Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

и вот, когда ты сидишь, заказав кучу всего, и вроде бы тебе всего хватает, появляется наивкуснейший гоблин в3 за 3 копейки ( надо брать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну и койлы лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

взял у кореша его вейп

пошел за жижой ,думал брать жижу за 450 рублей 50 мл,в итоге наткнулся там на парнишку который продал 3 жижы 3 мг 30 мл 1по 100 рублей за 1 (клауд перот)

всю неделю уже парю ,уже даже заебало


Изменено пользователем TORTe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил блять на речку, утопил сабзиро шорти вот пиздец :D придеться новый брать, все равно мне цвет не нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял у кореша его вейп

пошел за жижой ,думал брать жижу за 450 рублей 50 мл,в итоге наткнулся там на парнишку который продал 3 жижы 3 мг 30 мл 1по 100 рублей за 1 (клауд перот)

всю неделю уже парю ,уже даже заебало

 

MwVCfLPKe3w.jpg

 

 

купил их где то в начале декабря )))

я тут постил в это время, что поехал затариваться рашн ликвидами и тестить их

короче вот эта слева дерег горло, как будто я закинулся десятком черных холсов одновременно и пью какую то ледяную родниковую водицу.

а розовая со вкусом лэйс с крабом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айсберг самая пиздатая у них жижка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жиза


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не парьте steam delight, редкостное дерьмо, повелся на цену, просто ужаснейший никотин


YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я бы не доверял жижам которые выглядят так

я пробовал такую жижу, редкостное дерьмо, аромки одна химия


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и вот, когда ты сидишь, заказав кучу всего, и вроде бы тебе всего хватает, появляется наивкуснейший гоблин в3 за 3 копейки ( надо брать (((

откуда инфа? есть уже отзывы?


Изменено пользователем ars0k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля гайз,че за хуйня. решил чет залить свой кангертоптанкмини до краев, закрываю крышку и жижа через воздуховоды выливается. Ябля пиздец ахуел. Причем если не доливать до краев около 3-5мм то все ок.

 

Пиздец, заливал утром(а мне на работу), разбираться почему у моей течка не было, пришлось покупать сигареты. Чет щас, после вейпа курить обычные сигареты вообще анриал. по началу и ещё норм было, но щас, инста сушняк и удовольствия просто зиро


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс ищу сигиль на 100 ватт "олд скульный" чисто коробка ебаная с двумя полосочками, мб натыкался кто в интернетах?

 

ну в смысле не папироска ебаная за 7к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот, когда ты сидишь, заказав кучу всего, и вроде бы тебе всего хватает, появляется наивкуснейший гоблин в3 за 3 копейки ( надо брать (((

откуда инфа? есть уже отзывы?

ну инфа о нем была уже достаточно давно

на днях появился предзаказ у них на сайте, на фастече

на вэйпньюс, вивалаклауде и еще паре сайтов появились рецензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гайс ищу сигиль на 100 ватт "олд скульный" чисто коробка ебаная с двумя полосочками, мб натыкался кто в интернетах?

 

ну в смысле не папироска ебаная за 7к

не знаю таких, знаю только канистру (с)

 

Бля гайз,че за хуйня. решил чет залить свой кангертоптанкмини до краев, закрываю крышку и жижа через воздуховоды выливается. Ябля пиздец ахуел. Причем если не доливать до краев около 3-5мм то все ок.

если не ошибаюсь, то топ так это тот же сабтанк только с верхней, а воздуховоды с низу. Но скорее всего ты просто когда закрываешь крышку появляется остаточное давление, и оно вталкивает жижу в базу, она и течет.

Пс эта проблема многих баков с верхней заправкой, я только в кайфуне 5 не встречал таких проблем т.к. там это учитывается

RDT3K понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, как в аэропортах относятся к жидкости в ручной клади? есть опыт у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...