Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Финт всё внимание у Кабза и Слика отобрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то уже нехилая конкуренция за ежедневную кормежку :buba:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если я скажу некоторую информацию, что мы уже сканируем средиземное море и оно у нас как на ладони и проводим спецоперации по ликвидации нашим спецназом в никарагуа, для защиты будущего канала спонсируемого китаем, который уничтожит панамский пендоский, за разглашение которых трибунал как минимум


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что если я скажу некоторую информацию, что мы уже сканируем средиземное море и оно у нас как на ладони и проводим спецоперации по ликвидации нашим спецназом в никарагуа, для защиты будущего канала спонсируемого китаем, который уничтожит панамский пендоский, за разглашение которых трибунал как минимум

слава украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где 500 смайликов, хуесос?)

 

у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:

ммм

"еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация"

а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил

найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков

это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СБУ: в Днепропетровской области задержали российского шпиона

ну шо тут можна сказаты

СЛАВА УКРАИНИ

 

а где 500 смайликов, хуесос?)

 

у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:

ммм

"еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация"

а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил

найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков

это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?

пруф, что это ОСНОВНОЙ БОЕВОЙ ТАНК РФ или ты идешь нахуй, уебок

пруф о принятии этого танка на вооружение, хотя это одно и тоже вроде

я жду

это перкспективный обт, не серийный уж точно.

про поломки я особо не писал даже. заквоть плиз где я оправдывал этот танк много раз


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЕХНИКА СКРЕПИТ АХАХХАХПХАХАХПХАХПАХ ЧЕРЕПАШКА ТАПОЧЕК ТРАХАЕТ СКРИПИТ КАК ТЕХНИКА РАШКИИСКАЯ ААХХАХАХАХА ТУПАЯ РУСНЯ ДАЖЕ ТАК НОРМЛЬНЫЙ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ СКРЕПЕТЬ АХАХАХАХААХАХ АХАХАХАХАХ АХААХ ХА ХХМОАСКА СОСНУЛИ СЛАВА УКРАИНИЕ АХА


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СБУ: в Днепропетровской области задержали российского шпиона ну шо тут можна сказаты СЛАВА УКРАИНИ
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
пруф, что это ОСНОВНОЙ БОЕВОЙ ТАНК РФ или ты идешь нахуй, уебок пруф о принятии этого танка на вооружение, хотя это одно и тоже вроде я жду это перкспективный обт, не серийный уж точно. про поломки я особо не писал даже. заквоть плиз где я оправдывал этот танк много раз

долбоеб я что то из этого утверждал что бы пруфать?

 

походу тут у финта конкурент намечается


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв мне на поломки, будь они тренировкой, будь они реальные - похуй. мне больше доставляют танки нашей армии :rickroll:

ВСН - пожалуй самая боеспособная армия на континенте :buba:

 

нахуй ты тогда пишешь отмазки ватанов, хотя это не отмазки, а факты. этот танк еще не принят на вооружение и и пройдет еще 100500 модификаций


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B9OyWywH84k.jpg

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы айфон сделали

он хоть не скрипит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14310825192150.jpg

:avtorklif::lol::avtorklif::lol:

боже хохлы, ну хватит святое шкварить своим существованием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zW1KTOA4HL0.jpg

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и давно для тебя совковые памятники святые


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где 500 смайликов, хуесос?)

 

у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:

ммм

"еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация"

а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил

найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков

это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?

Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для кабза перемога даже то, что оплот выебет бумеранг, я не удивлюсь и такому :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, ты когда на вопросы ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

музыкальная пауза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик биомусор хуесосит армату, которая не только не проявила себя в бою, но и в армию не поступила. по планам к 2020 году встанет полностью. боекомплект тока к 2017 сделают.

1420897739321.png

при этом теоретически топовый танк с непробиваемой основными танками других стран броней на данный момент, с охуенной системой защиты, с необитаемой башней и бронекапсулой, с топовой пушкой и мобильностью. возможность управлять танком дистанционно. ну короче получается такой быстрый активный атакующий танк, который трудно подбить, который в соло разъебет хохлоармию, если когда-то появится на территории этих недолюдей

это все точно так же теоретически как и вопли детенышей свиней о том, что расия ничего не может, что все скрипит и разваливается, при виде успехов русобогов

все что свинячьи экскременты могут - это вбрасывать подборочки фейлов русских иванов и уходить афк при вбросе фейлов хохлов, ну, это у них по дефолту. типа не видел, не слышал етц

танк только осваивается, зато хохлоэксперты уже знают о них все, я ж забыл совсем, к ним приезжал армата, они его с рпг убили. хех мда

вот за что люблю этот топан


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...