Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

>русская озвучка

>хуевая озвучка

 

))

русская озвучка в любой игре, в любом фильме является смесью блевотины, мочи и кала, если что.

странно, что именно в данном случае говноедам почему-то пришелся не по нраву привычный вкус.

да нихуя подобного

есть вполне на уровне озвучки

даже бывает лучше чем оригинал

:lol: :lol: плс,перестань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поляки же сами озвучивали третий ведьмак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс врывы обиженных жизнью уродов

branch1.png


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и дауны со своими оригинальными озвучками подъехали

есть куча игр с охуенной русской озвучкой

я всегда был в голос с мусора который как то возвышает свою позицию когда смотрит фильмы/сериалы в оригинале читая субтитры :lol:


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял, здесь все собрались на польском играть что ли? какие оригинальные озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чет не понял, здесь все собрались на польском играть что ли? какие оригинальные озвучки?

 

Тож не понял

поляки одни в треде кажись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да даун тут какой то вылез который со слюнами на ебле пишет, что все русские озвучки игр/сериалов/фильмов ебаное говно и зашквар


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>есть куча игр с охуенной русской озвучкой

 

Ну если ты любишь жрать говно, то пожалуй так и есть. Мож во времена какого-нить варкрафта 3 и было пару забавных (подчеркну, забавных, не более) озвучек, но даже они по всем параметрам были отсосными.

 

>я всегда был в голос с мусора который как то возвышает свою позицию когда смотрит фильмы/сериалы в оригинале читая субтитры

 

ВОЗВЫШАЕТ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ))

не ну если наслаждаться охуенными голосами и актерской игрой = ВОЗВЫШАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ (что бы это ни значило), то пусть будет так.

'всегда в голос' с имбецилов, которые думают, что все, кто выбирают качественную и охуенную работу (озвучку в данном случае) вместо хуиты, тем самым выебываются перед кем-то. ух, вот это выебоны!

 

я чет не понял, здесь все собрались на польском играть что ли? какие оригинальные озвучки?

польская была 'оригинальной' озвучкой в случае с первым ведьмаком разве что.

сейчас же, очевидно, английская в приоритете для разработчиков, на нее затрачено больше денег, да и вообще она тупо лучше во всем, это уже не говоря о том, что польский язык сам по себе обоссан, что-то уровня хохлятского.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom,откуда этот скрин с закачкой? И где можно ведьмака купить по приемлемой цене? Знаю только за стим 23$.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с пс4.

 

Согласен с актерской игрой, в русской озвучке говорят только голос ведьмака (не помню актера) только и тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак разве продается гифтом в стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom,откуда этот скрин с закачкой? И где можно ведьмака купить по приемлемой цене? Знаю только за стим 23$.

С консоли, на гоге дешевле немного а лучше тут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин с пс4.

 

Согласен с актерской игрой, в русской озвучке говорят только голос ведьмака (не помню актера) только и тащит.

Золтан нассал тебе на лицо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Этот ценитель озвучек. Бля, чет в голос с таких

 

парень думает, что кого-то ебет его "вкус" и его авторитетное мнение :lol:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вглонас, канеш.

Ну да, такие как ты даже не слышали про 'вкус' (кстати, причем здесь он? в прошлом посте я по-моему весьма доходчиво объяснил в чем соль, но, видимо, интелеков осилить это не хватает), нормальным людям даже писать ничего подобного не нужно, они сами все знают, понимают, и не набрасываются радостно и жадно на кусок говна, сделанный в подвале за три рубля какими-то хачами, и по какой-то причине называемый 'официальной русской озвучкой'.

Больше мне нечего по этому поводу написать.


Изменено пользователем Gish

 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты сам решил, что ты нормальный человек? :pray:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
97a4e28377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>есть куча игр с охуенной русской озвучкой

 

Ну если ты любишь жрать говно, то пожалуй так и есть. Мож во времена какого-нить варкрафта 3 и было пару забавных (подчеркну, забавных, не более) озвучек, но даже они по всем параметрам были отсосными.

 

>я всегда был в голос с мусора который как то возвышает свою позицию когда смотрит фильмы/сериалы в оригинале читая субтитры

 

ВОЗВЫШАЕТ СВОЮ ПОЗИЦИЮ ))

не ну если наслаждаться охуенными голосами и актерской игрой = ВОЗВЫШАТЬ СВОЮ ПОЗИЦИЮ (что бы это ни значило), то пусть будет так.

'всегда в голос' с имбецилов, которые думают, что все, кто выбирают качественную и охуенную работу (озвучку в данном случае) вместо хуиты, тем самым выебываются перед кем-то. Ух, вот это выебоны!

 

я чет не понял, здесь все собрались на польском играть что ли? какие оригинальные озвучки?

польская была 'оригинальной' озвучкой в случае с первым ведьмаком разве что.

сейчас же, очевидно, английская в приоритете для разработчиков, на нее затрачено больше денег, да и вообще она тупо лучше во всем, это уже не говоря о том, что польский язык сам по себе обоссан, что-то уровня хохлятского.

ты чо охуел на софтклабовский перевод варика выебвываться ? :zloy:

post-169201-0-23612700-1431720578_thumb.jpg

да я на родные "курица лапой" шрифты вообще смотреть не могу, не говоря уже про светящуюся желтую букву вместо аккуратной в конце в скобочках

там даже редактор перевели


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...