Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

Перейдя на есиги понял, что стал тратить больше. Так что не ведитесь на то, что станете меньше тратить.

Профит: не воняешь как пепельница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейдя на есиги понял, что стал тратить больше. Так что не ведитесь на то, что станете меньше тратить.

Профит: не воняешь как пепельница.

А еще мне нравится с корешем задымлять бар в две дрипульки :3

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курить электронные сигареты вреднее чем обычные, химия ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне нравится с корешем задымлять бар в две дрипульки :3

Отошёл от этой херни уже. Разве что пьяный могу себе позволить сигу курить в общественных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А еще мне нравится с корешем задымлять бар в две дрипульки :3

Отошёл от этой херни уже. Разве что пьяный могу себе позволить сигу курить в общественных местах.

Естественно пока трезвые по одному курим без дрипок XD
Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мехмод же запарно для новичка вроде, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мехмод же запарно для новичка вроде, не?

Нет, если испарители необсуживаемые то совсем нет.

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет думал тут будет уютный топик, обсуждений премок да девайсов, а тут пост за постом становятся все зашкварнее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет думал тут будет уютный топик, обсуждений премок да девайсов, а тут пост за постом становятся все зашкварнее :D

Прости брат

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соберите плз сет для нуба


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соберите плз сет для нуба

бюджет свой нужно написать хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-6 к


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня, какие блять ватки какие спиральки, нахуй это надо. Неужели нельзя просто залить воду и без всяких кнопок хуепок курить ( как понс, только многоразовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно, что собственно я и советую человеку, с вопросом выше.

Покупаешь дефолтный evic vtc mini. Любой из попсовых баков с необслужкой, акум, зарядку, жижу. и радуешься гармонии пара и вкуса.

На выходных планирую турне по городу, закуплю на пробу для себя всех местных производителей. кроме всяких батарейкиных офк.

Cloud Parror, Vapesaga, Atmose, Шаман, Ракетное топливо, еще какие то были, но забыл названия.

Должны же кто то из низшей ценовой категории, мешать нормальные самозамесы. Правда говорят папугаи мешаются из российского сырья :C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно можно, что собственно я и советую человеку, с вопросом выше.

Покупаешь дефолтный evic vtc mini. Любой из попсовых баков с необслужкой, акум, зарядку, жижу. и радуешься гармонии пара и вкуса.

На выходных планирую турне по городу, закуплю на пробу для себя всех местных производителей. кроме всяких батарейкиных офк.

Cloud Parror, Vapesaga, Atmose, Шаман, Ракетное топливо, еще какие то были, но забыл названия.

Должны же кто то из низшей ценовой категории, мешать нормальные самозамесы. Правда говорят папугаи мешаются из российского сырья :C

У нас в городе появились "умельцы", по 700р за 30мл пытаются толкать свои поделия, хотя может уже дороже. Что-то я даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Конечно можно, что собственно я и советую человеку, с вопросом выше.

Покупаешь дефолтный evic vtc mini. Любой из попсовых баков с необслужкой, акум, зарядку, жижу. и радуешься гармонии пара и вкуса.

На выходных планирую турне по городу, закуплю на пробу для себя всех местных производителей. кроме всяких батарейкиных офк.

Cloud Parror, Vapesaga, Atmose, Шаман, Ракетное топливо, еще какие то были, но забыл названия.

Должны же кто то из низшей ценовой категории, мешать нормальные самозамесы. Правда говорят папугаи мешаются из российского сырья :C

У нас в городе появились "умельцы", по 700р за 30мл пытаются толкать свои поделия, хотя может уже дороже. Что-то я даже не знаю.

Ну я инфинити по 500 беру, самозамес на уровне обычно (говорят себестоймость 150р)
Изменено пользователем Sneg

inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webjuice.ru

240 рублей 100мл нулевки

400 рублей 100 мл 6мг

на вкус нормальные сам брал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть

у нас даже самый зажравшийся магазин, с наценкой в 400%, он же EasyVape, он же франшиза Babylon.

продает свои самозамесы по 600р за 30мл.

 

ух, прям буду эстетом ахуевшим в выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоветуйте парни какую электронку взять

до этого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...