Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

там в крематории алхимик сидит

как я понял

но у денег нихуя

одну голову купит и все

жди когда накопит

Обычно на Скеллиге я ждал 1 час и заново скупал ( медитация офк )

Но в Велене такой хуйни нет почему то :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глифы можно апгрейдить? а то пицот штук малых накопилось

рецепт надо прикупить, потом как мутагенами - три маленьких дают средний, три средних большой и так далее.

 

Только рецепты нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как трисет

у меня откуда то дохуя отличных и улучшеных эликсиров

но нет обычных

ссссссссссссукккккккка

КККККККККККррррррррррва мать!

 

не понимаю как меня не заебал до сих пор трек "серебряный для монстров" :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел отличный сейв банк с Ведьмаком 2 ... выбираю путь Роше и вот думаю, убивать хенсельта или нет ...

 

 

судьба хенсельта

его все равно вначале 3 убьет радовид, но смысл в том, я его убил или нет ...

 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты идиот?

пиздец

холодный расчет

иди нахуй тварь

убил Хенсельта тк на пути роше был с ним и его тимой корешами. А эта мразь . . . ну вообщем дал я его убить.

ТЫ

НЕ

УБИВАЕШЬ

КОРОЛЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Игроки обнаружили в последнем патче к «Ведьмаку 3» баг, который значительно снижает количество опыта за выполнение основного и дополнительных квестов в игре. Разработчики уже в курсе этой ошибки и обещают исправить ее максимально оперативно.big36.gifbig36.gifbig36.gif

Чего сука, нахуй я тогда по-новой начал сейчас, придётся ждать :fffuuu:

Я как чувствовал что это не интендед :zloy:

 

А, тьфу, прочитал, не то, но всё равно, по 200 опыта за побочку когда за мейн квесты дают по 1000 и больше, а длятся они меньше, это слабенько :(

Это про какой патч то речь? 1.04? Или 1.03?

 

 

Как вообще мечем можно заблокировать удар чудовища ?

По моему все логично.

 

Это. Ну тут как. Если упарываться в реализм, то просто встретив его острием в район ше/груди в момент атаки: дистанция у тебя по любому больше, чем длина ручек утопца. С грифонами и прочей поеботой атаки по конечностям. Вообще меня больше интересовал даже не блок, а возможность реакционной контратаки, как таковой. Т.е. похуй на блок если б можно было бы делать какой-то мув в момент атаки что бы не только уклонятся. Ну нет так нет работаем с тем что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу юзать блядские знаки в битве с имерлихом или как его там

так и надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upd: тут зашел на форму СDProject RED: патч 1.03 работает. 1.04 забагован к хуям. А ещё там реально багов пездос. Как вы вообще игру прошли? Я теперь боюсь сюжетку проходить. У меня скоро новиград, лол а там говорят баг критичный с каким-то кирпичем. Пидарасики мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я этот 1.04 ставил пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из багов было 4 не рабочих второстепенных нпс. Офк не приятно, но не критично


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хелпоните с этим илмерихом у этого огромного дерева. У всех знаки не работали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайс, такой вопрос: как отключить развевание волос на ветру? очень заебало, что внутри дома какого-то присутствует ощущение того, что мне в ебало кондиционер на максимальной силе включают

и еще вопрос: нужно ли делать окончательный выбор между трисс и йеннифер? то есть если выебу трисс, то что будет с черной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лiл, видзман (Wiedźmin-виедзмин) чета с торрентов пропал, знакомый пишет, что ни на рутотре,ни рутрекере нету образа :trollface: недостоин :buba:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайс, такой вопрос: как отключить развевание волос на ветру? очень заебало, что внутри дома какого-то присутствует ощущение того, что мне в ебало кондиционер на максимальной силе включают

и еще вопрос: нужно ли делать окончательный выбор между трисс и йеннифер? то есть если выебу трисс, то что будет с черной?

 

выебать можно обеих, главное в любви только 1ной признаваться, в конце игры ты либо с трисс либо с йенн либо нискем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, хуле я застрял на 21 уровне и все экспа еле еле капает :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля гайс, такой вопрос: как отключить развевание волос на ветру? очень заебало, что внутри дома какого-то присутствует ощущение того, что мне в ебало кондиционер на максимальной силе включают

и еще вопрос: нужно ли делать окончательный выбор между трисс и йеннифер? то есть если выебу трисс, то что будет с черной?

 

выебать можно обеих, главное в любви только 1ной признаваться, в конце игры ты либо с трисс либо с йенн либо нискем

 

а окей, спасибо

 

ток объясни, я вот хочу йеннифер выбрать, но и трисс выебать не против. так что в итоге нужно сделать, просто не признаваться трисс в любви? а то прост насколько я понял йеннифер будет гореть с любой бабы которой я присунул и в итоге меня обе могут послать

 


Изменено пользователем Sabotage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты идиот?

пиздец

холодный расчет

иди нахуй тварь

убил Хенсельта тк на пути роше был с ним и его тимой корешами. А эта мразь . . . ну вообщем дал я его убить.

ТЫ

НЕ

УБИВАЕШЬ

КОРОЛЕЙ

 

ты ебанутый? туши пердак вася. роше тоже ебанутый встал к чужому лагерю и давай заговор мутить, ваще дело не ведьмакское это нейтралитет вся хуйня, дал по убить по факту соучастник, если лето спросить кто кил хенсельта в конце игры, он типа скажет тебе видней тыже виноват


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, щас бы нейтралитет выбрать, чтобы потом лысый уебок твоих баб, а потом и тебя на кол посадил :lol:


Изменено пользователем Nekon

ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гайс, такой вопрос: как отключить развевание волос на ветру? очень заебало, что внутри дома какого-то присутствует ощущение того, что мне в ебало кондиционер на максимальной силе включают

и еще вопрос: нужно ли делать окончательный выбор между трисс и йеннифер? то есть если выебу трисс, то что будет с черной?

 

выебать можно обеих, главное в любви только 1ной признаваться, в конце игры ты либо с трисс либо с йенн либо нискем

 

а окей, спасибо

 

ток объясни, я вот хочу йеннифер выбрать, но и трисс выебать не против. так что в итоге нужно сделать, просто не признаваться трисс в любви? а то прост насколько я понял йеннифер будет гореть с любой бабы которой я присунул и в итоге меня обе могут послать

 

 

Заромансить Трисс можно только если признаться ей в любви, так что если ты заромансишь трисс, а потом признаешься в любви Йеннефер, то они обе тебя нахер пошлют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...