Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мордор.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хохляндия - эльфийский лес

37.jpg

:tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

коменты топчик конечно :mameprivet:

свинота, чего ты от них хотел то?

 

а хохляндия - эльфийский лес

37.jpg

:tusila:

цивилизованный мир же :clown:

а мы в Донецке рабские зомби путена :clown:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это все переодетые безруковы в гриме на параде в ДыНыР

там нет местных жителей все уехали в расею


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

коменты топчик конечно :mameprivet:

топыч big85.gif

5ELYiTm.pngYRsSJ2A.png

0iuxeW0.png

gqrS7H9.png


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Немо

 

+алекс народ Путин не говорит о превосходстве одной расы или нации над другими - в России много наций, Путин не призывает уничтожать кого-либо или захватывать страны. Путиным прикрываются те, у кого нет мозга, совести и знаний для управления страной и народом. Чуть что - Путин, Путин и вообще хули ты до меня доебался со своим Путиным


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно ,про кого же это он говорит ?

 

peTxxQarBAc.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха а вот и путин-гитлер-хуйловские защитники подьехалала ахахах а рабские ватники


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше все позабавил челик с флагом евросоюза на аве. пишет чето, будто сам уже в Европе. наверное это кабза аккаунт :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вата снова похавала :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обмазываемся :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут парад Новороссии образовался стихийно?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё там у Шотландцев ?

 

Чуров обосновал версию о фальсификации итогов референдума в Шотландии

 

«Подтверждается наша версия о полной фальсификации референдума в Шотландии», — подчеркнул он, указав на то, что по итогам прошедших выборов шотландская партия, которая выступала за независимость, получила значительно больше голосов, чем на референдуме.

 

http://lenta.ru/news/2015/05/09/churov/

 

pic_29a356cf900889691670454eb4694394.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вас тут парад Новороссии образовался стихийно?

 

только стекломой допили за дидов. решили на продотке погулять


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас тут парад Новороссии образовался стихийно?

если ты в плане того, была ли явка обязательной среди служащих, то я такого не слышал, желающие сами на него шли


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генсек ООН увидел на Дне Победы «заслуженную любовь» народа к Путину

 

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун после парада Победы в Москве отметил вклад президента России Владимира Путина в приверженность россиян миру и их искреннюю поддержку главы государства. Об этом Пан Ги Мун заявил во время встречи с Путиным в Кремле.

 

«Сегодня я был рад видеть гордые лица людей, которые участвовали в этом мероприятии — не только солдат, но и обычных людей, зрителей — и увидеть их приверженность миру. Поэтому я хотел бы поздравить вас с этим мероприятием, с этим достижением», — цитирует Пан Ги Муна пресс-служба Кремля.

 

Он добавил, что, по его мнению, Путин заслужил любовь народа. Генсек ООН увидел гордость на лицах людей, когда они приветствовали правительство России.

 

«После парада на улицах остались сотни тысяч людей. Сначала я думал, что они проводят демонстрацию против вашего правительства, но понял, что нет, наоборот, они приветствовали ваше правительство. Я увидел, что они делали это с гордостью, видел это на их лицах. Они махали нам руками, когда делегация ООН проезжала мимо них, что мне было также очень приятно. Поэтому я действительно думаю, что вы заслужили эту любовь народа», — сказал генсек ООН.

 

В ответ Путин поблагодарил Пан Ги Муна за его работу в ООН и отметил, что присутствие генерального секретаря организации было «вполне органичным» на параде. Путин уточнил, что Организация объединенных наций была создана именно странами — победительницами нацизма для того, чтобы трагедий, подобных Второй мировой войне, не повторилось.

 

Утром 9 мая в Москве на Красной площади прошел парад Победы, который был посвящен 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. После парада в центре Москвы началось шествие «Бессмертного полка», в котором участвовал и сам Путин. Президент шел с портретом отца. По данным столичной полиции, участие в акции приняли более 500 тыс. человек.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вас тут парад Новороссии образовался стихийно?

если ты в плане того, была ли явка обязательной среди служащих, то я такого не слышал, желающие сами на него шли

наверное он о том, что на ласт странице почти все из Донецка :hmm:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну збс китайцу. съездил на парад, на денек, посмотрел в лица сторонников лысого и тут же понял, что его любит вся росия ммм интересно. чтож ему тогда по всей росие тур не сделать, выехать за пределы москвы допустим, так сказать в лица любящего народа посмотреть.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бресткая крепость началась, пойду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...