Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

че на замену вамо в5 взять? щас смотрю айстик все берут? он не сильно тяжелый с двумя батарейками?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуя не понял как эта хуета устроена и почему запчастей разных по 10 штук и еще бывают с блоком квадратным и бывают в виде сигареты

почему-то внешне понравились с квадратным блоком

за 2к рублей можно что-то начальное купить?

или за сколько типа норм (по качеству) но начального уровня


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял как эта хуета устроена и почему запчастей разных по 10 штук и еще бывают с блоком квадратным и бывают в виде сигареты

почему-то внешне понравились с квадратным блоком

за 2к рублей можно что-то начальное купить?

ну тип основные части: аккумулятор, бак, испаритель, кучу мелких запчастей у самообслуживаемых испариелей, за 2к таких не видел если брать сигарету целиком

квадратный блок в большинстве больше держит зарядку и мощнее, аналоги в виде сигареты выглядят как елда, в этом плане курить квадратную хуетень куда приятнее чем отсасывать дилдон, ну мое мнение

за 2к ты купишь посредственное дерьмо, и больше отдашь за смену испарителей или же тупо всего бака, сам так разовые баки менял, потратил что-то на уровне норм эл сиги, ну из бич вариантов, любой аккумулятор в виде сигареты, и протанк, там в теории нет самообслуживания, но при желании можно посмотреть ютубы и самому делать испарители, хоть это и немного геморно, кароч года 3 ходил с таким стафом пока не заебало и не купил боле менее девайс за 4к


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за 3к щас можно купить норм? или за 3.5?

с нынешним курсом?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну eleaf istick довольно неплохая штука, докупишь еще испаритель как раз чуть выше 3к выйдет, у меня egrip, почти тоже самое но со встроенным испарителем(4к), правд все равно потом докупал обслуживаемый мод за 800 рублей, ну и еще на самом деле эл сиги дешевеют с выходом новых моделей, лет 5 назад покупал бате за 3к хуйню, которая сейчас и 500 рублей не стоит


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oN' timestamp='1432567503' post='16266036']

Зависит от того, что именно стоит целью бросить: никотин или сигареты.

После приезда своего Istick 30w + Subtank mini из Китая бросил сигареты в тот же день. :dunno:

Лень разбирать сообщение на цитаты, лишь посоветую никого не слушать, заказать нормальный девайс (попросить помочь подобрать оптимальный вариант на форуме ecigtalk.ru) в Китае, например, на cvapor.com, и начать парить. С нормальным девайсом с большой долей вероятности сигареты бросишь в тот же день, а вот насчёт полного отказа от никотина не знаю, тут уже будет зависеть от твоего желания постепенно понижать дозу. Я, например, пока не ставлю перед собой такой цели, парю в удовольствие и радуюсь отказу от сигарет, которые спустя 5 лет попросту надоело курить, но от никотина не мог отказаться.

цвапор этот норм сайт? че с доставкой в рф? цены хорошие?

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фасттеке дешевле.


 

e0fdbe7671.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за 3к щас можно купить норм? или за 3.5?

с нынешним курсом?

если хочешь уложиться в 3.5 бери айстик 30в или 50в

можешь тайфун клон взять( но я бы посоветовал подороже бак, он неплохой, но помучатся можно с ним)

ну и ваты и кантала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oN' timestamp='1432567503' post='16266036']

Зависит от того, что именно стоит целью бросить: никотин или сигареты.

После приезда своего Istick 30w + Subtank mini из Китая бросил сигареты в тот же день. :dunno:

Лень разбирать сообщение на цитаты, лишь посоветую никого не слушать, заказать нормальный девайс (попросить помочь подобрать оптимальный вариант на форуме ecigtalk.ru) в Китае, например, на cvapor.com, и начать парить. С нормальным девайсом с большой долей вероятности сигареты бросишь в тот же день, а вот насчёт полного отказа от никотина не знаю, тут уже будет зависеть от твоего желания постепенно понижать дозу. Я, например, пока не ставлю перед собой такой цели, парю в удовольствие и радуюсь отказу от сигарет, которые спустя 5 лет попросту надоело курить, но от никотина не мог отказаться.

цвапор этот норм сайт? че с доставкой в рф? цены хорошие?

цвапор - заебись, имхо, 23-го июня заказал там новый Evic VT от джоя за 75 долларов(предзаказ был до 27-го), отправили только спустя 6 дней, но это вроде как по вине джоя.

их фишка, что они отправляют e-packet'ом даже моды со встроенными аккумами - проверено.

Цены, ну, можешь сам посмотреть, в целом они сравнимы с фасттеком, мб дороже на бакс-два, но уже гораздо дороже гирбеста (хотя я не рискую там заказывать :trollface: ).


