Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

просто у них есть гоблак и блова, это автоинвайт на квалы по их мнению)))

дауны как и стак ванскора


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спорим бы не оставил? :nate: :nate: :nate:

 

наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

+ платил бы ему всю жизнь

братан, есть столько способов это сделать и остаться не при делах, зато уебок, который думает, что за слова не надо отвечать, познал бы на себе его ошибку

скольких людей ты оставил инвалидами?

 

кто из нас интернет-воин , так это однозначно ты

и поверь , в интернете всем похуй на тебя и твои угрозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин, вы проебали, не прошли квалы и никаких отмаз не может быть

 

выиграла квалы команда топ-1 Про серии, они именно команда, а не стак ИЗВЕСТНЫХ ИГРОКОВ

и выиграли заслужено

 

грац их

да какие отмазы, я говорю про формат, который в целом должен быть правильный и наиболее точный и который блять юзают все нормальные турниры, BEST OF THREE, но это не значит, что я бы смог выиграть их в том же бо3 или формат являлся причиной нашего поражения, я уже сказал, что мы плохо сыграли+пикнули, на этом причины закончились, разговоры о формате никак не связаны с нашим проигрышем. Топ1 про серии нихуя не показатель, особенно с нынешней про серией, а так же это всего лишь текущее положение на данный момент, те же плейоффы они могут зафейлить и не выйти никуда.

 

спорим бы не оставил? :nate: :nate: :nate:

 

наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

+ платил бы ему всю жизнь

братан, есть столько способов это сделать и остаться не при делах, зато уебок, который думает, что за слова не надо отвечать, познал бы на себе его ошибку

скольких людей ты оставил инвалидами?

 

кто из нас интернет-воин , так это однозначно ты

и поверь , в интернете всем похуй на тебя и твои угрозы

напиши мне в вк, встретимся и узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тушите топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрин, а вы где выделялись то лол? на лане где-то побывали? выиграли что-то?

бля, почему если я говорю про другую команду, что она нигде не выделялась, то это значит что моя команда пиздец показала себя уже 100 раз где-то, речь идет про финалистов квалы, а не про нас, мы собрались за пару дней до квалы, офк нигде не успели показать себя, но взять тех же BU, которые полгода играли и воевали с топовыми командами и где-то даже на равне, и финалистов квал, ачивок и прочего будет в разы меньше ну и в бо3 не думаю что BU бы проиграли, а таких команд как BU на этой квалификации было достаточно, их в основном и причисляли к фаворитам.
Изменено пользователем sQreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нехуй пикать свена, особенно без виспа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нехуй пикать свена, особенно без виспа.

свен хорош против гирокоптера, дает всем +армор и флек пробивает куда меньше, а так же силен на лейнинге и быстро фармит, проблема была не в этом, а то что противник пикает жадное дерьмо в сейф лейн в виде нса сапорта и гирокоптера и к ним не приходят сильной даблой или 3плой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, кто выиграл квалы на квалы :lol:

Зато отлетевшие неймы всегда дарят кучу рофлов, ванскор вон с топ13 на топ256 квал, гоблак с топ3 на топ64 квал, ну а скрин, че скрин, с помойки на помойку, ничего удивительного :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин, а вы где выделялись то лол? на лане где-то побывали? выиграли что-то?

бля, почему если я говорю про другую команду, что она нигде не выделялась, то это значит что моя команда пиздец показала себя уже 100 раз где-то, речь идет про финалистов квалы, а не про нас, мы собрались за пару дней до квалы, офк нигде не успели показать себя, но взять тех же BU, которые полгода играли и воевали с топовыми командами и где-то даже на равне, и финалистов квал, ачивок и прочего будет в разы меньше ну и в бо3 не думаю что BU бы проиграли, а таких команд как BU на этой квалификации было достаточно, их в основном и причисляли к фаворитам.

