Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Включите русс сабы ,если Укр язык не родной

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут хохлы так же думают наверно


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00W5VpkyfGw.jpg

 

пообщался в скайпе с хохлами, 95% рили думают что бандера и упа воевали против гитлера :trollface:

Начнем с того что Бендера всю войну вроде в тюрьме просидел, а УПА же реально в определенный момент против Гитлера воевало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не в тот ли момент когда совок по всей европке фашиков гнал?

а нет это же союзнички подоспели


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включите русс сабы ,если Укр язык не родной

 

[media=]

[/media]

топыч :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9-%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-2098288.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00W5VpkyfGw.jpg

 

пообщался в скайпе с хохлами, 95% рили думают что бандера и упа воевали против гитлера :trollface:

Начнем с того что Бендера всю войну вроде в тюрьме просидел, а УПА же реально в определенный момент против Гитлера воевало?

А как и за что сидел в курсах?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не в тот ли момент когда совок по всей европке фашиков гнал?

а нет это же союзнички подоспели

Пусть так, но если не вдаваться в подробности - они правы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2027992_600.jpg

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уж не в тот ли момент когда совок по всей европке фашиков гнал?

а нет это же союзнички подоспели

Пусть так, но если не вдаваться в подробности - они правы

big36.gif


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00W5VpkyfGw.jpg

 

пообщался в скайпе с хохлами, 95% рили думают что бандера и упа воевали против гитлера :trollface:

Начнем с того что Бендера всю войну вроде в тюрьме просидел, а УПА же реально в определенный момент против Гитлера воевало?

вроде он сидел в блатном бараке с офицерами и то не долго

сумон вондера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00W5VpkyfGw.jpg

 

пообщался в скайпе с хохлами, 95% рили думают что бандера и упа воевали против гитлера :trollface:

Начнем с того что Бендера всю войну вроде в тюрьме просидел, а УПА же реально в определенный момент против Гитлера воевало?

А как и за что сидел в курсах?

За какое-то политическое убийство вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, за то, что деньги спиздил.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

00W5VpkyfGw.jpg

 

пообщался в скайпе с хохлами, 95% рили думают что бандера и упа воевали против гитлера :trollface:

Начнем с того что Бендера всю войну вроде в тюрьме просидел, а УПА же реально в определенный момент против Гитлера воевало?

ну так ,а потом бравый укропатриот бандера захватил германию и обосновался там в качестве атамана ,но клятая кровавая гэбня его вероломно убила


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вголоснул с украинца майкла стренка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин если краина по хохляцки означает страна, то украина значит у страны? у какой страны? да и зачем древним украм так вообще называться, если тогда на земле, была лишь одна укрия


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот правда

Пользуясь поддержкой батальона "Нахтигаль" 30 июня 1941 года во Львове на многотысячном митинге в присутствии нескольких немецких генералов бандеровцы провозгласили "Акт возрождения Украинского государства". Было также образовано украинское правительство в составе 15 министров во главе с Ярославом Стецько, ближайшим соратником С. Бандеры. Кроме того, вслед за фронтом, быстро двигавшимся на восток, были отправлены отряды ОУНовцев по 7-12 человек, всего около 2000 человек, которые, перехватывая инициативу у немецких оккупационных властей, формировали украинские органы местного самоуправления.

 

Реакция немецких властей на акцию бандеровцев во Львове последовала быстро: 5 июля в Кракове был арестован С. Бандера. а 9-го - во Львове Я. Стецько. В Берлине, куда доставили их для суда, С. Бандере объяснили, что немцы в Украину пришли не как освободители, а как завоеватели, и потребовали публичной отмены Акта возрождения. Не добившись согласия, Бандеру бросили в тюрьму, а через полтора года - в концлагерь Заксенхаузен, где он содержался до 27 августа (по другим источникам - до декабря) 1944 года. Братьев Степана Андрея и Василия в 1942 году в Освенциме забили насмерть.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не правда.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2028228_600.jpg

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...