Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я б тебе в ебало поссал в знак высшего расположения, даун


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Л — логика

эти выводы убяна :pray:


Изменено пользователем music..man

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут? уби снова жрет говно? мде


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы очень сильно удивился, если бы узнал что это не Путин ссыт у уби в подьезде.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика ватанов: показывают Фиорентина-Севилья - никому не нужное говно, чтобы создать дефицит = чтобы покупали спортивный канал.

А Днепр не стали показывать, потому что хохлы нам не интересны, их бы никто не стал смотреть.

 

АХАХХАХА

Эх, щас бы говна поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян 46 топанов доказывает, что в рашке 86% промытых даунов, у которых батхерт от одного слова украина

я говорю, что именно поэтому продавать матч на федеральном канале не выгодно - его заигнорит 86% населения, а из оставшихся 14% футбол смотрит 1%, а нтв вообще 0%

и тут убян делает кувырок с прогибом и начинает ебать себя в очко


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Логика ватанов: показывают Фиорентина-Севилья - никому не нужное говно, чтобы создать дефицит = чтобы покупали спортивный канал.

А Днепр не стали показывать, потому что хохлы нам не интересны, их бы никто не стал смотреть.

 

АХАХХАХА

Эх, щас бы говна поесть

думаешь прямо из Кремля указания поступают? гребаный тоталитарный режим, диктатура везде


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

указания из днр, лично от мотороллы

или кто там у вас президент


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты дличан кого уважаешь?

вон мои биографы уже подсказали. Стив Джобсыч топпыч. В разе полезнее человечеству, чем биомусор уровня стулин.

 

Да и всех остальных изобретателей/новаторов уважаю. Которые делают полезные вещи для людей.

+ всякие там Уорены Баффеты.

 

А еще чуваков, которые сделала Плойку №1. Как же я её любил...

да ну плойка убила ундустрию консольных игр, все в угоду графону

эх щас бы в анчартед вотерс или лайт крусайдер на сегане зарубэлить((

вот их разрабы полюбому >> сталин, джобс и прочий кал

не ну это ты уже подрубил старикана.

На денди и сеге игры были ахуенный по геймлплею и весьма хардкорные, но бедные в техническом плане и в плане возможностей.

Все-таки Плойка подняла игровую индустрию на НЕКСТ-лвл.

 

+ и с многих игр от Плойки я перься ахуеть как. Весьма хардкорные игрушки делались типа *для детей*, но пройти их хуй кто мог из взрослых, кек.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин-хуйло-гитлер уже всю страну заебал, гребаный диктатор. Когда уже Америка нас освободит? Когда на русской земле будет счастье и демократия?

РЕ-ВО-ЛЮ-ЦИ-Я!!! ДОЛОЙ ХУЙЛО!!! СЛАВА РОССИИ! ХОХЛЯКУ НА ГИЛЯКУ! БАНДУ ПРОЧЬ!

 

указания из днр, лично от мотороллы

или кто там у вас президент

а вот и 5 копеек от необразованного быдла подьехали


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле, ты зачем намеренно тупишь?

Разумеется не из Кремля идут все указания. Просто на самом НТВ не первый день живут и сами все понимают.

 

Илзян, ты в спортаче бываешь, ты бы какой матч предпочел посмотреть? Днепр с 1-1, или Севилью с 3-0?

 

Полуфиналы ЛЧ показывают оба, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика ватанов: показывают Фиорентина-Севилья - никому не нужное говно, чтобы создать дефицит = чтобы покупали спортивный канал.

А Днепр не стали показывать, потому что хохлы нам не интересны, их бы никто не стал смотреть.

 

АХАХХАХА

Эх, щас бы говна поесть

НТВ уже лет 5 не показывает по основному каналу действительно интересные матчи, но тебе, хохлу, конечно же виднее.

А насчет какого-то мифического протеста - бред, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шото блядь бедные в плане возможностей анчартед вотерс никак не могут по возможностям переплюнуть сраные игры пиратской тематики на компиче уже 20 лет

а такого жанра как рпг-головоломка вапще не придумали, одно дрочилово статов в духе D&D


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, щас бы очевидное доказать, что федеральный канал решил не показывать возможный успех хохлов, + возможное исполнение хита украинскими трибунами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле, ты зачем намеренно тупишь?

Разумеется не из Кремля идут все указания. Просто на самом НТВ не первый день живут и сами все понимают.

т.е. по твоему это все круговая порука? на всех уровнях власти и медиа засели путинские пропагандисты которые которые промывают мозги бедным россиянам и не пропускают и толики правды?

Финт же меня предупреждал, предупреждал, а я дурак не верил, господи, когда же этот гнет закончится!?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это нтв столько хуерги показывает, которая может не понравиться сами знаете кому. на этом фоне показ матча хохляцкой команды выглядит ну просто детской шалостью


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилле, ты зачем намеренно тупишь?

Разумеется не из Кремля идут все указания. Просто на самом НТВ не первый день живут и сами все понимают.

 

Илзян, ты в спортаче бываешь, ты бы какой матч предпочел посмотреть? Днепр с 1-1, или Севилью с 3-0?

 

Полуфиналы ЛЧ показывают оба, если че.

я б купил трансляцию за 59 рублей если б мне очень хотелось посмотреть эту дрочь, но я ни то ни другое говно смотреть не буду даже бесплатно. Но это не отменяет того факта, что днепр заигнорят те, кто могут посмотреть второй полуфинал. Я недавно был в деревне, где живет целевая аудитория нтв - люди разговаривающие с телеком. Ну как ток показывают хохлов начинаются адовые крики, плевки в экран и переключение канала. Люди, смотрящие футбик по нтв, матч смотреть не будут - это факт.

хотя если тебя прям лично мое мнение интересвет, то я бы посмотрел фиалок из ностальгии по батистуте


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На параде бук не обьявили, что бы россияне не знали чем хуйло сбил боинг, теперь матчи с братским народом не показывают. Живем в Северной Корее! ЕЙ БОГУ!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот момент когда скилле кого-то необразованным называет :palevo::lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...