Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

джойтеч и элиф это одна компания?

и висмек еще

кто то из них головная компания - а 2 другие их дочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Wismec rx200 плох? Недорогой и с огромным запасом мощности

зашкварен уже полгода как, но мод хороший, со своими косяками конечно, но у кого их нет

Айстик 100тс лучше что создало человечество

через месяц расскажешь как он у тебя облупился

Зашкварен? чем же?

 

Он весит полкило

 

Всмысле облупился

хз, он довольно компактный, видел и держал моды гораздо массивнее. + лишний аккум - это лишнее время парения.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, вот 100 тс это лучшее однозначно


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Wismec rx200 плох? Недорогой и с огромным запасом мощности

а ты с аккумами зарядку брал?

нет, отдельно. Нонейма какого-то взял, пока что не вижу проблем


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На сабтанке мини есть резон мотать что то кроме 5 параллельных витков кантала? Какие то хитровыебаные косички и тд.

Я Мб не физик, но мощность P=U^2/R то есть чем меньше у меня сопротивление, тем меньшее напряжение мне нужно (и дольше живет батарея), т.е. Самый топ варик делать параллельную намотку. Еще на сколько я помню сопротивление проводика находится как удельная *длину/площадь сечения, т.е. Надо брать потолще чтобы сопротивление было меньше. Я ведь прав, или есть еще какие-то некст лвл законы(хитрости) для намотки?


Изменено пользователем Matgen

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же я нахуй вголосировал, когда впервые подержал в руках rx200 .

госпади, нахуй вообще нужен девайс, который столько весит?

даже моя "канистра" весит раза в 2 меньше, плюс не греется, как хуй пойми что.


Изменено пользователем Medvejonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я нахуй вголосировал, когда впервые подержал в руках rx200 .

госпади, нахуй вообще нужен девайс, который столько весит?

даже моя "канистра" весит раза в 2 меньше, плюс не греется, как хуй пойми что.

ну да, носить его вообще не в кайф, особенно летом, мне проще в бэг кинуть пару аккумов, чем с такой хренью ходить в кармане

зато охуительные доводы про никому ненужные честные 200 ватт и автономность каждый раз слышу


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня прям на миллиард процентов устраивает моя канистра. вот только не устраивает что я за год +- владения ей, так ни разу режим термоконтроля не опробовал, хотя, у кого бы я не спрашивал, все пишут что он типо в чем то лучше, если не во всем.

 

Кстати вот год владения и все такое. А как спирали прожигать?

Ноу джоукс. Я до этого либо перематывался в шопах либо менял намотку интереса ради.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи я вас читаю и просто охуеваю от терминов))


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горелкой (Зажигалкой) прокалить равномерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сабтанке мини есть резон мотать что то кроме 5 параллельных витков кантала? Какие то хитровыебаные косички и тд.

Я Мб не физик, но мощность P=U^2/R то есть чем меньше у меня сопротивление, тем меньшее напряжение мне нужно (и дольше живет батарея), т.е. Самый топ варик делать параллельную намотку. Еще на сколько я помню сопротивление проводика находится как удельная *длину/площадь сечения, т.е. Надо брать потолще чтобы сопротивление было меньше. Я ведь прав, или есть еще какие-то некст лвл законы(хитрости) для намотки?

 

Вроде как все вот так :

Чем толще кантал тем меньше сопротивление но его сложнее разогреть, и чем меньше сопротивление тем больше энерджи твой акум отдает и быстрее садится.

Но я не уверен сам уже вторую неделю пытаюсь одуплить


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне заебись вес рх200. И форма охуенная под руку.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз все что у меня было (стик 60в тк, кубоид и рх200) все нормально заходило. вот буду стик 200в тк брать думаю тоже зайдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, форма, это возможно эталон. В моей огроменной руке лежит как будто под нее сделан.

Но вес просто пизда. Я люблю увесистые вещи. Но рх это лютый перебор

 

даже спрашивать не буду, нахуй вы столько девайсов меняете. никогда этого наверное не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял у друга попробовал , но у него без бака , мне понравилось, но сказал что лучше брать с баком а то так хуйня типо не шарю и он может взорваться, я не стал смеяться ему в лицо. Че он Хуй несет? Сколько вообще выходит если все это купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взорваться может мехмод это труба которая без платы, и то я хз насколько это вероятно а бокс с платой наверно не может.

По стоимости хз, щас ребята почитают ответят.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...