Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

мне эта хуйня напоминает ситуацию с победой сборной россии по футбику в 2008, прошли голландцев, и все такие были типа ЕБАТЬ ЕБАТЬ) а потом испания все расставила по своим местам :boss:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и че

Тот чемпик для нас все равно остался лучшим в истории роисси


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне эта хуйня напоминает ситуацию с победой сборной россии по футбику в 2008, прошли голландцев, и все такие были типа ЕБАТЬ ЕБАТЬ) а потом испания все расставила по своим местам :boss:

Вот поэтому сегодняшний матч с директором всё и расставит на свои места. По силам ли тягаться или нет. Но в любом случае за ВП всем подъездом и заводом. Они и так уже прыгнули выше головы. Если еще и в гф залетят, так вообще. Круть в общем.


Изменено пользователем Жируха-приемщица из продуктового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ 8 для вп - это было прям на 4+ резалт

Топ 6 для них уже 5, уже в принципе максимум, уже герои (особенно выебав оверрейтет чсв хуйисасав)


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта хуйня напоминает ситуацию с победой сборной россии по футбику в 2008, прошли голландцев, и все такие были типа ЕБАТЬ ЕБАТЬ) а потом испания все расставила по своим местам :boss:

Вот поэтому сегодняшний матч с директором всё и расставит на свои места. По силам ли тягаться или нет.

 

Так-то гешпанцы золото взяли, а рашка в топ-3 оказалась ) Помню гусев помои на широкова вылил, потом извинялся, у нас комьюнити хуй извинится :DDDD Осталось найти "широкова" :D Мб тренировочку проебу сегодня (нет) ради медведей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта хуйня напоминает ситуацию с победой сборной россии по футбику в 2008, прошли голландцев, и все такие были типа ЕБАТЬ ЕБАТЬ) а потом испания все расставила по своим местам :boss:

Вот поэтому сегодняшний матч с директором всё и расставит на свои места. По силам ли тягаться или нет.

 

Так-то гешпанцы золото взяли, а рашка в топ-3 оказалась ) Помню гусев помои на широкова вылил, потом извинялся, у нас комьюнити хуй извинится :DDDD Осталось найти "широкова" :D Мб тренировочку проебу сегодня (нет) ради медведей

Да, год во вьюхе сказал, что прям почувствовали, что за них дохуя народу болело. Я надеюсь, пройдут китайского мастера. А там и гф недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бабу фнг. Бля.Лучше бы не видел...

скинь пикчу плиз, 5 звезл завезу куда надо

Не смотри

photo-133293.png?_r=1453125487

 

Даже не думай

kihGXA7.jpg

 

Здесь ничего нет

_mg_0396.1200x1200.jpg

 

Шок-контент

Ci1afSxWEAAIaMl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта хуйня напоминает ситуацию с победой сборной россии по футбику в 2008, прошли голландцев, и все такие были типа ЕБАТЬ ЕБАТЬ) а потом испания все расставила по своим местам :boss:

пошёл нахуй со своим футболом


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бабу фнг. Бля.Лучше бы не видел...

скинь пикчу плиз, 5 звезл завезу куда надо

кстати, от меня тоже. скиньте, плес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ5 - 3 китайские команды ег и вп. в шепот просто. европа как всегда ни 1 команды до топ3 не довела. престиж региона биомусор из снг отстаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает почему все хоронят витязей против китаёз

я верю, что могут опять же завезти 2-1

не видел ничего прям сверхъестественного от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бабу фнг. Бля.Лучше бы не видел...

скинь пикчу плиз, 5 звезл завезу куда надо

https://vk.com/id199417222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бабу фнг. Бля.Лучше бы не видел...

скинь пикчу плиз, 5 звезл завезу куда надо

https://vk.com/id199417222

страница скрыта(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не завидую я что-то фнг, хех

это он интересно, что курил, чтобы так поспорить


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да блять

Если бы была возможность аля выбрать соперника сикрет или лгд пару дней назад, с кем у вп больше шансов

Думаю почти любой бы сказал лгд))))))

Кто вчера реально был уверен в победе вп? никто

А тут лгд, соперник такого же уровня. также можно и нужно обыгрывать


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел бабу фнг. Бля.Лучше бы не видел...

скинь пикчу плиз, 5 звезл завезу куда надо

https://vk.com/id199417222

страница скрыта(

Какой скрыта, ты гонишь? Ладно, пикчу так пикчу

 

 

vV1i5OdgtZ8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вживую смотрел только третью карту (6 утра по моему времени), вторую пересмотрел позже утром, пролистал тред страницы с 360ой.

 

Что могу сказать о коммунити. Половина - ёбаное гнильё, которое копается в ВОДах, чтобы найти, где подошёл в мили Иллидан на 15ом уровне и потерял 60 агилити (Охуеть! 30 урона по СФу и 60 АСа! Критическая!), но совершенно игнорирует, как он трижды раздал ключевые сайленсы в игре:

 

1) Квопе на боте после сурж+блинк, после чего убил её - вторая смерть с4 за 1 минуту, в игру с4 так больше и не вернулся

2) Шадоупристу и ДСу в рошпите

3) драка возле т2 Даеров, сайленс по 4ым

 

Про мелочи вроде убийства Куроки с ХГ, которое позволило забрать ключевого Рошана, пару сбитых телепортов и прочее не упоминаю. Иллидан превосходно стоит линию - покажите мне другого игрока, который на этом Инте против ДСа отстоял 35/30 на 5ой минуте, как в первой игре против Сикрет. То же самое во второй на Сайленсере (7-0 в 6.84) - бедный Зай меку собирал на 20ой. Десятки киллов "на тоненького" с его участием за последние полгода на первых минутах игры, где надо до секунды рассчитать хп/урон/кулдауны, иначе убить не получится. Полдесятка разрушающих тимфайты инстант Еулов всяких шейкеров и квоп, огромный пул героев.

 

Я открываю последние 10 игр команд, оставшихся на Инте в данный момент, смотрю керри игроков:

Агрессив - 4 героя

Сайлар - 5

Фир - 6

Хао - 7

Иллидан - 7

 

Но вы, мерзкие бляди, застряли в 2012, где продолжаете дрочить исключительно на Сайларов, Фиров и Хао. И хуй бы с ним вы только дрочили - игроки они превосходные, да и любовь штука неприказная, но вы ещё умудряетесь по кд выливать помои из собственной головы в сторону игрока, который ни разу не посрамит эту троицу, встав с ними в один ряд.

 

Собственно, я не собираюсь вступать в какую-либо полемику по приведённым выше фактам, т.к. если вы броситесь их оспаривать, то, скорее всего, вы у меня уже в муте (~20 человек с 47 хромосомами), тратить на вас время - грех. Эта стена скорее тем, кто недавно начал следить за профессиональной дотой в целом или СНГ-сценой в частности. Потому что шакалий визг заразителен.

 

Список шакалов в этом итт треде:

 

 

 

Если кого забыл - отпишитесь.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да блять

Если бы была возможность аля выбрать соперника сикрет или лгд пару дней назад, с кем у вп больше шансов

Думаю почти любой бы сказал лгд))))))

Кто вчера реально был уверен в победе вп? никто

А тут лгд, соперник такого же уровня. также можно и нужно обыгрывать

то есть никто??? вы их ёбла после проёба ехоум не видели что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вчера реально был уверен в победе вп? никто

Привет, ты че охуел

 

2-1 вп

 

Список шакалов в этом итт треде:

 

 

 

Если кого забыл - отпишитесь.

Удивлен, что не увидел в нем себя, еще больше удивлен, что согласен с твоей стеной :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...