Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

надежный мех

импульсный ток

:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну импульсный вроде на ближе к 200ватам

просто овт чувак крутит из 0.8 в видосах на мех а я 0.6 не могу запустить на плате говорит что пизда жирно как так нахуй, можно конечно оправу потолще и еще виточек что бы влезть в 0.1+

чет я тупанул )


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, сори за глупый вопрос, я просто новичок в этой теме.

каким образом у тебя может что то наебнуться на плате, если у нее есть диапазон сопротивления, вне которого она просто не даст тебе запуститься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны а сложно в эту хуйню вникнуть ваще?

я твердо решил бросить сиги и стать пидорасом вейпером((

не могу от дыма отказаться(

у меня анлимитед бюджет, но я не понимаю ваще что и с чем ааа сука голова пухнет от всей этой хуйни

посоветуйте откуда заказать нормальный стартовый кит, или не стартовый я не ваще не понимаю нихуя как и зачем оно работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз все что я могу посоветовать это не брать моды на 1 акум, все равно захочешь мощей побольше скоро

 

парни, сори за глупый вопрос, я просто новичок в этой теме.

каким образом у тебя может что то наебнуться на плате, если у нее есть диапазон сопротивления, вне которого она просто не даст тебе запуститься?

 

Ну вроде как при зарядке через usb может плата полететь. Ну и наверно просто со временем что то может наебнуться даже в рамках норм сопротивления, это же эелектроника она не вечная.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сложный этот вейпинг.

сначала мехи стали безопаснее плат, потом появились сложности в пользовании калькулятором коилов, что бы хуйню лишний раз не мотать.

а дальше разговор вообще перетек в тему зарядки через usb.

Aure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пацаны а сложно в эту хуйню вникнуть ваще?

я твердо решил бросить сиги и стать пидорасом вейпером((

не могу от дыма отказаться(

у меня анлимитед бюджет, но я не понимаю ваще что и с чем ааа сука голова пухнет от всей этой хуйни

посоветуйте откуда заказать нормальный стартовый кит, или не стартовый я не ваще не понимаю нихуя как и зачем оно работает(

я от сижек немного отказался просто так нахуячиваюсь что все болит и просто не хочется никотина

и вообще прикольная штука вкусно вся хуйня

 

и пока билд который посоветовали устраивает просто паришь и параллельно смотришь видосики и потихоньку разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бля пацаны а сложно в эту хуйню вникнуть ваще?

я твердо решил бросить сиги и стать пидорасом вейпером((

не могу от дыма отказаться(

у меня анлимитед бюджет, но я не понимаю ваще что и с чем ааа сука голова пухнет от всей этой хуйни

посоветуйте откуда заказать нормальный стартовый кит, или не стартовый я не ваще не понимаю нихуя как и зачем оно работает(

ну тогда триаду и байку 6 автономность на неделю, стоит примерно 14-15к рублей + 3 акума еще нужно+ зарядка это еще 2к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вату ты типо сам меняешь или просто паришь до талого?

 


Изменено пользователем Aure

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока с евиком гонял никак не мог добиться от него вкусняшки покуривал иногда. Но блин после вкусной жижки курить обычные сиги все равно что говна навернуть.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вкус зависит от мода?

как это работает?

 

так много вопросов, и так мало ответов (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкус зависит от цвета мода ващет

:lolpray: :lolpray:

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкус зависит от цвета мода ващет

какой цвет самый вкусный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля зашел в вейпбар седня, намотал фьюзы на цунамик заебись вкусно, правда подруга достала синий бенгсаван и чел который мотал мне сразу же его туда залили и начал парить и я такой сука зачем, уже пол дня прошло а все жижи со вкусом бангсавана ахахахх


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел сегодня в вейп шоп и увидел 120 мл жижи со вкусом груши. окей 600 р взял постестить. реально груша. как будто сука груши жрешь. тока я ненавижу груши

Exeandrey понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэд стори =)


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашел сегодня в вейп шоп и увидел 120 мл жижи со вкусом груши. окей 600 р взял постестить. реально груша. как будто сука груши жрешь. тока я ненавижу груши

что за жижка, просто я очень люблю груши :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...