Изменено пользователем De[IVI]oN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу жижи годной закупить на месяца 4 вперед

заказывал кто где?

что бы побыстроляну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почоны, посоветуйте годные универсальные жидкости. Чисто по маркам / производителям. Желательно чтобы можно было без проблем купить в крупном городе России.

Курил хангсен.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с жидкостями заметил такую хуйню, юзаю постоянно сейфсмокинг 200р 30мл, ну бомж варик кароче, но мне он нравится тем что там вкус не так ярко выражен как в дорогих жижах, кароч с этими жижами у меня быстрее прогорает проволока и нить, был момент когда шиковал и куил svourea 360р 10 мл, но там пиздец вкус настолько яркий, что аж блевать тянет, так вот месяц не менял нить

 

а еще блядь съездил на кипр и в первый же день у меня сломался егрип, до этого ездил в тай и в первый же день сдох джойтековский аккум, что за блядь хуйня? в обоих случаях пришлось покупать дешевую хуйню и терь походу буду коллекционировать хуевые есиги с заграницы, бтв ту что купил на кипре liqua довольно неплохой бомжвариант для начинающих, которые хотят попробовать, всего 20 евро, сам испаритель даже больше протанковского понравился и жижа в рот как с водопада не хуярит


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылк на сайт/форум, где можно почитать о модах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал, посмотрел, остановился на трех вариантах.

 

айстик 50в + тайфун гт2(или может какой-нибудь другой) посоветуйте).

Kanger Subox Mini Starter Kit (Я так понял он идет без батареи? И где ее взять, лазил по сайту, так и не нашел)

Joyetech eGo ONE

 

И по поводу доставки, где она быстрее, на фасттеч или цвапоре?

Ну если варианты айстик лучше, то буду брать на али

Что лучше взять для новичка?

Да и по поводу жидкости вопрос еще, если я курю(если это важно, то курю собрание синие), сколько мг крепости выбирать?

Заранее благодарен за развернутые ответы.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас istick 50w + UD goblin v2.1

парю без никотина, вг пг 60 на 40 или 70 на 30

так же юзал дохуя девайсов, был IPV 60w, клопур т6, из баков орчид в3, орчид в4, кайфун, дрипки всякие, даркхорс, мехмод симпл, зомби, олдовый револьвер мод.. у меня друган помешанный, у него модов сотни, я пока себе не купил его модами пользовался :D

 

523369b1e9f6.jpg4ee8ffebea7a.jpg98b447069a4e.jpg

 


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу девайсов уж тебе решать, но айстик вполне норм, так же посмотри егрип, он хоть и подороже (4к+ 800р обслуживаемая база), но не надо будет ебаться с выбором баков

а по жидкостям, если куришь что-то среднее между крепкими и легкими, то 12 мг вполне должно хватить, прост на 6 мг никотин вообще почти не чувствуется, сам курил винстон синий офк, решил ебануть сразу крепкую жидкость 20 мгр, болела бошка пздц как, а 12 норм зашла

 

а еще может знает кто норм баки но чтоб пара поменьше было, а то у меня на работе в помещении пожарка срабатывает всегда :fffuuu:


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за 3к щас можно купить норм? или за 3.5?

с нынешним курсом?

https://www.fasttech.com/products/0/10014058/2385501-authentic-kanger-subox-mini-black-starter-kit

бак обслуживаемый, видео на эту тему полно. как по мне нормальная тема.


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу девайсов уж тебе решать, но айстик вполне норм, так же посмотри егрип, он хоть и подороже (4к+ 800р обслуживаемая база), но не надо будет ебаться с выбором баков

а по жидкостям, если куришь что-то среднее между крепкими и легкими, то 12 мг вполне должно хватить, прост на 6 мг никотин вообще почти не чувствуется, сам курил винстон синий офк, решил ебануть сразу крепкую жидкость 20 мгр, болела бошка пздц как, а 12 норм зашла

 

а еще может знает кто норм баки но чтоб пара поменьше было, а то у меня на работе в помещении пожарка срабатывает всегда :fffuuu:

на самом деле зависит от бака и от девайса

сейчас на evic vt с бачком от Ego one mega охуеваю от тх на традишнл 6мг жиже, температура - 230c, мощность - 30w. Думаю, может на тройку перейти, хотя так же как и ты курил синий винстон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв чем мод отличается от обычной эл сиги?

ну типа плюсы и минусы при их сравнении какие примерно

типа в конечном счете для чего подходит одно для чего другое


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот в голос

не курить сижки но выбирать электронную хуйню по 3 рубля так еще и сменную жидкость покупать :lol:

понс за 150 рублей из ашана тип не котируется? :petro:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...