Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

После 34 часов игры

Игра мест плэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че кулачные то проблемы, отскок вроде контрит вообще всё если есть место, нет? А что геральт медленный эт да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 часа наиграл,геральт 20 лвл послал нахуй Йен,только Трисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен играть за ублюдка вдеьмака, я хочу за няшку Цири :zloy:

 

Эхх щас бы моды модики, что бы заменили Герахуя на Цири :pray:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та в если попал вренж атаки противника опиздюлишся и отскочив, а когда их 3 и больше то надо еще на др не напоролся. Вроде е в ветке мечей есть талант интересный который уменьшает уров получаемый от отскока до 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЁТЯ НЕ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ТРАХНУТЬ ТРАВНИЦУ В ПЕРВОЙ ЛОКАЦИИ, ГДЕ ЭТО ВИДАНО, ЧТОБЫ БАБА ЗА УСЛУГИ ВЕДЬМАКУ ЗОЛОТОМ ПЛАТИЛА!

Тоже расстроился. Эх, какой сочный попец у неё bg195.gif

 

я наверно самый зашкварный в топане, но удалил игру после того как раз 10 подряд не смог убить игошу на самом легком уровне сложности :avtorklif: :avtorklif:

ОХ СУКА, Я ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трисс не нужна

в игнор за такое :О

 

p.s. Йен канечно с харизмой, но еблет страшный ей сделали ПЗШ-ПЗШ-АААА-КТУЛХУФТАГНХЗЩ

хз, Норм вроде.

да ну нахуй

стремная рыжая какая то

а вот йен мне наоборот нравится, думаю что чисто изза прически, я испытываю слабость к брюнеточкам и шатенкам с вьющимися волосами :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та в если попал вренж атаки противника опиздюлишся и отскочив, а когда их 3 и больше то надо еще на др не напоролся. Вроде е в ветке мечей есть талант интересный который уменьшает уров получаемый от отскока до 100%

Ну я не дошёл не знаю, но вообще да, надо смотреть по сторонам куда скачешь, В ЭТОМ СМЫСЛ ЕБА :О

 

трисс не нужна

в игнор за такое :О

 

p.s. Йен канечно с харизмой, но еблет страшный ей сделали ПЗШ-ПЗШ-АААА-КТУЛХУФТАГНХЗЩ

хз, Норм вроде.

да ну нахуй

стремная рыжая какая то

а вот йен мне наоборот нравится, думаю что чисто изза прически, я испытываю слабость к брюнеточкам и шатенкам с вьющимися волосами :palevojein:

 

Какая разница какая прическа вообще если еблет на сдачу?


Изменено пользователем Sherhemen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топанные ловеласы спорят какая достойна их внимания, а какая нет жрофлж жрофлж


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё, серьезно в это карточное дерьмо играете ? :dunno:

ахуенная игра

ммм найс, ПИДОРАСЫ ЕБАННЫЕ :fffuuu:

vddgGbybkBM.jpg

первые раунд просто сливаешь, когда он эту хуйню выкидывает и дальше выигрываешь

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя два меча посоны? :hmm: Ну серебряный и обычный?

УХХХ СУКА,ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ :avtorklif:

заебал. я полчаса играю.

обычный оружием - левый слот,пиздишь все что реального происхождение(волки,люди) - серебренным все что мистическое(ведьмы,духи и тд.) в этой части он сам достает меч в зависимости от того кто нападает.

у серебряного вроде как урон больше. Почему не пиздить им обычных врагов? :hmm:

пожалуйста остановись,серебренный мечь - это как его третья рука,это его ОСНОВНОЕ оружие против сил зла,он как бы входит с ним в одно целое и работает он только на существ не природного происхождения,но так как ведьмак встречается и с обычными существами которых родила мать или волчица и они не разного вида чудовища(призраки,ведьмы,вурдалаки,демоны) - он их ебошит обычным мечом. СУК Я СТАРАЛСЯ АДЕКВАТНО НАПИСАТЬ ПОЙМИ ПРОШУ


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но брюнетка же и бархотка тоже имеется big32.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должен играть за ублюдка вдеьмака, я хочу за няшку Цири :zloy:

 

Эхх щас бы моды модики, что бы заменили Герахуя на Цири :pray:

 

Вот кстати абсолютно противоположная ситуация. Нахуй девочек волшебниц и прочее ёнеме из моего ведьмака.

 

но брюнетка же и бархотка тоже имеется big32.gif

 

http://bash.im/comics/20070803

Тут тоже самое только про лицо. Прическа хуета же. ТЕм более у Йен ни волосы выдающихся ни каких-то интересных приблуд. Женщина если она красивая и лысая будет красивая, а если нет то там хоть че у неё на голове - похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только трисс тоже нихуя не фонтан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чё, серьезно в это карточное дерьмо играете ? :dunno:

ахуенная игра

ммм найс, ПИДОРАСЫ ЕБАННЫЕ :fffuuu:

 

vddgGbybkBM.jpg

 

первые раунд просто сливаешь, когда он эту хуйню выкидывает и дальше выигрываешь

у меня против такого есть мороз и катапульты с бафом от фольтеста. :trollface: просто у того с кемя играл и во втором раунде оказывались карты со стаями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

книги прочитанные можно продавать?

 

сука, хули они такой уебанский инвентарь делали :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю вопрос - где найти кузнеца уровня подмастерье? А то мне меч сука не скрафтить


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет заебался по вопросам в ничейных землях бегать :zloy: Скажите где самый топовый дроп, да я по сюжетке пойду (мечи и рецепты на них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то да, для документов нужно было сделать отдельную вкладку. надеюсь исправят потом.

 

Повторю вопрос - где найти кузнеца уровня подмастерье? А то мне меч сука не скрафтить

ну очевидно что в новиграде, я вон взял в одной деревне квест на 27 лвл ( :lol:), про лучшего кузнеца в мире, который сейчас вышел на пенсию.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то да, для документов нужно было сделать отдельную вкладку. надеюсь исправят потом.

 

Повторю вопрос - где найти кузнеца уровня подмастерье? А то мне меч сука не скрафтить

ну очевидно что в новиграде, я вон взял в одной деревне квест на 27 лвл ( :lol:), про лучшего кузнеца в мире, который сейчас вышел на пенсию.

бля, а поблизости нигде в деревнях? в новиград не хочу идти специально ради этого

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...