Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

крч буду брать себе много вейпвайлда, но хочу еще трайнуть премку(которая в 3-4 раза дороже вейпвайлда)

стоит ли тестить? правда что они намного лучше обычных(мне еще говорили 1 раз премку попробуешь и будешь овер много в них донатить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

я не пробовал но мне кажется премки надо на дрипулях с пиздатой намоткой парить

если какой то стартер бак то разницы не почуешь наверно


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно понимать что есть премки, а что нет


не все, что стоит 1500+ является премка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч буду брать себе много вейпвайлда, но хочу еще трайнуть премку(которая в 3-4 раза дороже вейпвайлда)

стоит ли тестить? правда что они намного лучше обычных(мне еще говорили 1 раз премку попробуешь и будешь овер много в них донатить)

так будет, если попробуешь премку на пиздатом девайсе, который в состоянии вкус передать как надо

не обязательно дрипка с хитрожопой намоткой, кстати говоря.

как и то, что не все что дорогое - премка :)

 

на каком-нить простом девайсе, типо Мело 2/3 вкус не раскроется. будет просто "ну ниче так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

крч буду брать себе много вейпвайлда, но хочу еще трайнуть премку(которая в 3-4 раза дороже вейпвайлда)

стоит ли тестить? правда что они намного лучше обычных(мне еще говорили 1 раз премку попробуешь и будешь овер много в них донатить)

так будет, если попробуешь премку на пиздатом девайсе, который в состоянии вкус передать как надо

не обязательно дрипка с хитрожопой намоткой, кстати говоря.

как и то, что не все что дорогое - премка :)

 

на каком-нить простом девайсе, типо Мело 2/3 вкус не раскроется. будет просто "ну ниче так"

 

ну я не особо шарю пока, но у меня рх200ес и лимитлес+

да возможно вы правы по поводу цены(мне казалось если дорогая = премка и типа она вкусней и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял, что премкой просто считается уникальный вкус, где типа не просто чуваки взяли основу, капнули туда одну аромку и получили жижу. А там где разрабатывается специальный рецепт, используется несколько аромок в разных пропорциях. Там типа "В лаборатории" люди работают над этим. - Это и есть премка. Плюс люди заебываются над этикеткой и используют дорогие бутылки - от того и цена высокая.

 

Плюс "премка" - обычно забугорный привоз, и это тоже накладывается на стоимость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько страниц назад кто то писал про самозамес с чаем - скиньте плз еще разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


не все, что стоит 1500+ является премка

все что стоит больше 1500 за 30 мл, в среднем по шопам, есть премка  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не все, что стоит 1500+ является премка

все что стоит больше 1500 за 30 мл, в среднем по шопам, есть премка  

 

да примерно так и стоят(премки по моему мнению)

ладно спс за советы парни думаю не буду премки пока брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не все, что стоит 1500+ является премка

все что стоит больше 1500 за 30 мл, в среднем по шопам, есть премка  

 

вообще понятие премок довольно растяжимое

любой вкус, который можно продать за 1500+ считается премкой?

есть некоторые жижки по 400 рублей, которые я бы и за 1к+ брал бы время от времени

в то же время есть некоторые вкусы у ripe vapes/clown/frisco которые я бы не стал покупать и за 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


вообще понятие премок довольно растяжимое

любой вкус, который можно продать за 1500+ считается премкой?

есть некоторые жижки по 400 рублей, которые я бы и за 1к+ брал бы время от времени

в то же время есть некоторые вкусы у ripe vapes/clown/frisco которые я бы не стал покупать и за 1000

это твой личный вкус. А так премки это завышенные цены, но при этом 100% качественные компоненты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что в премке, что не в премке - ароматизаторы используются одни и те же.  Просто в где-то это исследования, маркетинг, производство,настаивание и т.д.  А где-то это быстренько замешал, разлил по банкам - раскидал по вейпшопам и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да что в премке, что не в премке - ароматизаторы используются одни и те же.  Просто в где-то это исследования, маркетинг, производство,настаивание и т.д.  А где-то это быстренько замешал, разлил по банкам - раскидал по вейпшопам и все.

нет, аромки разные и в большинстве случаев у премок вообще свои аромки, и компоненты от производителей, а не какой то китаец разливает  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlavourArt - Krapfen Party - бля топ жижа. на кайфычах полбака выпарил за рабочий день. Очень приятный такой нежный сладкий вкус. 

 

 

KRAPFEN-PARTY.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня бак свой достал с полки, чет неудобно дрипку прокапывать когда играешь.

ну короч в 15 00 проснулся я , щас на часах семь вечера уже 4 бака спарил, пятый на подходе. Решил что буду заливать туда только самозамес а то буду кушать ролтоны =(


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу ебаные вейпшопы

во первых везде (ВЕЗДЕ) стоит мортал комбат 9 а не божественный 10. как в прошлый век попадаю блять. как будто к бабушке в деревню приехал а она мне такая "Смотри че покажу" и достает из за печи мк9 весь в пыли. 

а еще я в 9 из 10 шопов не могу найти себе нулевки. Ну прям хоть какие нибудь. Я прям выходя из дома в шоп, уверен на 100% что запланированную нулевку я нихуя не получу и буду довольствоваться каким то рандомным вкусом, о котором у меня ноль инфы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне бы твои проблемы, насчет мк вообще поебать в спб вообще мало где приставки стоят, но вот как раз все нулевки всегда есть, а вот 1.5 2 или 3 хуй найдешь. Вот слава богу я нашел сегодня 100 мл бордо с мандарином и кремом 3мг, вообще збс, теперь дня 3 парить буду. 

а до этого парил милкмен дней 5, но всем похуй это слишком баян 


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, закончилась жидкость, а в магазине только эти три есть JoyeTech, SafeLiq, iSmoka/Eleaf Что выбрать чтоб не сдохнуть? Нужно неделю протянуть на этой херне


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, закончилась жидкость, а в магазине только эти три есть JoyeTech, SafeLiq, iSmoka/Eleaf Что выбрать чтоб не сдохнуть? Нужно неделю протянуть на этой херне

ты не из села случайно

почти все инет шопы в тот же день деливери делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас в гостях, не то что в село приехал, тут деревня конкретная


 

Top mmr

1430905120_599636321.gif

 

Like

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0128/7d/298620ad4c0755cd7b6fe618a421827d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...