Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Давно в топик не заходил. Смотрю про главное достижение забылиpost-125152-0-74025200-1438943110_thumb.jpg


f883835b52c0.jpg

Безысходность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати когда прошла эйфория победы, пришло осознание хуевой игры от вп, плохо играли, шейкер плохо, тракса плохо, лина тоже плохо, висаж играл хорошо, шторм хз

гнобишь их чтобы сегодня не проебали или просто долбоеб?))

по факту говорю, в игре все видно :nate:

вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо напоминать про этотм состав, плиз :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати когда прошла эйфория победы, пришло осознание хуевой игры от вп, плохо играли, шейкер плохо, тракса плохо, лина тоже плохо, висаж играл хорошо, шторм хз

гнобишь их чтобы сегодня не проебали или просто долбоеб?))

по факту говорю, в игре все видно :nate:

ясно)))) надеюсь они и сегодня будут играть так же хуево как ночью с сикретами

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на 2-1, но сердечко что-то побаливает, верю в парней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдауш, ставил на 2-0 от вп, но у фнг опять что то чпокнуло в голове как с ам. Теперь славятся только те кто ставил на 2-1 (

 

Так бомбит от того что вичи на халяву в топ 4 ворвались, просто на халяву НА ИНТЕРНЕШНЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

РУССКИЕ ВИТЯЗИ ВСТАЮТ С КОЛЕН!!!! :pray: :pray: :pray:


Изменено пользователем sB.Raven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Увидел бабу фнг. Бля.Лучше бы не видел...

скинь пикчу плиз, 5 звезл завезу куда надо

https://vk.com/id199417222

страница скрыта(

JuX1-JgBUhQ.jpg

ну как сказать. обычная русская девченка. Кстати, спасибо за фото. Хотя фнг и сам няшный весьма :3

 

Дрэйнбэд ёбнул стену, которая прям по делу.

Гнобить иллидана в 2015 - уже зашквар, а гнобить его за игру на ти5 - супер зашквар. У меня пися твёрдая стала, когда он с рошпита съебался, засалив всех :pray:

А вообще, невозможно кого-либо у вп выделить в этих играх, каждый играл максимально пиздато.

С рошпитом преич. Просто всё расчитал на верняк, батя. Ждем сегодня конкуретный бой с китайцами.

дай ссылку на этот момент

Если пересматривать буду, скину. Так точно не помню. Мид гейм где-то.


Изменено пользователем Жируха-приемщица из продуктового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь после инта Снег купит по квартире парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал вчера топан, вспомнил, почему в верхние разделы пару лет не заходил :hmm: Какой же тут в целом конченный контингент, однако, все эти выёбывающиеся хуй пойми чем и "гнобящие" вчерашние школьники :avtorklif:

А вообще красавцы, в первой игре хз зачем лезли драться с дузой и салом, надо было фармить, во второй-третьей взяли пик поагрессивнее и раскатали красиво.

Бтв аура пупана в действии-только команды с ним могут отдать 4 героя, которыми вас только что вынесли, даже если пупан не капитанит.

Жду плотной зарубы с лгд, их более чем можно обыгрывать на самом деле. :nate: Стоило убрать вальта и набрать со второй попытки ребят, которые хотят потеть, а не сидеть на попе ровно весь год-результат налицо.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда парень красивее девушки


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сегодня вп выиграет - отращу себе волосы как у фнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если сегодня вп выиграет - отращу себе волосы как у фнг

Сука, адрес свой давай, чтобы я приехал и проверил!

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, нахуй было выбирать фнатиков, ведь муши в 1954 году по лузерам до топ-3 прошел... сосцали выбрать нави ------> ну хз, колы 3 место в группе, проиграли ег, которые фавориты турнира, не верим в вп -----> ну пиздец, лучше бы с иг попались играть, сикреты мотивированы, колов на лаке ебанули, т.к. они менее опытные ------> ну теперь точно пиздец, сикретов на лаке уебали, с директором такое не прокатит, 2 по 20....

----->

сука, стадо ебаное :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс аватарка.

ФНГ в россии живет или в белоруссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти 2 по 20. Так же и с Сикретами говорили. big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт проиграл со споткнувшегося камерамэна :trollface:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...