Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

После первой игры я думал что эти отбросы всосут 2 0 но потом сикрета поплыли дальше вп дауны не пройдут после первой игры их по другому не назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой игры я думал что эти отбросы всосут 2 0 но потом сикрета поплыли дальше вп дауны не пройдут после первой игры их по другому не назвать

зарвался в тему и тут же обосрался


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не был ТРУ ФОНАДОМ, в свое время адово топил за роксов, за один состав ВП, но энивей всегда топил за года, и желал ему лучшего. Не лучшего героина, а лучшего в киберспорте. Чел действительно лучший в СНГ, он действительно заслуживает этого.

А вот НС нет. Поэтому и сидит выблядок на параше(аналитике)

После первой игры пришлось идти спать просто потому что за 3е суток поспал 3 часа, а нужно было вставать еще через 3.

Зашел на ПД и словил эйфорию. Я даже не верил, хуле там.

ФНГ, пикни годноты, плес.

P.S. 10 из 10. Ребята на рыльце по 14 лямов рубликов отхватят. Это прекрасно. ФНГ купит хату из плоек, а год луший в мире порошок.

Ебать ЛГД ебать.

 

я не глор Kappa

gj7hIVm_s4g.jpg

 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой игры я думал что эти отбросы всосут 2 0 но потом сикрета поплыли дальше вп дауны не пройдут после первой игры их по другому не назвать

зарвался в тему и тут же обосрался

Ты видел 1 катку?После этой катки ты можешь с увереностью сказать что вп не дауны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боялся , что лил перегорит и отыграет как алоха

хуй там

просто молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное - никогда не топил за нави. Поросячим зашкваром не болен. Даже на 1 инте был онли за м5.

Хотя топил - за соннейко офк. Если этот юноша соберет себе найс состав - тогда можно будет посмотреть.

Можно топить за СНГ доту, но за нави уже зашквар после мурзика и ко. Нужно очищение.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас буду пересматривать каточки, после игр, на аналитике был задан вопрос нахуй вы на реке дрались или где-то там, по факту он отлично расписал за ситуацию, сказал не хватило коммуникации и прочей хуйни, с указанием на то, что проебали замес - проебали игру. Челик пиздит на первую игру ВП, но столько сравнений можно привести, где никто никого не обзывает даунами за подобную оплошность :) Кони проёбывали 2-0 в итоге взяли 2-3 их тоже даунами называть надо или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас буду пересматривать каточки, после игр, на аналитике был задан вопрос нахуй вы на реке дрались или где-то там, по факту он отлично расписал за ситуацию, сказал не хватило коммуникации и прочей хуйни, с указанием на то, что проебали замес - проебали игру. Челик пиздит на первую игру ВП, но столько сравнений можно привести, где никто никого не обзывает даунами за подобную оплошность :) Кони проёбывали 2-0 в итоге взяли 2-3 их тоже даунами называть надо или где?

Сам факт того что они шли драться с медузой на 20 минуте без нихуя говорит что они дауны по идее они должны были выйграть 2 0 но так как они дауны то выйграли 2-1 и всех болельщиков растроили 1 лузом я после него не смотрел на их игру так как подумал что из для сикретов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати виртус про повторили лучший резальт снг тим повторив результат на ти1 от м5, ну кроме нави офк (они то недосягаемы)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас буду пересматривать каточки, после игр, на аналитике был задан вопрос нахуй вы на реке дрались или где-то там, по факту он отлично расписал за ситуацию, сказал не хватило коммуникации и прочей хуйни, с указанием на то, что проебали замес - проебали игру. Челик пиздит на первую игру ВП, но столько сравнений можно привести, где никто никого не обзывает даунами за подобную оплошность :) Кони проёбывали 2-0 в итоге взяли 2-3 их тоже даунами называть надо или где?

Сам факт того что они шли драться с медузой на 20 минуте без нихуя говорит что они дауны по идее они должны были выйграть 2 0 но так как они дауны то выйграли 2-1 и всех болельщиков растроили 1 лузом я после него не смотрел на их игру так как подумал что из для сикретов

 

Это пиздец. Ты хоть три класса закончил, или с рождения в доту гамзаешь?


Изменено пользователем Buddy Rich

20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас буду пересматривать каточки, после игр, на аналитике был задан вопрос нахуй вы на реке дрались или где-то там, по факту он отлично расписал за ситуацию, сказал не хватило коммуникации и прочей хуйни, с указанием на то, что проебали замес - проебали игру. Челик пиздит на первую игру ВП, но столько сравнений можно привести, где никто никого не обзывает даунами за подобную оплошность :) Кони проёбывали 2-0 в итоге взяли 2-3 их тоже даунами называть надо или где?

Сам факт того что они шли драться с медузой на 20 минуте без нихуя говорит что они дауны по идее они должны были выйграть 2 0 но так как они дауны то выйграли 2-1 и всех болельщиков растроили 1 лузом я после него не смотрел на их игру так как подумал что из для сикретов

 

Это пиздец. Ты хоть три класса закончил, или с рождения в доту гамзаешь?

Я прав а ты школьник долбаёб который цепляется за слова чтобы хоть что то наисать кек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недосягаемы? Это еще посмотрим.

 

Немного повангую, завтра будут 0-1 лететь, тут и вскроется вся гниль.

ну это я про резальты, а по игре сейчас наоборот виртус про сильны, а нави слабы


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недосягаемы? Это еще посмотрим.

 

Немного повангую, завтра будут 0-1 лететь, тут и вскроется вся гниль.

Ну вряд ли вп смогут выйграть инт и 2 раза еще в финалах, поэтому, сори, но да, недосягаемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа права на ошибку никто не имеет)0)0) Фанатов говорит расстроили, они принимают ровно те решения, которые считают верными. Твоё дело гнобить, дефать, класть хуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, где емпавер? Этот пидорас срал в каждом топане, а потом с хуем во рту пропал куда-то


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год я люлю тебя


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...