас опять откопал и курю эту сигу спарк вроде работает,хотя бесит иногда когда хапнешь гари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы никогда не бросете курить с помощью этой залупы.

Ни с помощью таблеток, ни с чьей либо другой помощью, хватит мусолить эту тему.

Нужно очень хорошее желание и немного вашей отсутствующей силы воли, чтобы бросить обсасывание никотиновых палочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня для инвалидов, курите сука нормальные сигареты или не курите :trollface:


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронная сигарета из ларька на самом деле хуйня. Нужно свою собирать.

Я вот заказал сегодня игрушек на 100 мертвых президентов.

 

 

a5d7d216b0.png

 

 

acf778454c.png

 


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...