Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эх, а я слоуплею, еще даже в Скайрим не плыву, еще недельку мб проходить буду кайф :popcorn:


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая же херня, делать нехуй совсем, ни во что уже не тянет играть после такого... Правда решил тут ДАИ наконец закончить, а то не прошел до конца, но после ведьмака...такое гавно


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая же херня, делать нехуй совсем, ни во что уже не тянет играть после такого... Правда решил тут ДАИ наконец закончить, а то не прошел до конца, но после ведьмака...такое гавно

:pray: :pray:

Как царь сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая же херня, делать нехуй совсем, ни во что уже не тянет играть после такого... Правда решил тут ДАИ наконец закончить, а то не прошел до конца, но после ведьмака...такое гавно

я в даркест данжеон намере задрочить сейчас

там апдейт большой


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну вот ведьмак пройден (ещё вчера) и чо делать то бля? :fffuuu:

Я хочу ещё :fffuuu:

По второму кругу я буду когда выйдут ДЛЦ и патчи последние. :popcorn:

Когда там ДЛЦ подвезут?

эх, щас бы каждую среду ведьмака с новыми прическами и шапками перепроходить, мм


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, ну вот ведьмак пройден (ещё вчера) и чо делать то бля? :fffuuu:

Я хочу ещё :fffuuu:

По второму кругу я буду когда выйдут ДЛЦ и патчи последние. :popcorn:

Когда там ДЛЦ подвезут?

эх, щас бы каждую среду ведьмака с новыми прическами и шапками перепроходить, мм

Такую катку - можно. :buba:

И я сказал "последние".


Изменено пользователем Sybrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тут: всем кто максил щит и просто шёл через атаку, вы считай не играли в ведьмака. Весь фан пропадает жи. Боёвка даунская становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тут: всем кто максил щит и просто шёл через атаку, вы считай не играли в ведьмака. Весь фан пропадает жи. Боёвка даунская становится.

 

Согласен.

Ведьмак без эликсиров не ведьмак, а гунзо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая же херня, делать нехуй совсем, ни во что уже не тянет играть после такого... Правда решил тут ДАИ наконец закончить, а то не прошел до конца, но после ведьмака...такое гавно

ДАИ была бы реально хорошей игрой, если бы не абсолютно уебанские второстепенные квесты. Просто блять за всю игру не одной цельной истории там не было, обычная дженерик хуйня навроде "потерялась разведчица иди найди" Пошел, нашел, получил +1 к очкам влияние и забыл нахуй. После ведьмака в это реально неприятно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не максил щит, имел аптайм щита 100% из-за имба пассивки на юз знаков с адреналина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля после прохождения, такое чувство опустошения что пиздец, хочется что бы эта история никогда не кончалась и как можно скорее погрузиться в новые приключения

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а вы выключили вопросительные знаки в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где найти Трисс после того, как выполнил ее ветку квестов.

А то несколько уже вещей нашел, про которые Геральт выразился "эх, вот бы сейчас их Трисс показать".

Ну подскажите, плез :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю тут: всем кто максил щит и просто шёл через атаку, вы считай не играли в ведьмака. Весь фан пропадает жи. Боёвка даунская становится.

 

Согласен.

Ведьмак без эликсиров не ведьмак, а гунзо.

Без элексиров и убить двух драконоввиверн с квеном первого уровня(хавая по кд хлебушек :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: )Ну и конечно залететь в толпу накеров и положить их вертясь как ёбаное веретено -- бесценно( хоть и получится один раз из десяти :tusila: :tusila: :tusila: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а вы выключили вопросительные знаки в игре?

И зачем это делать? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочность, одинаковая у 1 и 3 хех мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заметили что императора озвучил тайвин ланистер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля после прохождения, такое чувство опустошения что пиздец, хочется что бы эта история никогда не кончалась и как можно скорее погрузиться в новые приключения

Ведьмак должен стать новым стандартом, планкой, РПГ, иначе беда :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот, бы, расставлять, запятые, после, каждого, слова,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, а вы выключили вопросительные знаки в игре?

И зачем это делать? :hmm:

Ну чтобы сделать себе элемент неожиданности, когда натыкаешься на что-нибудь, а не целенаправленно скакать туда.

 

Кстати вот вопрос по поводу вопросительных знаков. Там иногда после прочтения какой-нибудь записки слева высвечивается сообщение, мол, какое-то неизвестное место добавлено на карту. Так вот если вопр. знаки отключены, эти места будут показываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...