Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как думаете сколько ветеранов завтра отпиздят в хохляндии

го голосовалку

думаю ветераны всех отпиздят :buba:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт, иди нахуй уже, весь топан засрал, зашкварок либеральный.

покилай еще постов про либерал фашистов, мб на этот раз их хоть кто то прочтет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tefI75m.jpg?1

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела ребята?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби кого ты выбираешь?

вроде кац (свой) няшка, а с другой стороны навальный милашка либеральненький :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финта никто никогда не видил илзух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у нас конечно не чистый фашизм по сути, а смесь, но если отфильтровать, то да, фашизм чистой воды или в него летим на всех парусах по крайней мере


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

накати путинки шоли и мысли такие сами уйдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у нас конечно не чистый фашизм по сути, а смесь, но если отфильтровать, то да, фашизм чистой воды или в него летим на всех парусах по крайней мере

Что несешь, ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом не расскажет Киселёв . Эксклюзив для продотки .

 

 

В Красноярске прошел митинг против войны на Украине .

 

Митинг был ограждён металлическим забором .

 

На него собралось порядка 10 человек. Они держали плакаты с лозунгами против войны на Украине и украинские флаги.

 

http://ngs24.ru/news/2143242/view/

 

c27add27c9d726f4a7a982ac27a02d591ddc0aca_1200.jpg

 

92eeb5f75804a6c21fb038fbce7c13ed199a8319_1200.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не у нас конечно не чистый фашизм по сути, а смесь, но если отфильтровать, то да, фашизм чистой воды или в него летим на всех парусах по крайней мере

Что несешь, ебать

ну общество корпорация, будем такими темпами, всё стремится к тому, что даже детские садики будут частью корпораций, мелкого бизнеса и среднего не будет как класс

выйдешь как то, во двор к ларьку или магазинчику купить пиваса, а вот хуй, нету ларька есть точка реализации какой либо корпорации, а с тебя еще паспорт и убеждения запросят


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаем наш митинг в честь Дидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у нас конечно не чистый фашизм по сути, а смесь, но если отфильтровать, то да, фашизм чистой воды или в него летим на всех парусах по крайней мере

Что несешь, ебать

ну общество корпорация, будем такими темпами, всё стремится к тому, что даже детские садики будут частью корпораций, мелкого бизнеса и среднего не будет как класс

выйдешь как то, во двор к ларьку или магазинчику купить пиваса, а вот хуй, нету ларька есть точка реализации какой либо корпорации, а с тебя еще паспорт и убеждения запросят

какой паспорт когда у всех будут чипы и мы будем в матрице :avtorklif:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скилзр, что говорит космос?


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у нас конечно не чистый фашизм по сути, а смесь, но если отфильтровать, то да, фашизм чистой воды или в него летим на всех парусах по крайней мере

Что несешь, ебать

ну общество корпорация, будем такими темпами, всё стремится к тому, что даже детские садики будут частью корпораций, мелкого бизнеса и среднего не будет как класс

выйдешь как то, во двор к ларьку или магазинчику купить пиваса, а вот хуй, нету ларька есть точка реализации какой либо корпорации, а с тебя еще паспорт и убеждения запросят

какой паспорт когда у всех будут чипы и мы будем в матрице :avtorklif:

Как думаешь к тому времени армата уже перестанет глохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем наш концерт в честь дИдов.

По заказу из одессы, в память жертв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не у нас конечно не чистый фашизм по сути, а смесь, но если отфильтровать, то да, фашизм чистой воды или в него летим на всех парусах по крайней мере

Что несешь, ебать

ну общество корпорация, будем такими темпами, всё стремится к тому, что даже детские садики будут частью корпораций, мелкого бизнеса и среднего не будет как класс

выйдешь как то, во двор к ларьку или магазинчику купить пиваса, а вот хуй, нету ларька есть точка реализации какой либо корпорации, а с тебя еще паспорт и убеждения запросят

какой паспорт когда у всех будут чипы и мы будем в матрице :avtorklif:

если прилетим к фашизму, то так и будет

но если не прилетим, то есть только два варианта

вернуться в коммунизм, что не будет никогда по крайней мере в ближайшем столетии

или стать демократическим либерально-светским государством с резкими налётами национализма и исчезнуть как государство, через нное количество лет

 

поэтому варианта как не быть фашистским государством у нас нету, вернее будет его модификация с учётом реалий русского мира


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...