Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эпик биомусор хуесосит армату, которая не только не проявила себя в бою, но и в армию не поступила. по планам к 2020 году встанет полностью. боекомплект тока к 2017 сделают.

1420897739321.png

при этом теоретически топовый танк с непробиваемой основными танками других стран броней на данный момент, с охуенной системой защиты, с необитаемой башней и бронекапсулой, с топовой пушкой и мобильностью. возможность управлять танком дистанционно. ну короче получается такой быстрый активный атакующий танк, который трудно подбить, который в соло разъебет хохлоармию, если когда-то появится на территории этих недолюдей

это все точно так же теоретически как и вопли детенышей свиней о том, что расия ничего не может, что все скрипит и разваливается, при виде успехов русобогов

все что свинячьи экскременты могут - это вбрасывать подборочки фейлов русских иванов и уходить афк при вбросе фейлов хохлов, ну, это у них по дефолту. типа не видел, не слышал етц

танк только осваивается, зато хохлоэксперты уже знают о них все, я ж забыл совсем, к ним приезжал армата, они его с рпг убили. хех мда

вот за что люблю этот топан

ТЕОРЕТИЧЕСКИ

дальше можно не читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что могут свинячие конструкторы - вешать решетки оконные на бтр :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желтая владыка азии приехала на парад - на остальных халуёв америки похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А танковый биатлон был, на каких танках русские и китайцы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эпик биомусор хуесосит армату, которая не только не проявила себя в бою, но и в армию не поступила. по планам к 2020 году встанет полностью. боекомплект тока к 2017 сделают. 1420897739321.png при этом теоретически топовый танк с непробиваемой основными танками других стран броней на данный момент, с охуенной системой защиты, с необитаемой башней и бронекапсулой, с топовой пушкой и мобильностью. возможность управлять танком дистанционно. ну короче получается такой быстрый активный атакующий танк, который трудно подбить, который в соло разъебет хохлоармию, если когда-то появится на территории этих недолюдей это все точно так же теоретически как и вопли детенышей свиней о том, что расия ничего не может, что все скрипит и разваливается, при виде успехов русобогов все что свинячьи экскременты могут - это вбрасывать подборочки фейлов русских иванов и уходить афк при вбросе фейлов хохлов, ну, это у них по дефолту. типа не видел, не слышал етц танк только осваивается, зато хохлоэксперты уже знают о них все, я ж забыл совсем, к ним приезжал армата, они его с рпг убили. хех мда вот за что люблю этот топан

такой блядь теоретически( :lol: )охуенный танк, но есть одна хуйня

 

 

НЕ ЕДЕТ АХАХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт решил и тут навернуть

ну да. зачем гуманитариям теория. лучше пиздеть без теории. т.е. вообще на пустом месте.

лучше читать впопузиционные сми и хуесосить любое начинание их страны, потому что это расия, по дефолту ничего не может.

без всяких основания, без доли объективности. а лишь потому, что одну информацию(плохую) читать хочется, а хорошую нет.

эпик даун, продолжай


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, ты на вопрос отвечать будешь или ты опять включил пассивный режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эпик биомусор хуесосит армату, которая не только не проявила себя в бою, но и в армию не поступила. по планам к 2020 году встанет полностью. боекомплект тока к 2017 сделают. 1420897739321.png при этом теоретически топовый танк с непробиваемой основными танками других стран броней на данный момент, с охуенной системой защиты, с необитаемой башней и бронекапсулой, с топовой пушкой и мобильностью. возможность управлять танком дистанционно. ну короче получается такой быстрый активный атакующий танк, который трудно подбить, который в соло разъебет хохлоармию, если когда-то появится на территории этих недолюдей это все точно так же теоретически как и вопли детенышей свиней о том, что расия ничего не может, что все скрипит и разваливается, при виде успехов русобогов все что свинячьи экскременты могут - это вбрасывать подборочки фейлов русских иванов и уходить афк при вбросе фейлов хохлов, ну, это у них по дефолту. типа не видел, не слышал етц танк только осваивается, зато хохлоэксперты уже знают о них все, я ж забыл совсем, к ним приезжал армата, они его с рпг убили. хех мда вот за что люблю этот топан

такой блядь теоретически( :lol: )охуенный танк, но есть одна хуйня

 

 

НЕ ЕДЕТ АХАХАХАХАХХААХХААХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

 

zW1KTOA4HL0.jpg


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕБАТЬ ЮМОР, НАУЧИТЕ ТАК ЖЕ ШУТИТЬ И СМЕЯТЬСЯ. стану такой же счастливой свинюшкой, жизнерадостной и беспечной

буду плавать в луже дерьма и шутить смешные шуточки. что еще для жизни свиньи надо

 

АРМАТА НЕ ЕДИТ!!!! МАСКАЛИ САСНУЛИ!


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вокруг армат столько шумихи. Армата как танк и вправду кусок говна. Что там может быть лучшего? чем в леопарде или меркаве или абрамсе последних модификаций. В России настолько отсталые технологии что танк разработаный в 80годах и прошедший модернизацию просто обоссыт наши созданые в 2015.

