Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я, конечно, допускаю мысль, что ты "троллишь", но специально корчить из себя умственно отсталого - это ниже человеческого достоинстсва.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы жрут говно, но зато у москалей танк глохнет ахах ну вы видели танк глохнет у них на параде пиздеееец РАШКА ВСЕ :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puerrtto.livejournal.com/718001.html топ блогер пуерто

Ахахвхаа вшепард с руководства хохлостраны и её *армии*

Ех, шас бы повоевать низачто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы жрут говно, но зато у москалей танк глохнет ахах ну вы видели танк глохнет у них на параде пиздеееец РАШКА ВСЕ :nate:

А ты вообще заткнись, заебал со своей Новохуесоссией и танками.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, быть в своем воспаленном сознании "умным" и "осведомленным" - недостаточно. Нужно еще подтверждать данные качества. А ты пока зарекомендовал себя базарной бабой.

 

Поэтому 70% того, что ты пишешь вообще не выдерживает критики.

Чет вголоснул реально :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще понимаешь что такое кандидатская диссертация? Ты должен проблему решить и внести что-то новое в науку, а ты вчера из википедии копипастил что такое бедность, экономист ебучий :lol:

Новое - это одно слагаемое в уравнении, дебик.

с тобой тут вообще никто не разговаривает, дебик, все уже поняли что ты технарь-унтерменш

Это было обидно

Я не такой


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хохлы жрут говно, но зато у москалей танк глохнет ахах ну вы видели танк глохнет у них на параде пиздеееец РАШКА ВСЕ :nate:

А ты вообще заткнись, заебал со своей Новохуесоссией и танками.

это вы заебали хуйню обсуждать какую-то. Топик про хохлов, так что иди нахуй. Флудите не по теме. Идите в лс дрочите на свою черту бедности в ссср

или что вы там обсуждаете

 

как можно какие-то кандидатские обсуждать в топике гнобления хохлов :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, уже 9 число :fffuuu:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, допускаю мысль, что ты "троллишь", но специально корчить из себя умственно отсталого - это ниже человеческого достоинстсва.

А в мафии проканывало :trollface:

Правда хейтеров много стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще понимаешь что такое кандидатская диссертация? Ты должен проблему решить и внести что-то новое в науку, а ты вчера из википедии копипастил что такое бедность, экономист ебучий :lol:

Вот только на пд чел что вылетел с вуза может выебываться по части кандидатской на аспиранта, что закончил школу с медалью, выигрывал олимпиады, конференции, получил инженера и явно знает больше про написание диссера учась на аспирантуре :lol:

29611757762961175776gallery_90_776_7560.jpg

 

дебик, я даже сейчас вылетев нахожусь в научном поле, в то время как у тебя самый ценный для науки текст будет твой же некролог, так что о диссере ты нихуища понятия никакого не имеешь, как и твой элитарный вуз МЭ И П


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кабз, ты хуесос и жрешь только тем, что пытаешься обосрать армату. лучше бы похвастался новинками ВПК в своей манястране. ну че там новенького? решеточки оконные на БТРе? Или КАМАЗ облепленный кусками ржавого металла, который потом проебывают и он попадает в руки к ополчению :nate:

только вот мне не надо даже пытаться обосрать армату

она сама уже обосрались и без моей помощи

 

по поводу новоник впк можешь чекнуть выставку IDEX 2015

 

а теперь можешь еще раз 500 написать что я поел, долбоеб отсталый


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе за себя не стыдно? Ты ведь позиционируешь себя как "достойного человека".


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы жрут говно, но зато у москалей танк глохнет ахах ну вы видели танк глохнет у них на параде пиздеееец РАШКА ВСЕ :nate:

зато у нас танки не переворачиваются при заходе на тралл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы жрут говно, но зато у москалей танк глохнет ахах ну вы видели танк глохнет у них на параде пиздеееец РАШКА ВСЕ :nate:

А ты вообще заткнись, заебал со своей Новохуесоссией и танками.

но он же свой, младший братишка, зачем так с ним?

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм, вот бы сейчас на украину на армате заехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще понимаешь что такое кандидатская диссертация? Ты должен проблему решить и внести что-то новое в науку, а ты вчера из википедии копипастил что такое бедность, экономист ебучий :lol:

Вот только на пд чел что вылетел с вуза может выебываться по части кандидатской на аспиранта, что закончил школу с медалью, выигрывал олимпиады, конференции, получил инженера и явно знает больше про написание диссера учась на аспирантуре :lol:

29611757762961175776gallery_90_776_7560.jpg

 

дебик, я даже сейчас вылетев нахожусь в научном поле, в то время как у тебя самый ценный для науки текст будет твой же некролог, так что о диссере ты нихуища понятия никакого не имеешь, как и твой элитарный вуз МЭ И П

Все именно так, никаких притензий не имею финт финт

 

 

Ты че реально решил что я на подобное буду серьезно отвечать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидит такой за 350 км от военкомата и рофлит с танка, который еще на стадии разработки находится по сути.

расскажи в кратце че там хохлы представили на выставке, лень искать.

и почему армия катается на драндулетах обвешаных решетками с окон :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы жрут говно, но зато у москалей танк глохнет ахах ну вы видели танк глохнет у них на параде пиздеееец РАШКА ВСЕ :nate:

А ты вообще заткнись, заебал со своей Новохуесоссией и танками.

но он же свой, младший братишка, зачем так с ним?

Очень смешно.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы 17 лет назад просыпались в собственной ссанинне перемешанной с калом и еще че ты выебываетесь что танк заглох на репетиции?))) походу заглох уже мозг у кого то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...