Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

Так че там по ремейку топана с полезной инфо на первой ?)

А то я вот например потестил kp team женщину кошку, вполне неплохо, правда они говорят что это черничный пирог но мне показалось что это молоко с клюквой но пошло норм, быстро выпарил. Смотрю у них еще флеш есть - типо чай с бергамотом и манго, ну я его взял такой а там блять какой то долобене гель ваще, чуть не сблевал, постояла три дня зачекал еще раз - все тоже. Выкинул нахуй. МНе вот интересно мне такая баночка попалась или это реально такая жижка. Нада зайти куда нибдуь попробовать пробник будет.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал парить на этом iStick Pico, выставил 40 ват. Пиздец расход жижы вырос. На айджасте я с утра заправлял и при интенсивном парении только на след день или вечером надо было дозаправляться.

 

А тут бак 4мл - уходит за полдня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вкуснее хоть стало?

че у тебя за бак? или старый с джаста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

у меня бак за час улетал гг


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Melo 3, который по сути такой как на айджасте.

 

Стало вкуснее, навалистей и вообще с приходом Istick Pico + Melo 3 я сразу отказался от сигарет. С айджастом я просто курил и то и то. А как начал парить пико, то сразу изи перестал курить. Но расход жижы пиздец, она прям на глазах с каждой тягой уходит. Теперь приходится с собой жижу носить.

 

Еще на айджасте парил 6 мг, а на пико вообще не могу 6-ку парить, горло дерет и в целом как-то неприятно становится. Перешел на 3.

 

Я всегда думал, что дрипка - это типа прям вообще топ для получения вкуса. Пришел в вейпшоп, там мне давали жижы тестить на дрипке - разницы вообще не заметил, что мой бак, что эта дрипка. Мб конечно дрипка хуевая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бак что с пикой идет не очень. а вот если на пику накрутить твистед мессес и туда фьюзу на одну спираль воткнуть то достаточно годно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клептон, фьюз и обычный микрокоил дают одинаковый вкус, вся порнуха нужна для навала, и я уже писал на вкус влияет только качество проволоки и ее чистота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а причем тут вкус ? он может быть только более выраженным из-за кол-ва пара, но по сути разницы нет, я это к тому что нужно выбирать качественную проволоку и лучше мотать самому или в вейпшопах т.к. нужно протирать спиртом каждую проволоку что бы убрать остатки масла с производства.

 

кстати есть новая охуенная рдта, coilart azeroth там стойки удобней чем в лиметлесс или авокадо, и удобней установить 2 спирали чем в фараоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, у моего друга трабла. http://www.innokin.com/tanks/isub-s/ вот такая тема в последнее время испарители начали быстро подгорать, вот только новый поставили он уже выебывается. Все вроде правильно делает мощность не превышает, вначале испаритель прокапали, один хуй местами горчит. В чем может быть прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

другу на др хочу подарить iStick Pico + Melo. Пусть попробует, если понравится, то более серьезный девайс купит, а если нет, то и не жалко будет.

Заказывать буду на гирбесте http://www.gearbest....5386c2c55e64e7b

 

Но вопрос - где жижу-то заказать?


Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаньте из упаковки, что там написано на самом койле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое что и на упоковке где галочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там должны быть еще надписи, например NI200 или KAL BVC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

другу на др хочу подарить iStick Pico + Melo. Пусть попробует, если понравится, то более серьезный девайс купит, а если нет, то и не жалко будет.

Заказывать буду на гирбесте http://www.gearbest....5386c2c55e64e7b

 

Но вопрос - где жижу-то заказать?

советую на алиэкспрессе заказать. У них склад в Москве, мне в спб за 3 дня доставили на хату.

 

 

 

Купил кучу всяких разных жиж.

Пока что для меня Atmose - Fraga самая топовая. Ну вот рили приятный вкус.


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там должны быть еще надписи, например NI200 или KAL BVC

не вообще нихуя, всю раз 10 покрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...