Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mercury23

Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road

Рекомендованные сообщения

Потихоньку съебывает с топ-250 кинопоиска, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это да, как фильм про безумного макса он вполне себе нормальный, но эти общие оценки просто пиздецки как оверхайпнуты, он же там в начале чуть ли не в топ 100 был или что то в этом роде :lol:


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1439890579' post='16786862']

это да, как фильм про безумного макса он вполне себе нормальный, но эти общие оценки просто пиздецки как оверхайпнуты, он же там в начале чуть ли не в топ 100 был или что то в этом роде :lol:

ну у всех фильмов сильно проседает рейтинг, после выхода на двд/торрентах

плюс мэд макс чисто кинцо, чтобы сходить в норм кинотеатр с больших экраном и норм звуком, в таких условиях он тянет и на 8+ баллов

а если его дома с моника смотреть уже не то абсолютно, впечатление будут гораздо хуже, я уж не говорю о тех кто смотрит такое с планшетика в метро или типа того :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мэд макс чисто кинцо для фанатов и людей хоть чуток понимающих и осознающих что они смотрят

для большинства загульных в киношку это 2 часа жёлтой пустынной мочи в лицо без сюжета и диалогов, с весьма посредственным экшеном и "хуёвым главный героем" который ни бе ни ме связать не может

просто фильм изначально оверхайпнут рекламой и различными изданиями

проще говоря фильм рассчитан онли на тех кто знаком со вселенной и практически неосиляем для рядового человека

я посмотрел, вполне нормальный, старые максы смотрел давным давно, некоторые отсылки к ним забавные, но если бы я вот просто решил посмотреть не зная ничего о максе то офк фильм бы мне не понравился с вероятностью 90%


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто настолько хуйню написал, что хз. Зачем знать что-то из предыдущих максов, если его тут реально нет. И прошлое его нихуя не упоминается и он даже не основной персонаж. Очевидно основной - фуриоса. Что нужно знать рядовому зрителю, чтобы въехать в дорогу ярости? Что в мире нет воды и есть злодей. Сюжет тут весьма цельный, но не замысловатый, как и было задумано. Экшен топовый, офк смотреть надо в хорошем аймаксе, а не дома. Немного затянуто, вот единственный минус.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хз, по-моему экшон как раз там очень заебись, один из лучших за последние пару-тройку лет

я лично ваще не увидел там никаких отсылок к старым частям(смотрел токо 1ю и 2ю)

 

помоему все те, кто шёл в кино зная что там 2ч почти чистого экшена почти без сюжета и диалогов, получили удовольствие от этого кинца, даже не имея понятия о вселенной макса

 

хотя с тем что те кто любит "серьёзное" кино или какуюнибудь пиздострадальческую хуйню, случайно попав на мэд макса, наверняка просто ахуевали 2ч, я не буду спорить


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверь правильно написал. Дело не в сюжете предыдущих частей, а в специфике вымышленного мира. Картинка именно такая, какой и должна быть. Стилистически создатели фильма попали в яблочко. Но у людей не знакомых с предыдущими частями может закономерно вознимать вопрос, почему именно так, а не по другому.

 

Самый показательный момент - это сюжетный поворот про поворот (ебать я Пушкин) и пол фильма едим обратно. На мой взгляд - это лучшее из всех вариантов развитие фильма подобного жанра. Это не насмешка над зрителем и не халтура - это топовый ход из разряда "все гениальное - просто". Недалекий не предвзятый зритель может не согласится с таким ходом.

 

Так что для почитателей вселенной макса фильм - 10\10

Для кинокритиков и киноманов 9\10

Для обывателя 7-8\10 в зависимости от любви к подобному жанру.

