Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

УЖЕ И ПРОКУРОРСКИХ ПРИВЕТСТВУЮТ

:hohol: :hohol: :hohol:

ЭХ, ГДЕ ДУХ СТАРОЙ ВОРОВСКОЙ ШКОЛЫ

МЕЛЬЧАЮТ НЫНЧЕ ЛЮДИШКИ ТО


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norbert Franke: Пусть празднуют, и прекратите травлю! Не забывайте, что именно русские нас освободили. Конечно, союзники тоже, но только после того, как Россия остановила Гитлера и контратаковала. До этого американцам было наплевать на то, что происходило на Старом континенте, а Япония была их главным врагом.

ахахахахахх :tusila:

ну вообще то он все правильно написал, америка очень долго выжидала прежде чем вступила в войну

А ничего что союзники нам так неслабо техникой, боеприпасами помогали с самых дней войны? Конечно им было наплевать на все это, ведь не они бы были следующей целью Гитлера. Конечно их главным врагом на тот моменты были Японцы, так нам то от этого лучше или хуже было? Или им лучше было от этого?

Как вы коммент поляка то пропустили :pray:

pertowski: Надо почтить солдат Красной армии, которые пали, освобождая Европу от немецкого фашизма. Если бы не ОНИ, сегодня не было бы ни Польши, ни нас, потому что Гитлер уничтожил бы польский народ. И такова единственная правда, нравится это кому-то или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазываемся :geys:

[media=]

[/media]

уже похорошеть успела

у царя только лучшие тёлочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и под авой которой нет :hohol: :hohol: :hohol:

 

обмазываемся :geys:

[media=]

[/media]

уже похорошеть успела

 

а то

в нормальной стране же живет а не в говне(на украине)

>2015

>считать Россию не говном

>))00

 

значит с частью про украину ты согласен?

мельчают нынче каклы - Россия с большой буквы пишут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то там не помог и виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Norbert Franke: Пусть празднуют, и прекратите травлю! Не забывайте, что именно русские нас освободили. Конечно, союзники тоже, но только после того, как Россия остановила Гитлера и контратаковала. До этого американцам было наплевать на то, что происходило на Старом континенте, а Япония была их главным врагом.

ахахахахахх :tusila:

ну вообще то он все правильно написал, америка очень долго выжидала прежде чем вступила в войну

А ничего что союзники нам так неслабо техникой, боеприпасами помогали с самых дней войны? Конечно им было наплевать на все это, ведь не они бы были следующей целью Гитлера. Конечно их главным врагом на тот моменты были Японцы, так нам то от этого лучше или хуже было? Или им лучше было от этого?

кол-во в процентах знаешь?

ахахахах. то есть тут нам америкосы 2% картошки, а тут 1% помидор. мда ох уж эти американцы жадные, зачем спрашивается с ними дружить, ведь так? или 40% картошк и 50% помидор нам помогли бы больше? или то что нас вообще за власть начали считать накануне войны?


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы давайте жить дружно

найс троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы давайте жить дружно

найс троллишь

я серьезно

если не разговаривать с хохлами пару часов и накатить, то появляется иллюзия что можно нормально общаться

но потом быстро отпускает - когда почитаешь что за хуйню они несут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norbert Franke: Пусть празднуют, и прекратите травлю! Не забывайте, что именно русские нас освободили. Конечно, союзники тоже, но только после того, как Россия остановила Гитлера и контратаковала. До этого американцам было наплевать на то, что происходило на Старом континенте, а Япония была их главным врагом.

ахахахахахх :tusila:

ну вообще то он все правильно написал, америка очень долго выжидала прежде чем вступила в войну

А ничего что союзники нам так неслабо техникой, боеприпасами помогали с самых дней войны? Конечно им было наплевать на все это, ведь не они бы были следующей целью Гитлера. Конечно их главным врагом на тот моменты были Японцы, так нам то от этого лучше или хуже было? Или им лучше было от этого?

в голосинушку

почитай о корпорациях генерал моторс, генерал електрик, форд, хьюго босс, кодак, айбиэм, джи пи морган

только то, что на устах и помню вскользь

клево рофлишь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы давайте жить дружно

найс троллишь

я серьезно

если не разговаривать с хохлами пару часов и накатить, то появляется иллюзия что можно нормально общаться

но потом быстро отпускает - когда почитаешь что за хуйню они несут :lol:

это же сколько ты накатил? ты же обычно главный хейтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты из тех кто опять процентами мыслит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Norbert Franke: Пусть празднуют, и прекратите травлю! Не забывайте, что именно русские нас освободили. Конечно, союзники тоже, но только после того, как Россия остановила Гитлера и контратаковала. До этого американцам было наплевать на то, что происходило на Старом континенте, а Япония была их главным врагом.

ахахахахахх :tusila:

ну вообще то он все правильно написал, америка очень долго выжидала прежде чем вступила в войну

А ничего что союзники нам так неслабо техникой, боеприпасами помогали с самых дней войны? Конечно им было наплевать на все это, ведь не они бы были следующей целью Гитлера. Конечно их главным врагом на тот моменты были Японцы, так нам то от этого лучше или хуже было? Или им лучше было от этого?

Ну на то они и союзники, не? :)

Помогая нам они помогали и себе. Случись так, что Москва и Ленинград бы пали в 41-42, то узкоглазые точно бы открыли второй фронт. А там хз как бы уже дальше было, но речь не об этом. Ангийский бульдожек остался бы 1 на 1 с весёлым австрийцем. Результаты такого противостояния, думаю, весьма предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ

ЩАС БЫ В МЕТРО ПОСИДЕТЬ

 

bPY2k7M9MOc.jpg


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то всем там не помог и виноват?

ну и нахуй тогда все вмире вспоминают сталина,и про его "завалил трупами"

всего погибло пропало безвести около10млн солдат, а 16 млн гражданских. тоже сталин убил?

я конечно согласен что командование было отвратительное особенно в первые годы. но блять гражданских тоже сжигал сталин?

и вот уже всем особенно либералам в россии похуй на гитлера,на людей ,зато сталина вспомнят.

а за смерть соженных миллионов мирняка из оставленных городов тоже на сталина повесите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ так ответ

дискуссия прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

Почитай про ленд лиз. Сделай выводы сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

Почитай про ленд лиз. Сделай выводы сам.

Я не хочу ничего читать, мне просто нужен ответ да или нет нескольких человек в топане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

Почитай про ленд лиз. Сделай выводы сам.

Я не хочу ничего читать, мне просто нужен ответ да или нет нескольких человек в топане

да, в соло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...