Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я даже не знаю что хуже, тупость хохлов или гнилость финта


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если будет 3г

то придеца отстаивать свою точку зрения в интернете?

:trollface: :trollface: :trollface:

Придется пьяным, не попадая по экрану телефона печатая, отстаивать свою точку зрения :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь уби доверят оружие и он застрелит свою маман

в назидание всем гусским маман чтобы 10 раз думали рожать ли ребенка от дауна или нет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я б финтухе продал ствол

он бы полюбому себе в лоб засандалил в тот же день по тупости

Ты мне за проценты свои пояснишь или нет? Пока ты просто уходишь от ответа и хаваешь дерьмо этим

с русского на собачий я перевожу по прайсу

давай 100 долларов, я тебе выделю ключевые слова в том посте

время - деньги

Слился, понятно, приятного аппетита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи детектить рабов темой с оружием.

Не-не-не, мне нельзя доверять оружие, я его продам убийцам или застрелю кого-нибудь по пьянке.

Пусть лучше меня защищает дяденька полицейский. Он 100% адекватный и всегда рядом.

 

Вот только в кровавых США количество умышленных убийств на единицу населения в 2 раза меньше, чем в безоружной Рашке.

Это если верить википедии. Но мы ей верим, только когда надо уточнить должность матери Путина.

ну и твой основной тезис, что с разрешением носить оружие в России, кол-во умышленных убийств упадет?

с какой радости то?


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю что хуже, тупость хохлов или гнилость финта

А почему не тупость финта? :hmm:

Ваще то я хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем больше оружия - тем больше страха, чем больше страха тем меньше свободы, вывод индиго - уби раб


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи детектить рабов темой с оружием.

Не-не-не, мне нельзя доверять оружие, я его продам убийцам или застрелю кого-нибудь по пьянке.

Пусть лучше меня защищает дяденька полицейский. Он 100% адекватный и всегда рядом.

 

Вот только в кровавых США количество умышленных убийств на единицу населения в 2 раза меньше, чем в безоружной Рашке.

Это если верить википедии. Но мы ей верим, только когда надо уточнить должность матери Путина.

Ты меня откровенно бесишь убибан.

Кто говорит, что "вдруг я по бухе кого застрелю", тут говорят о неопределенном человеке, который может быть бухой и хуй знает что ему в бошку влезет. Ты ебанутый австралопитек считаешь, что нужно разрешить оружие, при этом ты говоришь, что в РФ дохуя уебанов, ты или наглухо отбитый долбаеб, который готов дать людям, которых он считает долбоебами, которые могут по кому-либо шмальнуть, либо отбитый долбаеб, который считает, что в РФ уебанов почти нет, все разумные и им нужно дать оружие, у меня из-за тебя уебка когнитивный диссонанс, я охуеваю с того, насколько блядь некоторые могут быть тупыми. На тебя вообще ни один аргумент не работает, ты просто наглухо отбитый долбаеб, когда с тобой начинаешь говорить о чем-то конкретном, ты отвечаешь какой-то совершенно несвязной хуйней, конченный ты уебок. Не пиши вообще тут ничего, маленькие киндеры, читая тебя , случайно за правду воспримут то, что ты пишешь и станут такими же уебанами.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото участников акции "Бессмертный полк" из разных городов :

 

Москва

 

 

CEkvwd8UEAACnyI.jpg:large

 

 

 

 

Владивосток

 

 

CEjp_VxUIAAC1Ep.jpg:large

 

 

 

Якутск

 

 

CEjkEo3W8AAUq1q.jpg

 

 

 

Тула

 

 

CEjbXYGUgAIMIQq.jpg:large

 

 

 

Томск

 

 

CEjaZfoUkAAeqyC.jpg:large

 

 

 

Екатеринбург

 

 

CEjYeFyUEAAz21r.jpg:large

 

Уфа

 

 

CEjlpfCWEAAPooz.jpg:large

 

 

 

Ростов

 

 

OgBaBP7u-74.jpg

 

 

 

 

Аллаиховский улус в Якутии.

 

 

 

CEoWzvyVEAAOH4v.jpg

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя

Это очередной слив? Приемы взял у соседа-школьника?

Давай Илзян, как докажешь что мне свои проценты высылаю тебе 100 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби а ты поинтересуйся что думают американцы про легалайз оружия чьих детей расстрелял какой нибудь долбоеб


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя

Это очередной слив? Приемы взял у соседа-школьника?

Давай Илзян, как докажешь что мне свои проценты высылаю тебе 100 баксов

а как будем определять доказал или не доказал? Выбери человека, который это решит, и я прям щас

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
e1cfJUy.png?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому сталин забирал оружие у вернувшихся с фронта. Чтобы в школах не стреляли big21.gif

 

Вовсе не потому, что держал свой народ за рабов, которым нельзя давать силу.

что ты несешь даун, как это связано вообще.

вон у хохлов вернувшихся с АТО оружие не забирают, много с этого пользы?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и ты от чего то связываешь легалайз с тем что преступности меньше становится хотя это нихуя не так


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1431242751_202439303.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи детектить рабов темой с оружием.

Не-не-не, мне нельзя доверять оружие, я его продам убийцам или застрелю кого-нибудь по пьянке.

Пусть лучше меня защищает дяденька полицейский. Он 100% адекватный и всегда рядом.

 

Вот только в кровавых США количество умышленных убийств на единицу населения в 2 раза меньше, чем в безоружной Рашке.

Это если верить википедии. Но мы ей верим, только когда надо уточнить должность матери Путина.

ну и твой основной тезис, что с разрешением носить оружие в России, кол-во умышленных убийств упадет?

с какой радости то?

Это факт и ты делаешь из него тупой вывод и приписываешь его мне.

Вся твоя даунская суть.

В США есть оружие, но убивают меньше, чем в России.

Если в России разрешить оружие, количество убийств уверен не вырастет. А количество грабежей и прочего сократится.

 

Если бы в Америке не было оружия на руках, то обязательно нашелся бы местный Путин, который отменил бы Конституцию, назначил бы себя пожизненным правителем, а силовики защищали бы его в обмен на право грабить. Это главное, а не стрельба в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя

Это очередной слив? Приемы взял у соседа-школьника?

Давай Илзян, как докажешь что мне свои проценты высылаю тебе 100 баксов

а как будем определять доказал или не доказал? Выбери человека, который это решит, и я прям щас

Ты доказываешь мне а не какому то человеку, учитывая промытость здешних обитателей, им доказать можно что угодно

100$ ждут. Кстати у тебя еще минут 20, потом я уйду

 

a890a6203ae3550513d31ea0a08ca2c7.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преступник

террористической днр

 

найс вообще

 

столько народу вышло под гнетом террористов на празднование 9 мая

видать все отважные патриоты украины


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...