Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

трисс не нужна

в игнор за такое :О

 

p.s. Йен канечно с харизмой, но еблет страшный ей сделали ПЗШ-ПЗШ-АААА-КТУЛХУФТАГНХЗЩ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно самый зашкварный в топане, но удалил игру после того как раз 10 подряд не смог убить игошу на самом легком уровне сложности :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, щас бы скачать репачек, установить репачек, но так и не поиграть.

 

Чувствую ещё месяц подождать мона :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх сейчас бы поспать 4 часа, чтобы побольше в видьмака порубать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет еще и левелинг конченый какойто :zloy:

 

Локи по сути пустые даже помоборочить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

555b44eabb0a4.jpg

:lol: :lol: :lol:


W2wv6Uu.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обортня ебаного убить? Он хилится в 2 раза быстрее, чем я дамажу.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно самый зашкварный в топане, но удалил игру после того как раз 10 подряд не смог убить игошу на самом легком уровне сложности :avtorklif: :avtorklif:

 

Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся и запускаю опять на 15 часов :rickroll:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверно самый зашкварный в топане, но удалил игру после того как раз 10 подряд не смог убить игошу на самом легком уровне сложности :avtorklif: :avtorklif:

 

Кого?

ну там где у бароновской жены попобава из пизды вывалилась и ее надо убить или закопать у порога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя два меча посоны? :hmm: Ну серебряный и обычный?


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы звей начал банить за спойлеры


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трисс не нужна

в игнор за такое :О

 

p.s. Йен канечно с харизмой, но еблет страшный ей сделали ПЗШ-ПЗШ-АААА-КТУЛХУФТАГНХЗЩ

хз, Норм вроде.


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя два меча посоны? :hmm: Ну серебряный и обычный?

УХХХ СУКА,ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ :avtorklif:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя два меча посоны? :hmm: Ну серебряный и обычный?

УХХХ СУКА,ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ :avtorklif:

заебал. я полчаса играю.

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя два меча посоны? :hmm: Ну серебряный и обычный?

УХХХ СУКА,ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ :avtorklif:

заебал. я полчаса играю.

обычный оружием - левый слот,пиздишь все что реального происхождение(волки,люди) - серебренным все что мистическое(ведьмы,духи и тд.) в этой части он сам достает меч в зависимости от того кто нападает.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое вспомогательное оружие? Для чего это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы щас иметь сундук, куда можно складывать вещи.

 

Ох вейт, это будет длц за 5$


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 34 часов игры с момента релиза,напишу свое впечатление о игре.

Учитывая,что я наиграл эти часы за 2 дня. То эта игра просто ШИКАРНА!!!!!!!!

Пришлось тащится сегодня на пары :(((( Пишу с телефона оффтопа не будет. Уберу стену когда буду дома.

Мой Геральт уже 15 лвл одет в фулл улучшенный сет школы грифона.(он апает силу знаков)Есть ещё рецепты на кошку(он больше для мечей). Прошел всю главную цепочку в Велене. Она супер эпична. Советую пройти цепочку ведьм,для получения артефакта убирания иллюзий(важен для др. квестов).

По сюжету и атмосфере вообще ни каких претензий тупо 11/10.

По оптимизации: Выдает 30фпс на 550gtx и 4 гигах оперативы. На минималочках офк,но я доволен пиздец.

По боевке: Жаль что геральт бьет не сильно быстрее обычных бандюков, но это норм еще(играю на 3ей сложности), с монстрами тоже проблем нет. На черепки не лезу, остальные изи размалываются если не туплю после часов 12 игры. Но есть момент с которого горит-это ебаные кулачные бои. Бьюсь без знаков и если против 1го очень просто, то уже 2оборванца это просто ад. Они блять не выдыхаются,блочат удары и еще контратакуют суки ебаные, а блять урон с ебаного кулака иногда сильнее чем от меча. Так что не без гонений,но не надоедает вообще.

Немного про алхимию и Крафт: Мне не вставлят что в быстром доступе есть 2 зелья,но в теории можно хоть все выглохтать(если не отравишься) просто заходя в инвентарь во время боя. Тоже и с маслами 1го уровня, их хватает на20ударов , а потом они пропадают и надо лезть в инвентарь и намазюкивать сново. Еще словил толи баг толи еще че, но руны сварога на урон(в меч) не дают урона,а все остальные такие бесполезные что пиздец. Наделал себе 100% силы знаков и скажу что это не сильно ощущается, перейду на улучшенный сет кошки как докачаюсь, сет медведя думаю будет полное равно давать, на вроде хп. Из всех знаков сильнее всего апнулся ирден:О он у меня замедляет тварей на 40% и длится секунд 19, любая сильная тварь, если она одна, то это супер изи. Я бы скрафтил сет кошки сейчас,но он такой же пг статам как и грифона. Но советую именно кошку.

По ингридиентам: Это пиздец, с половины монстров не падает нужных, а какаято хуйня вроде мутагенов. Например мне нужны сердца накеров( для зелья раффарда белого). Я устроил целый геноцид этих тварей, но выпало сука только 1 и то с их гнезда. Вообще ингридиенты пиздец тяжело найти для улучшений зелий и масел т.к. Некоторые твари не встречались, а некоторые просто уже забыл где водятся.

По инвентарю: Он сука пиздец неудобный. Просто тонну барахла разделили на 4 ячейки и получили что зелья и масла лежат в одной ячейке с книгами и бумагами(которых просто туча и они не весят нихуя) вот и получаем, что если собирать все подряд, то потом в этой куче просто невозможно найти нужное. Еще добавлю про вес. Тут почти все ничего не весит, кроме брони, мечей и (сюрприз) шкур, они то если бить волков и прочих зверюг все место в инвентаре и сожрут, поэтому продавайте или разбирайте у ремесленников. Вообще последнее рекомендуется большенству предметов, если вам не хватает чего то для Крафта,посмотрите нельзя ли это получит разобрав что-нибудь. Вроде все. Кто прочитал стену, тому респект.

Игра мест плэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя два меча посоны? :hmm: Ну серебряный и обычный?

УХХХ СУКА,ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ :avtorklif:

заебал. я полчаса играю.

обычный оружием - левый слот,пиздишь все что реального происхождение(волки,люди) - серебренным все что мистическое(ведьмы,духи и тд.) в этой части он сам достает меч в зависимости от того кто нападает.

у серебряного вроде как урон больше. Почему не пиздить им обычных врагов? :hmm:

 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...