Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Rus|Verm почему я такой

Рекомендованные сообщения

Блять, ты понимаешь что такое когда рандомный хуесос вроде тебя играет 47-3 ?

Тут два варианта - или ты абузишь, или остальные игроки просто нуллевые.

Потому что в рмм в доте2 юуквально у единиц на высоком рейтинге % побед выше 60.

 

Так что шел бы ты просто не позорился, возился с детьми в помойке, когда все нормальные люди играли на лигах, доталишисах и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне воуч на рихл давали сами во времена гарены :sosew:

С Лодой и Бульдогом в команде играл, Бульдог меня в команду звал.

С Капитошкой играл, с Инмейтом играл, с Нексусом играл, с Седым играл, с Адмиром играл не одну игру. Не раз топ-1 города был. Ты вообще ебанат какой-то поехавший, надеюсь я тебя не забуду и сделаю тебя петушком в арене.

В ХХ5 капом был несколько игр, потом ушел из команды, не судьба.

Мне Нексус пик отдавал сам, когда я с ним играл. Я всегда пикал и почти всегда побеждал, такое говно как ты мне сливало игры, я заебался искать игроков.


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне воуч на рихл давали сами во времена гарены :sosew:

С Лодой и Бульдогом в команде играл, Бульдог меня в команду звал.

С Капитошкой играл, с Инмейтом играл, с Нексусом играл, с Седым играл, с Адмиром играл не одну игру. Не раз топ-1 города был. Ты вообще ебанат какой-то поехавший, надеюсь я тебя не забуду и сделаю тебя петушком в арене.

В ХХ5 капом был несколько игр, потом ушел из команды, не судьба.

Мне Нексус пик отдавал сам, когда я с ним играл. Я всегда пикал и почти всегда побеждал, такое говно как ты мне сливало игры, я заебался искать игроков.

 

только на данный момент ты никто, ах да, забыл, главный клоун на пд

 

а то как ты радуешься вх брекету в доте 2 вообще рофел


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выродки еще рот открывают, не боятся петушками стать. Жаль нет ангелов педиков, наслал бы на вас проучить мудаков конченых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неуссы хуексусы, блять до 1 инта в доту играть никто не умел я хз чем ты гордишься вообщше. Назвал пачку лузеров которые ничего не добились потратив на доту всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что добился ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что добился ты?

Не веду себя как идиот например.

 

Кстати спросил у драколича че ты за тип, не буду опускаться до публикации переписки, но ничего приятного тебе там не было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я норм себя веду, это вы что-то придумываете, у вас искажено понимание, вы ебнутые. Пиздишь, драколич ничего обо мне не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет писал, я свидетель.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь :lol:

 

gf3QCPY.png

 

Меня высшие силы качают так, я теперь в доте 2 не злюсь на геймплей испорченый (по фактам мои слова подвердились). Он мог что угодно написать.

Покажи что он написал, интересно же, или ты пиздишь. Я тебя развел на то, чтобы ты показал переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верм, а ты не думал, что на самом деле дьявол говорит с тобой в этом обличие? И воспитывает в слабом уме грех гордыни.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче интересного, был бы зашквар я бы выкинул конечно. Ну или нет, я ж не уебок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все обман и тебя питают силы зла.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне интуитивно инфа пришла

В Скайпе бредово сделано, зачем 10 секунд дают, достаточно 3, чтобы сказать что-то в проверке голоса. Глупые делали...

Да и вообще скайп испортили, такой раковый стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты тупой, просто пиздец.

 

затупок , ты мне кстати так и не ответил про асфальт. Почему колющие предметы острые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть такими отбитыми, я все ахуенно расписал про время в скайпе, но нет, еще находятся такие кто с этим не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь :lol:

 

gf3QCPY.png

 

Меня высшие силы качают так, я теперь в доте 2 не злюсь на геймплей испорченый (по фактам мои слова подвердились). Он мог что угодно написать.

Покажи что он написал, интересно же, или ты пиздишь. Я тебя развел на то, чтобы ты показал переписку.

 

на всю квартиру заржал с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно быть такими отбитыми, я все ахуенно расписал про время в скайпе, но нет, еще находятся такие кто с этим не согласен.

 

станешь дряхлым пердуном(если доживешь конечно) с делэйм в мозгу, посмотрим как тебе хватит 3 секунды, ты не забывай, что в интернете дохуище слабых и тормознутых пользователей. Да и вообще за 3 секунды ты только услышишь, что микро работает, а как он работает мол наплевать? ("да да да", я знаю, что можно проверить в самой системе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...