Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
А где были бриташки и американцы, на которых ты так неистово дрочишь, убян? Они ждали, убян. Выжидали, ведь именно так воюют "белые люди" - чужими руками и на чужой территории.

значит если взрослый подождал пока дерущимся детям надоест и разнимает их, получается он побил чужими руками другого ребенка?

хотя ты наверно полезешь кому то помогать и бить другого

мда))))0


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даун ебаный уби притворяется, что не в курсе, что пакт Молотова-Риббентропа был заключен, когда уже стало понятно, что война между СССР и Германией неизбежна. Или может он не в курсе, что Сталин был против разделения Чехословакии между Польшей и нацистской Германией (хотя ура-хохлеоты любят вспоминать только раздел Польши). Или может убян не знает, что Сталин обращался ко всем лидерам стран Европы с предложениями договоров взаимопомощи, когда нацистская Германия начнет агрессию (все страны ответили категоричным отказом). И пакт этот, был нужен только для одного - оттянуть время для подготовки Советского Союза к войне с врагом страшным и беспощадным, на которого горбатилась вся твоя любимая Европка, которая даже не сопротивлялась аннексии.

Даже второй фронт, с любимыми союзничками был открыт уже после того, как стало очевидно, что СССР побеждает. А где были бриташки и американцы, на которых ты так неистово дрочишь, убян? Они ждали, убян. Выжидали, ведь именно так воюют "белые люди" - чужими руками и на чужой территории.

феноменальное собрание ватной конспирологической истории, браво!

вата ебаная

 

съебись,, пес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР выпустили почтовую марку с изображением Гиви и Мотороллы

 

1431182424_screenshot_265.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где были бриташки и американцы, на которых ты так неистово дрочишь, убян? Они ждали, убян. Выжидали, ведь именно так воюют "белые люди" - чужими руками и на чужой территории.

значит если взрослый подождал пока дерущимся детям надоест и разнимает их, получается он побил чужими руками другого ребенка?

хотя ты наверно полезешь кому то помогать и бить другого

мда))))0

 

Ну ты то рептилоид ебаный, тебе даже сравнения не удаются.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбылась мечта Скилзяна, можно облизывать задницы Гиви и Мотороллы единовременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то рептилоид ебаный, тебе даже сравнения не удаются.

ну если ты в аналогии стран не можешь, может тебе удастся на другом примере показать какой ты даун

я хотя бы пытался


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CEpauhPUUAAn0H6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то рептилоид ебаный, тебе даже сравнения не удаются.

ну если ты в аналогии стран не можешь, может тебе удастся на другом примере показать какой ты даун

я хотя бы пытался

 

Если следовать твоему сравнению, взрослый подождал, пока начнет побеждать один ребенок и вместе с ним начал пиздить другого. Найс аналогии, даун


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оказывается пиздить детей было модно и молодёжно еще в 1940 годах :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты то рептилоид ебаный, тебе даже сравнения не удаются.

ну если ты в аналогии стран не можешь, может тебе удастся на другом примере показать какой ты даун

я хотя бы пытался

 

Если следовать твоему сравнению, взрослый подождал, пока начнет побеждать один ребенок и вместе с ним начал пиздить другого. Найс аналогии, даун

значит у тебя уже американцы тоже победили во второй мировой? а как же порад, деды воевали, фашистов остановили 33 богатыря?

мда


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется в 1939 году сталин знал, что войне с Германией быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

быть или не быть вот в чем вопрос :hmm:

:tusila:
Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, на одном континенте могут мирно сосуществовать две кардинально разные идеологии, а значит и сферы влияния, жаль что Сталин этого не понимал и развязал войну big109.gif


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает ,адольфик мог вполне пойти на ближний восток и Африку и всем бы похуй было ,кроме англичан


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кардинально разные?

Фашизм плохой, коммунизм хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, и подставить Союзу мягкое брюшко, вас послушать так у вас и Сталин и Гитлер чет туповатые.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю то, что для одних систем работает хорошо для других - губительно, и вообще желательно подходить к вопросу максимально компетентно. Но я вот не поленился и немножко изучил статистику и нужно признать, что статистика на стороне легализации оружия. Что по большому счету оружие служит не для того, чтобы убивать, а для того, чтобы угрожать, и это работает. Особенно показательны примеры Швейцарии, Израиля и других успешных стран. Именно поэтому, не смотря на то что я неибаццо гуманист, я за легализацию :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либерализм хороший, все остальные - плохие


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем кардинально разные?

Фашизм плохой, коммунизм хороший?

блять ахахахаа ахахахах :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...