Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

норм аналитика у местной фауны, только вы не учитываете, что американцы сами привели гитлера к власти.

 

потом просто ждали кто-кого ( рашка или фашашка), чтобы занять сторону гарантированного победителя


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, еще кто-нить ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ

ЩАС БЫ В МЕТРО ПОСИДЕТЬ

 

bPY2k7M9MOc.jpg

нехуй ветерана изображать


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, еще кто-нить ответит?

Нет, не в соло.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм аналитика у местной фауны, только вы не учитываете, что американцы сами привели гитлера к власти.

 

потом просто ждали кто-кого ( рашка или фашашка), чтобы занять сторону гарантированного победителя

А когда Польшу делили что они думали и ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло не в соло, но на восточном фронте немцы потеряли 80% состава, офк при помощи омериканской сгущенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ленд лиз - капля в море, от общего числа танков\пушек\самолетов\етс в советской армии :nate:

хотя они там еще материалы доставляли вроде


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы давайте жить дружно

найс троллишь

я серьезно

если не разговаривать с хохлами пару часов и накатить, то появляется иллюзия что можно нормально общаться

но потом быстро отпускает - когда почитаешь что за хуйню они несут :lol:

это же сколько ты накатил? ты же обычно главный хейтер

я не хейтер, я люблю хохлов, просто они промытые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм аналитика у местной фауны, только вы не учитываете, что американцы сами привели гитлера к власти.

 

потом просто ждали кто-кого ( рашка или фашашка), чтобы занять сторону гарантированного победителя

А когда Польшу делили что они думали и ждали?

А что, победа над Польшей является гарантом победы в миройвой войне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то всем там не помог и виноват?

ну и нахуй тогда все вмире вспоминают сталина,и про его "завалил трупами"

всего погибло пропало безвести около10млн солдат, а 16 млн гражданских. тоже сталин убил?

я конечно согласен что командование было отвратительное особенно в первые годы. но блять гражданских тоже сжигал сталин?

и вот уже всем особенно либералам в россии похуй на гитлера,на людей ,зато сталина вспомнят.

а за смерть соженных миллионов мирняка из оставленных городов тоже на сталина повесите?

Не положив Сталин всю военную верхушку перед началом войны и не опираясь на свое "дальновидное" стратегическое решение, оплашался с направлением удара немецких сил в начале войны - гражданских жертв было бы меньше или больше? Я к Сталину с хейтом не отношусь, но нужно смотреть правде в глаза. Оплошности он допустил жуткие. И тут писать, что проклятые американцы нас забыли чертяки. Слишком мало % видишь ли нам. Ну не знаю.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

знаю, что СССР, единственные в Мире за всю историю, победили абсолютное зло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну ленд лиз помог, кончено, глупо это отрицать, просто он был в интересах омерики тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

знаю, что СССР, единственные в Мире за всю историю, победили абсолютное зло

Сталина отравили?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле понеслось? Ты действительно считаешь такой корявый фотошоп смешным? сам вкинул, сам посмеялся, а вата как обычно похавала?

ты заебал нас путать, даун

вот блядь просто постоянно нахуй

аутист ебучий :avtorklif:

у хохлов на пд коллективное сознание как у муравьев, они все один хуевый хохол :popcorn:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в соло не в соло, но на восточном фронте немцы потеряли 80% состава, офк при помощи омериканской сгущенки

Известно, что на Восточном было 200 дивизий у немцев, на западном фронте 80, что бы было если бы не было западного фронта и немцев было на треть почти больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, еще кто-нить ответит?

войну киргизы выграли.вместе с американцами. и французами.

особенно с французами, там даже особый вид войны был."странная война"

и тут главное не что ватник думает,а то что весь цивилизованный мир думает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то всем там не помог и виноват?

ну и нахуй тогда все вмире вспоминают сталина,и про его "завалил трупами"

всего погибло пропало безвести около10млн солдат, а 16 млн гражданских. тоже сталин убил?

я конечно согласен что командование было отвратительное особенно в первые годы. но блять гражданских тоже сжигал сталин?

и вот уже всем особенно либералам в россии похуй на гитлера,на людей ,зато сталина вспомнят.

а за смерть соженных миллионов мирняка из оставленных городов тоже на сталина повесите?

Не положив Сталин всю военную верхушку перед началом войны и не опираясь на свое "дальновидное" стратегическое решение, оплашался с направлением удара немецких сил в начале войны - гражданских жертв было бы меньше или больше? Я к Сталину с хейтом не отношусь, но нужно смотреть правде в глаза. Оплошности он допустил жуткие. И тут писать, что проклятые американцы нас забыли чертяки. Слишком мало % видишь ли нам. Ну не знаю.

Не сделай он этого мы бы воевать не пошли))))))))


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, все говорият типо русские думают что советы соло немцев выиграли, вы так думаете реально или нет?

знаю, что СССР, единственные в Мире за всю историю, победили абсолютное зло

Сталина отравили?

не понимаю как у него ссср победил украину

:hmm:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то всем там не помог и виноват?

ну и нахуй тогда все вмире вспоминают сталина,и про его "завалил трупами"

всего погибло пропало безвести около10млн солдат, а 16 млн гражданских. тоже сталин убил?

я конечно согласен что командование было отвратительное особенно в первые годы. но блять гражданских тоже сжигал сталин?

и вот уже всем особенно либералам в россии похуй на гитлера,на людей ,зато сталина вспомнят.

а за смерть соженных миллионов мирняка из оставленных городов тоже на сталина повесите?

Не положив Сталин всю военную верхушку перед началом войны и не опираясь на свое "дальновидное" стратегическое решение, оплашался с направлением удара немецких сил в начале войны - жертв было бы меньше или больше? Я к Сталину с хейтом не отношусь, но нужно смотреть правде в глаза. Оплошности он допустил жуткие. И тут писать, что проклятые американцы нас забыли чертяки. Слишком мало % видишь ли нам. Ну не знаю.

Хз, что бы было. Это гадание на кофейной гуще. Там + и - овердохуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм аналитика у местной фауны, только вы не учитываете, что американцы сами привели гитлера к власти.

 

потом просто ждали кто-кого ( рашка или фашашка), чтобы занять сторону гарантированного победителя

А когда Польшу делили что они думали и ждали?

А что, победа над Польшей является гарантом победы в миройвой войне?

Я не про то, парень говорил что амеры ждали кто победит фашики или советы, но был период когда Гитлер и Сталин как союзники делили Польшу и история могла пойти так что вообще всю Европу поделили бы, что тогда бы Амеры ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...