ну могу закрыть тебе вопрос по поводу арматы и остальной техники

даже если отбросить современную компоновку средства защиты и прочее

важное в танке только одно, что делает его конкурентоспособным в современных войнах

и это электроника и всё что с ней связанно

 

теперь объясню на пальцах, вся техника связанна в одну сеть, что позволяет вывести войну на уровень недоступный на данный момент остальным странам, кроме америки

вот представь картину ты играешь кампанию в старкрафт допустим против ии(только ты не игрок, а генерал в командном центре), ты обнаружил противника, собрал свою технику вывел на позицию, уничтожил и сразу отвёл от возможно ответки, и всё это по времени недосягаемом для противника, он разве что только навёдет арту, на вероятное место противника, хотя танки уже уничтожают противника в другом месте и так повторять до победы ггвп

лол у всего НАТО она работает с начала 90х. Меньше слушай хвалебные дифирамбы этому говну. По факту броня у западных машин лучше в разы, электроника вся лучше ( пассивные приборы ночного виденья, прицелы, дальномеры, системы управления огнем, двигатели, пушки, снаряды) всё лучше. А тут у нас появилась "армата" и мы в топе :lol: Какой там компьютер может стоять представь просто?!

 

При этом у них все боевые единицы интегрированы в одну сеть и каждый из них видит цели которые видят другие ( спутники солдаты танки беспелотники самолеты бмп и т.д) У России даже вместе с китаем это получиться сделать лет через 10-15( а у нас заявляют что уже обладают такой системой ЛОЛ) и то если не будут распилов подобно глоннасу который "САМЫЙ ЛУЧШИЙ МИРЕ" а на деле юзлес хуйня.

у нас ничего не купят и не покупают, а это не так, если по твоим словам, нам еще 10-15 лет развития ))

ну да никто не отрицает, что после ливии наши позиции в военном плане, против сегрегатной гибридной войны оказались слишком слабы

тогда всю советскую-российскую технику каддафи тупо занесли в компьютер нато и уничтожали, как только любой танк вылезал на спутник, в любой точки страны

 

 

но ты реально думаешь, что после этого мы ничего не делали?))) мы только в РЛС прошли путь длиной в 30 лет, меньше чем за 10 лет

именно. Неспособны сделать. У нас даже оборудования нет нормального клята европа выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, какое тебе дело до неедущего российского танка? Ты так говоришь, будто это у врагов твоей страны не едет танк. Но ведь вы не воюете с рашкой. А вот от 72оек ВСН сосете знатно)

причем заметь на параде в Донецке все едет и не ломается. исходя из твоей логики - ВСН > ВСУ > ВС РФ :nate:

 

А танковый биатлон был, на каких танках русские и китайцы были?

14308451985380.jpg

 

:buba:

китайцы на своем, тип-10 кажется или я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец там косых приехало, всё правительство наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финт решил и тут навернуть

ну да. зачем гуманитариям теория. лучше пиздеть без теории. т.е. вообще на пустом месте.

лучше читать впопузиционные сми и хуесосить любое начинание их страны, потому что это расия, по дефолту ничего не может.

без всяких основания, без доли объективности. а лишь потому, что одну информацию(плохую) читать хочется, а хорошую нет.

эпик даун, продолжай

Во 1х я не гуманитарий

Во 2х а ты какими цифрами пользуешься, приведи, давай, скажи какой там двигатель, какие характеристики

Смотри ты видишь что в СМИ пишут и хвалят танк и хаваешь это

А я смотрю что новый танк глохнет и скрипит и сомневаюсь в том что пишут сми


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, какое тебе дело до неедущего российского танка? Ты так говоришь, будто это у врагов твоей страны не едет танк. Но ведь вы не воюете с рашкой. А вот от 72оек ВСН сосете знатно)

причем заметь на параде в Донецке все едет и не ломается. исходя из твоей логики - ВСН > ВСУ > ВС РФ :nate:

На ВС РФ жалко смотреть. На парад пригнали всякий хлам с хранения ещё с 50х годов, не едет, не заводится. Всё что новее - было уничтожено под ноль силами ВСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А я смотрю что новый танк глохнет и скрипит и сомневаюсь в том что пишут сми

блять :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а ты в курсе что дырка которую именуют вагиной, иногда издает пукающий звук во время полового акта, за счет воздуха который из нее выходит?

ну так вот, тем не менее, эта самая вагина рожает таких дураков как ты :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец совет танкистов на пл пришел, сейчас расскажут что и как у нас на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
247773_original.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смотрю что новый танк глохнет и скрипит и сомневаюсь в том что пишут сми

блять :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а ты в курсе что дырка которую именуют вагиной, иногда издает пукающий звук во время полового акта, за счет воздуха который из нее выходит?

ну так вот, тем не менее эта самая вагина рожает таких дураков как ты :lol: :lol: :lol:

Дебик такой, у илще примеры берешь?

Смотри, ты пойдешь себе машину покупать, сделаешь пробный заезд, она ьыдет скрипеть и заглохнет, твои выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.

к чему вот этот вопрос?

нахуя ты это написал?

 

вы просто пишите в мой адрес всякую чушь, которую считаете остроумной, а я по чему то должен на каждый ваш высер реагировать

не спс

у меня постов не хватит, если я буду каждому долбоебу внимание уделять

это ко все вышеотписавшимся относится

 

сначала ЗАСЛУЖИТЕ мое внимание, а потом пробуйте что то тявкать


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец совет танкистов на пл пришел, сейчас расскажут что и как у нас на самом деле

а уж када финтуха посчитает черту бедности так ваще апокалипсис ебнет

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...