Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, парад - событие ежегодное со своим более-менее стабильным бюджетом, в отличие от данной стенки.

Нашел что сравнивать.

 

 

Дефолтный либерал-фашист с отрицательным айкью.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер всем православным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

гсм и танчики завозятся с рашки я не думаю, что на деньги налогоплательщиков :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, он же новорос.

 


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, парад - событие ежегодное со своим более-менее стабильным бюджетом, в отличие от данной стенки.

Нашел что сравнивать.

 

 

Дефолтный либерал-фашист с отрицательным айкью.

Чет в голос

Т.е. если бы у хохлов каждый год из казны брали деньги на строительство стены то было бы норм

Логика на уровне утки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, он же новохуесос.

hotfix


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

гсм и танчики завозятся с рашки я не думаю, что на деньги налогоплательщиков :rickroll:

А на чьи?

Основные затраты идут не на сбор военной техники

Очень хорошая сумма идет чтобы разогнать облака

На организацию и пращднование дохуя

Потом отремонтировать дороги дохуя и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финт такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

))) нормально

 

Накатил

ГОССЕКРЕТАРЬ США 1933-1944гг, К.Хелл:

“...Только героическое сопротивление Советского Союза спасло союзников от позорного сепаратного мира с Германией...”;

 

УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ, из выступлений 1943-1944 гг:

"...Ни одно правительство не устояло бы перед такими страшными жестокими ранами, которые нанёс Гитлер России. Но Советы не только выстояли и оправились от этих ран, но и нанесли германской армии удар такой мощи, какой не могла бы нанести ей ни одна другая армия в мире...

Чудовищная машина фашистской власти была сломлена превосходством Русского манёвра, русской доблести, советской военной науки и прекрасным руководством советских генералов...

 

Кроме советских армий, не было такой силы, которая могла бы переломить хребет гитлеровской военной машине...

Именно русская армия выпустила кишки из германской военной машины..."

 

ГОССЕКРЕТАРЬ США Е. Стеттиниус:

"...Американскому народу не следует забывать, что в 1942 году он был недалёк от катастрофы. Если бы Советский Союз не смог удержать свой фронт, для немцев создалась бы возможность захвата Великобритании. Они смогли бы также захватить Африку, и в этом случае им удалось бы создать свой плацдарм в Латинской Америке..."

 

Президент США Ф,РУЗВЕЛЬТ, 6 мая 1942 г, телеграмма генералу Д.Макартуру:

 

"...С точки зрения большой стратегии... трудно уйти от того очевидного факта, что русские армии уничтожают больше солдат и вооружения противника, чем все остальные 25 государств объединённых наций вместе взятых..."

 

И напоследок, НАЦИСТСКИЕ СМИ О КРАСНОЙ АРМИИ:

 

"Фелькишер беобахтер" от 29 июня 1941г.:

"...Русский солдат превосходит нашего противника на Западе своим презрением к смерти. Выдержка и фатализм заставляют его держаться до тех пор, пока он не убит в окопе или не падет мертвым в рукопашной схватке..."

 

"Франкфуртер цайтунг", 6 июля 1941г.:

"...психологический паралич, который обычно следовал за молниеносными германскими прорывами на Западе, не наблюдается в такой степени на Востоке... в большинстве случаев противник не только не теряет способности к действию, но, в свою очередь, пытается охватить германские клещи..."


Изменено пользователем Matgen

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай финтуха раскидывай ватничков

окружен но не сломлен


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

а ты живешь в темах про Украину ?))

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же прогресс утонул :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видишь разницу между сиюминутным распилом бабла(стена) и статьей бюджета ( парад)?

 

 


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матген такой долбоеб, охуеть, 2 дня читаю топан и просто в ахуе с этого парня

а ты живешь в темах про Украину ?))

Я работаю, тут отчет пишу уже несколько дней по анализу 109 гб данных, а темка отвлекает, дает пофаниться, не так нудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гсм и танчики завозятся с рашки я не думаю, что на деньги налогоплательщиков :rickroll:

военная техника не может представлять собой реальную ценность, следовательно клепая её лучше всего подходят нереальные деньги (ака кредиты), за что люди поплачиваются инфляцией, инфляция собой представляет дополнительный налог на страну, за что можно сказать расплачиваются те кто производят реальные ценности

ты все понял братка?


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на чьи?

Основные затраты идут не на сбор военной техники

Очень хорошая сумма идет чтобы разогнать облака

На организацию и пращднование дохуя

Потом отремонтировать дороги дохуя и тд

я про донецкий парад, у нас без авиации в этом году))

 

а еще позабавило, как челик с надписью "хуесос" под ником чето там хотфиксит))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная стена. интересно во сколько налогоплательщикам-патриотам обошелся один метр этой стены :hmm:

Тебе не похуй?

Ты лучше спроси во сколько тебе обошлась 1 минута парадаь

мне ничего не жалко для парада


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...