Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

таз, если что, пожалуй самое надежное транспортное средство в мире.

 

(no sarcasm)


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.

Я знаю много срочников, считающих иначе

А те из них, кто были на главном параде, описывают его как одно из крупнейших эмоциональных переживаний в своей жизни на уровне рождения ребенка

Пиздец далбаебы

Что у людей в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей) думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
надежность даже повыще будет тк изначально для военных спроектирован, чтобы и под водой, и в космосе, и в черноболе работал
ммм всегда мечтал в дотку в космосе пошпилить наконецто мечты сбываются :avtoradolf: если пойдет офк
Лучше в АТО в КС пошпиль. :lol:

такой вариант тоже не исключаю :trollface:

заодно и на космический кампутер заработаю


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.

Я знаю много срочников, считающих иначе

А те из них, кто были на главном параде, описывают его как одно из крупнейших эмоциональных переживаний в своей жизни на уровне рождения ребенка

походу им там подгузники выдают на екстренные случаи :trollface:

Офк срочники в рот ебали строевую подготовку, так то она им нахуй не нужна.

Одно дело когда тебя заебывают строевой хуй знает для чего, другое дело когда ты пойдешь на главном параде страны, тут мотивация совсем разная.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт - ты реально опасное оружие

надо тя загримировать под патриота и молодогвардейца, так ты за день так всем остальным патриотам настоебешь, что навального завтра же в кремль внесут

я буду твоим хозяином и стану сдавать тебя в аренду за огромный прайс политическим организациям, а тебя буду бить за это не по еблу, а по почкам

патриотом скучно быть, я пробовал

ну а либералы и без тебя по уши в какулях, так что за это платить башли никто не будет

хотя ты же жрешь из любви к искусству - уважаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветик тестирую пд с йотафона, меня видно?

ох ебать а вот и эльбрус подъехал


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ватанам, очень важный, вам как лучше, плохо жить, но чтобы хохлы еще хуже

Или хорошо жить, но хохлы бы вообще офигенно жили?

а почему нельзя жить как сейчас ?)

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже хоть что то правда выйти хотя бы на российский рынок будет очень тяжело

скорее всего кроме государства и госструктур и компаний пользоваться никто не будет

хотя кто знает

Гос. структуры\оборонка это уже пиздец какой рынок и деньги на развитие. Я вот как на гиктаймс попал, там сейчас такие же либеральные уебаны сидят как финтяра и уби. Все им не так. Процессоров нету - "ахаххах хуеосы, даже процев нету", есть - "да эта хуйня для оборонки, там еще и обман все, вот вы мне продавать начните эти процы", начали продавать - "ууу бля ничтожества, интел пред. поколения уделает это говно, еще и цены дорогие аййаййай." Стадо даунов из книги про старика и золотую рыбку.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну уже хоть что то правда выйти хотя бы на российский рынок будет очень тяжело

скорее всего кроме государства и госструктур и компаний пользоваться никто не будет

хотя кто знает

не надо быть инженером-проектировщиком, чтобы понимать, что цена напрямую зависит от количества изделий

но я как почти дипломированный инжерен-проектировщик, ни разу не бывший в университе, на всякий случай вам это объясняю

комплект фотолитографий и для 1 процессора и для 1000000000 стоит одинаково, потому если вдруг их будет актуально выпускать. то и стоить они будут не 200к

да я про стоимость ничего не говорил

меня больше характеристики интересуют


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт - ты реально опасное оружие

надо тя загримировать под патриота и молодогвардейца, так ты за день так всем остальным патриотам настоебешь, что навального завтра же в кремль внесут

я буду твоим хозяином и стану сдавать тебя в аренду за огромный прайс политическим организациям, а тебя буду бить за это не по еблу, а по почкам

патриотом скучно быть, я пробовал

ну а либералы и без тебя по уши в какулях, так что за это платить башли никто не будет

хотя ты же жрешь из любви к искусству - уважаю

А при чем тут либералы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.

Я знаю много срочников, считающих иначе

А те из них, кто были на главном параде, описывают его как одно из крупнейших эмоциональных переживаний в своей жизни на уровне рождения ребенка

Пиздец далбаебы

Что у людей в голове

у всех есть такие приколы, просто стоит на разное

я могу испытать чувство близкое к экстатическому от нахождения в храме древней руси, ты если тебе вдруг толстая кассирша подмигнула

а многие вот парады любят


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ватанам, очень важный, вам как лучше, плохо жить, но чтобы хохлы еще хуже

Или хорошо жить, но хохлы бы вообще офигенно жили?

а почему нельзя жить как сейчас ?)

Это и есть мой 1 вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт - ты реально опасное оружие

надо тя загримировать под патриота и молодогвардейца, так ты за день так всем остальным патриотам настоебешь, что навального завтра же в кремль внесут

я буду твоим хозяином и стану сдавать тебя в аренду за огромный прайс политическим организациям, а тебя буду бить за это не по еблу, а по почкам

патриотом скучно быть, я пробовал

ну а либералы и без тебя по уши в какулях, так что за это платить башли никто не будет

хотя ты же жрешь из любви к искусству - уважаю

А при чем тут либералы?

а кому мне тебя продавать прикажешь? хохлам чтоли?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос ватанам, очень важный, вам как лучше, плохо жить, но чтобы хохлы еще хуже

Или хорошо жить, но хохлы бы вообще офигенно жили?

а почему нельзя жить как сейчас ?)

Это и есть мой 1 вариант

а почему в России плохо жить ?

:(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то он вывезет за счет количества ядер

если программы будут распараллелены

а частота уже дошла до пика в 2 гигагерц

 

единственная проблема наших компов это собственная архитектура процессаора и соответственно свои ОС и ПО не привычные никому. Хотя хрюша уже ставится на них, значит мб и семерка будет скоро. К тому же есть инфа от знакомого, который щупал Эльбрус планшет. Говорит все работает быстро как на мак ос, внешне похож на винду. Лично я куплю.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, сказал мамке, чтоб завтра в 9 разбудила,

НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПРОПУСТИТЬ ПАРАД ВЕКА :buba:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт - ты реально опасное оружие

надо тя загримировать под патриота и молодогвардейца, так ты за день так всем остальным патриотам настоебешь, что навального завтра же в кремль внесут

я буду твоим хозяином и стану сдавать тебя в аренду за огромный прайс политическим организациям, а тебя буду бить за это не по еблу, а по почкам

патриотом скучно быть, я пробовал

ну а либералы и без тебя по уши в какулях, так что за это платить башли никто не будет

хотя ты же жрешь из любви к искусству - уважаю

А при чем тут либералы?

а кому мне тебя продавать прикажешь? хохлам чтоли?

Я думаю я больше хохол чем либерал

Давай к хохлам

Или можно к полякам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже хоть что то правда выйти хотя бы на российский рынок будет очень тяжело

скорее всего кроме государства и госструктур и компаний пользоваться никто не будет

хотя кто знает

не надо быть инженером-проектировщиком, чтобы понимать, что цена напрямую зависит от количества изделий

но я как почти дипломированный инжерен-проектировщик, ни разу не бывший в университе, на всякий случай вам это объясняю

комплект фотолитографий и для 1 процессора и для 1000000000 стоит одинаково, потому если вдруг их будет актуально выпускать. то и стоить они будут не 200к

да я про стоимость ничего не говорил

меня больше характеристики интересуют

ну нет ничего проще, чем снять схему прям с готового процессора и воспроизвести ее

если начали с говна мамонта, то видимо в этом есть какая-то техническая необходимость


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...