Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

Бля, за сколько на вторичке можно толкнуть эйвик втц мини? Хочу на рыксу свапнуть или кубоид + какой нибудь хороший бак (щас сабтанк мини, тоже бы толкнул на вторичке)

Не чую что-то охуевшего вкуса, когда был нубом было кайф, сейчас что то приелось

есть потертости? и какой цвет

меня вот бесит покраска этого эвика. краска хуево очень держится. один раз упал со своего уровня на стол деревянный - появился мелкий скол на уголке. и ещё под баком появились узкие протертости,по диаметру бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, за сколько на вторичке можно толкнуть эйвик втц мини? Хочу на рыксу свапнуть или кубоид + какой нибудь хороший бак (щас сабтанк мини, тоже бы толкнул на вторичке)

Не чую что-то охуевшего вкуса, когда был нубом было кайф, сейчас что то приелось

есть потертости? и какой цвет

меня вот бесит покраска этого эвика. краска хуево очень держится. один раз упал со своего уровня на стол деревянный - появился мелкий скол на уголке. и ещё под баком появились узкие протертости,по диаметру бака

чето в голос с недовольства покраской эвика, ты видимо другие моды не юзал, на эвике пиздатейшая покраска


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, за сколько на вторичке можно толкнуть эйвик втц мини? Хочу на рыксу свапнуть или кубоид + какой нибудь хороший бак (щас сабтанк мини, тоже бы толкнул на вторичке)

Не чую что-то охуевшего вкуса, когда был нубом было кайф, сейчас что то приелось

есть потертости? и какой цвет

меня вот бесит покраска этого эвика. краска хуево очень держится. один раз упал со своего уровня на стол деревянный - появился мелкий скол на уголке. и ещё под баком появились узкие протертости,по диаметру бака

чето в голос с недовольства покраской эвика, ты видимо другие моды не юзал, на эвике пиздатейшая покраска

ну мне не с чем сравнивать, поэтому так и говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, за сколько на вторичке можно толкнуть эйвик втц мини? Хочу на рыксу свапнуть или кубоид + какой нибудь хороший бак (щас сабтанк мини, тоже бы толкнул на вторичке)

Не чую что-то охуевшего вкуса, когда был нубом было кайф, сейчас что то приелось

есть потертости? и какой цвет

меня вот бесит покраска этого эвика. краска хуево очень держится. один раз упал со своего уровня на стол деревянный - появился мелкий скол на уголке. и ещё под баком появились узкие протертости,по диаметру бака

Сверху когда бак прикручивал, но с баком офк невидно. Снизу тоже что то есть, но это только на свете видно


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрный цвет?

Черный


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёрный цвет?

Черный

ну черный прорезиненный, он еще более менее норм живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хочу летом в вейп баре поработать. Хотя збс есть вакансии по спецухе, а я все равно хочу. Есть у кого-то гайд как найти вакансии в вейп бары?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто их блять как евросети на каждом углу по сто тыщ

наверное койлов всяких разных накрутить и сходу такой в ебало их кидаешь и говоришь хочу полтос зп

наконец-то китаезы всё отправили :metalhead:


doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз о чем вы, но мне мой чёрный евик дико нравится как покрашен. Падал много раз и только одна коцка появилась когда на асфальт ебнулся сочно так. И ваше ахуенно чувствуется как будто дорогая вещь. Хотя я его тока два месяца юзаю, поглядим что дальше будет


Изменено пользователем AndySix

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на стике 200в тк нравится покрытие на белом. с белой рыксой не сравнимо канеш

короче такая хуета, сделал обклейку и после нее анреал брать айстик в руки, она блять вся мокрая пиздец, щас короче на лето хочу поменять стик с грифином на рх или рхс (че думаете что лучше?) И дрипку лимитес рдта :hmm:

 

@@Artemoxa @@Medvejonok


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз о чем вы, но мне мой чёрный евик дико нравится как покрашен. Падал много раз и только одна коцка появилась когда на асфальт ебнулся сочно так. И ваше ахуенно чувствуется как будто дорогая вещь. Хотя я его тока два месяца юзаю, поглядим что дальше будет

Говорю же, на чёрном прорезиненная поверхность, там проще. Но при этом на мой взгляд выглядит он уебищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на стике 200в тк нравится покрытие на белом. с белой рыксой не сравнимо канеш

короче такая хуета, сделал обклейку и после нее анреал брать айстик в руки, она блять вся мокрая пиздец, щас короче на лето хочу поменять стик с грифином на рх или рхс (че думаете что лучше?) И дрипку лимитес рдта :hmm:

 

@@Artemoxa @@Medvejonok

не ебу че с обклейкой не так. вообще считаю что клеить на нормальный мод винил - зашкварная затея.

в теории чуваки которые обклеили тебе, если не ты сам, не знают, термостойких клеев, и у тебя просто при нагреве винила, просачивается клей или что то еще.

а лимитлесс... ну я хуй знает. у меня есть подозрение что в нем из за короткой шахты должно быть вкуса +- как цунами. и я хочу его хватануть, потому что заебался заливать в дрипку.

с другой стороны меня пиздец смущает сам конструктив рдта. в теории, при моих ебанутых длинных кальянных затяжках, вата , которая в лимитлесе просто пиздец какая длинная, не будет поспевать пропитываться и я буду хапать гарики.

 

пожалуй за 1200 с фаста можно не думая забрать лимитлесс , хотя бы что бы заиметь рдта в коллекцию и попробовать на вкус.

Aure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

где больше вкуса чувствуется? на дрипке или на баке?

 

на вкусовых дрипках вкус вообще по-другому расскрывается

 

набрал себе аром на тпатут.нет

щас буду обмазываться


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню этот сайт видел с пол года назад, когда там было аромок 30 и половины не было в наличии. а на ecigtalk все сомневались в его надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проблем с ними не было ни у кого

но проблемы были у них, примерно столько же все ждали новую поставку аром из-за таможни. на форуме тс не отвечал, народ думал что все слились

но нет, спустя полгода дождались


Изменено пользователем kaRa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сайт норм, но дорого, для доставки, я за 120 у себя рядом могу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня по 100 возле дома в шопе не бадяжеными скорее всего барыжат.

 

закинул себе в корзину лимитлесс рдта и не могу понять, оно мне надо или нет.

 

на лимитлесс кстати сядет ведь ?

 

7TeMESH_YY8.jpg

 

че то потек с них, заказал в арене. хз нахуя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дождался ваших комментариев voU8hYS.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...