Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

не вообще нихуя, всю раз 10 покрутил.

какой мод, какая жижа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вообще нихуя, всю раз 10 покрутил.

какой мод, какая жижа ?

мод istick piko. Ну типо бак не родной. Жижка corsair. Раньше все норм было. С той же жижой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
не вообще нихуя, всю раз 10 покрутил.

какой мод, какая жижа ?

мод istick piko. Ну типо бак не родной. Жижка corsair. Раньше все норм было. С той же жижой.

внутри койла вата подгоревшая ? Wattage должен стоять в меню выбора режимов (3 раза во включенном состоянии нажать кнопку фаер) , именно из этой бутылочки все раньше было норм ?

ах и самое важное, на твоем баке есть регулировка подачи жидкости (вроде как верхние кольцо над стеклом) она точна открыта ?


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОФК закрыта. Мы полностью шари м что да как. Если вата подгоревгая то понятно что пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОФК закрыта. Мы полностью шари м что да как. Если вата подгоревгая то понятно что пизда.

не всегда, вообще койлы промывать даже можно и сушить феном при желании, вата горит при нескольких вариантах: не справляется с жижопадачей из за кол-ва вг, много ват. И не обязательно что это вообще вата горчить и тхшить может из за того что жижа овер долго стоит. Может сами койлы говно и нужно попробовать другие, может плата наебнуться и пиздеть на экране, нужно пробовать ставить бак на другое устройство и попробовать новые койлы от другого продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да потому что напустили криворукие дебилы что мотать это тяжело, а фьюз это что на уровне богов, вот и покупают необслугу да еще и далеко не самую лучшую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другу на др хочу подарить iStick Pico + Melo. Пусть попробует, если понравится, то более серьезный девайс купит, а если нет, то и не жалко будет.

Заказывать буду на гирбесте http://www.gearbest....5386c2c55e64e7b

 

Но вопрос - где жижу-то заказать?

советую на алиэкспрессе заказать. У них склад в Москве, мне в спб за 3 дня доставили на хату.

 

 

 

Купил кучу всяких разных жиж.

Пока что для меня Atmose - Fraga самая топовая. Ну вот рили приятный вкус.

Дай ссылку на али плз, и на жижу сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда если нравиться внешний вид триады и на это готов проебать 10к то бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клептон, фьюз и обычный микрокоил дают одинаковый вкус, вся порнуха нужна для навала, и я уже писал на вкус влияет только качество проволоки и ее чистота

рили блять ? :D

 

сук.

мне приехал наконец то glm, а насадить на него кроме цунами или же твистеда уже нечего :C

не пойму, чем буду выебываться на выезде на выходных :(

чертов гун еще даже в мою сторону не выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой брать набор на 2мл или на 4мл?

Ваще какая разница? Тем более цена у них одинаковая

 

http://ru.aliexpress...9f-613f481369b1

 

Ты сам нашел ссылку) Это тот самый продавец. Лучше бери на 4 мл. Расход жижы довольно-таки большой, 2мл ты постоянно дозаправлять будешь.

 

А с жижей, да зайди в любой магазин "тобак и подарки" там нынче все продают жижу. Ну велик шанс, что у них продается либо говно, либо несколько дороже.

 

Ну либо закажи с какого-нибудь сайта, типа jollysmoke.ru

 

Кстати, по кд заливать разные жижы вредно для испарителя необслужки?

 

Maxim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wismec rx200 - кто-нибудь заряжал через камп? норм? всё?


И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вроде были прецеденты когда плата по пизде шла если через юсб заряжать

ну а если были то нахуй рисковать

я через зарядку заряжаю, так и побыстрей наверно, хотя я тупо на ночь оставляю и похуй скока там по времени

 

кстати взял вейпвайлд с бустом и разбодяжил 50 на 50 с оснвокой, вроде даже вкус не проебался


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажет кто че по базе(жидкости) от artvap ? Хз даже есть ли такое в рашке :hmtroll:

И может ли от хуевой жидкости разьебать бак?


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...