 

На первых двух группах фильм держался в топе, затем закономерно сполз в разряд просто хороших фильмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глюки макса понятны тем кто знаком со старыми частями ибо в видениях показывают людей которых макс потерял в особенности подросшего в его воображении ребёнка который гибнет под колёсами в первой части

как появился макс, кем он был, чем занимался, почему он стал тем кем является, почему он потерял весь смысл жизни и для него надежда это что то мнимое и нереальное и он опустив руки старается просто выживать в одиночку и т.д, да блять фильм полная сумбурщена для рандом человека

отсылки к старым частям есть и опять же для тех кто смотрел и помнит старые части это пиздец как охуенно выглядит, что вот спустя столько лет в новой части это переигрывается, а рандом люди на это даже внимания не обратят

 

"Миллер, к слову, дает 5 почти дословных цитат самого себя, вставляя отсылки к трилогии: (не читайте, если не хотите портить сюрприз) музыкальная шкатулка, бабушка с ружьем, Макс, находящий «тот самый обрез», который не менее канонично дает осечку, затем – прикованная конечность и попытка ее отпилить/отстрелить, чтобы освободиться. И последнее – мальчик, утаскивающий волосы Макса, пока его стригут."

 

поверхностную хуету которую написал геральт как раз таки может и схавает рандом зритель которому ваще похуй что там происходит, злые мужики и нет воды, мне достаточно !

ну а экшен пиздатый опять же онли для ценителей, сомневаюсь, что человек который не шарит во франшизе оценит разукрашенных чуваков которые ездят по пустыне на машинах туда сюда, ну разве что бурю оценит и ещё пару моментов, тут уже является фактор - не так как в других фильмах, всё таки это своеобразный экшен по сути в единичном числе если сравнивать с другими фильмами и общим восприятием экшена как такового

чё то тут куча фанатиков ебанатиков каких то которые пишут какую то хуйню даже не смотрев предыдущие части, почитал топик и поржал с некоторых

я вот разжевал всё как есть, причём фильм не говню, а наоборот он мне понравился, тут есть почти всё для фанатов макса и сделано всё заебись

фильм онли для людей которые понимали что они смотрят и знакомы хоть как то с максом и прошлыми частями, только эти люди оценят дорогу ярости по достоинству


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстатит все 3 фильма франшизы смотрел и от твоего поста у меня рука ко лбу приросла. На Максе нет акцента в фильме, на его месте мог быть даже тевтон ничего бы не изменилось. Это даже не макс это просто том харди играющий тома харди: мрачный тип выражающий свои чувства хрюканьем. Отсылки именно для гиков вселенной, они не делают фильм, скорее пасхалки. Почему рандом зритель не сможет понять простейший синопсис пока не известно.

Если уж идти по этому пути:

Почему джо выглядит как будто ему тысяча лет?

Почему на болотах чуваки ходят 4 ходулях в противогазах?

Почему харди в соло вынес оружейника?

Почему этого не показали?

Сотни их. Предыдущие фильмы никак не отвечают на эти вопросы. Поэтому нет смысла вообще проводить с ними какие-то параллели. Вот тебе постапокалипсис. Здесь все так как есть и не иначе. Либо прими либо уходи.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще героя тома харди могли бы назвать Билли, а фильм Фуриоса:Побег и изменить бы пришлось токо 1ю минуту фильма(чтобы тачка была другая) и всё, можно было бы также выпускать в прокат и фильм бы хуже не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не смотрел таких атмосферных фильмов, спасибо тебе мэд макс


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил чекнуть мэд макса, хотел пойти в киношку, но не получилось. решил глянуть дома. на самом деле нихуя достойного, тупо ебала на дороге, причем главного в маске, его ебальник раз 500 показывали, что бесило люто.

со флешбеков ваще в голосяндр, кароч хуита ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ фильм

очень порадовал

вот так надо кино снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стильно, модно, молодёжно.

очень годный перезапуск, атмосферненький


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился. Только вот в нем фуриоса главный герой, а макс тут проездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нит

прост макс по задумке абсолютно нейтральный персонаж без ярко выраженной мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...