надо было школьника в спортивках из Челябинска звать, не аутиста блову


 

tumblr_ltorzjYE2j1qm5a47o4_500.gif

 

 

tumblr_m3b9v7CjJ61qdbfato1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем как можно увидеть, в финал попали команды, которые явно фаворитами не были и в целом не особо известные игроки

:lol: :lol:

ну ок, смотрим, команда PUB, в составе которых парни чисто из паба 6к+, не думаю что при тех командах и составах, которые играли на этой квале, данная команда была сильнее всех, раз дошла до финала, тоже самое можно сказать про YSUB, пацаны с про ладдера, играли различные тир3 турниры и нигде не выделялись

Чем твоя команда выделилась на фоне PUB и YES ? Твоя команда это 45-летний аутист, блова который после империи нигде не играл, пабдрочер генерал, и ты который тоже ничем не выделился за последний год.Один седой реально заслужил поехать на ТИ, но не пошло.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скринушка,малыш,ты все сделал нормально,пойми это

главное не ушел в минус кда

мы все простили уже давно

попиздел - покукарекал - повыебвался - проебался

бывает, главное не отчаивайся

мы все тебя лафки

как говорится

ничто не забыто ,никто не забыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто нехуй пикать свена, особенно без виспа.

свен хорош против гирокоптера, дает всем +армор и флек пробивает куда меньше, а так же силен на лейнинге и быстро фармит, проблема была не в этом, а то что противник пикает жадное дерьмо в сейф лейн в виде нса сапорта и гирокоптера и к ним не приходят сильной даблой или 3плой

ну так пикай как сапорт а не кери, который все фармит, а в итоге даже добежать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, кто выиграл квалы на квалы :lol:

Зато отлетевшие неймы всегда дарят кучу рофлов, ванскор вон с топ13 на топ256 квал, гоблак с топ3 на топ64 квал, ну а скрин, че скрин, с помойки на помойку, ничего удивительного :lol:

почему ты что-то пишешь тут вообще, модератор-нонейм с 2012 года регой, кто ты и откуда выполз вообще

 

Просто нехуй пикать свена, особенно без виспа.

свен хорош против гирокоптера, дает всем +армор и флек пробивает куда меньше, а так же силен на лейнинге и быстро фармит, проблема была не в этом, а то что противник пикает жадное дерьмо в сейф лейн в виде нса сапорта и гирокоптера и к ним не приходят сильной даблой или 3плой

ну так пикай как сапорт а не кери, который все фармит, а в итоге даже добежать не может.

сапорт куда хуже, добежать он может, учитывая что у него блинк и 3 скилл дает очень много мса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в Гоблаке то что с его Ченом делала Энча PSM это забей он в микро вообще не может уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вадим "Sedoy" Мусорин достоен попадания на ти5? :lol: он за этот год играл хуже корешка и говнака вместе взятых

 

Проблема в Гоблаке то что с его Ченом делала Энча PSM это забей он в микро вообще не может уже..

кстати да, тоже проигрывал с того как он себя блочил крипами убегая от противников


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем как можно увидеть, в финал попали команды, которые явно фаворитами не были и в целом не особо известные игроки

:lol: :lol:

ну ок, смотрим, команда PUB, в составе которых парни чисто из паба 6к+, не думаю что при тех командах и составах, которые играли на этой квале, данная команда была сильнее всех, раз дошла до финала, тоже самое можно сказать про YSUB, пацаны с про ладдера, играли различные тир3 турниры и нигде не выделялись

Чем твоя команда выделилась на фоне PUB и YES ? Твоя команда это 45-летний аутист, блова который после империи нигде не играл, пабдрочер генерал, и ты который тоже ничем не выделился за последний год.Один седой реально заслужил поехать на ТИ, но не пошло.

блять, что значит ничем не выделялся, гоблак, блова, я и седой по отдельности играли компетив доту очень много, побеждали топовые команды, выигрывали множество турниров, генерал просто задрот с паба, который еще проявит себя, как тот же некроман, которого я взял с паба год назад. Что ты скажешь про игроков из YSUB и PUB? Побеждали-ли они топовые команды и выигрывали множество турниров? Я так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бараш все игры играет дк/финд а дейл на дарк сире, походу они взяли что хотели, плюс там челы играют кучу времени вместе

 

ну и, как можно считать что, например, гоблак и блова в их нынешнем состоянии сильнее псма и мипошки, да никак.


Изменено пользователем SlaveSlut

rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем как можно увидеть, в финал попали команды, которые явно фаворитами не были и в целом не особо известные игроки

:lol: :lol:

ну ок, смотрим, команда PUB, в составе которых парни чисто из паба 6к+, не думаю что при тех командах и составах, которые играли на этой квале, данная команда была сильнее всех, раз дошла до финала, тоже самое можно сказать про YSUB, пацаны с про ладдера, играли различные тир3 турниры и нигде не выделялись

Чем твоя команда выделилась на фоне PUB и YES ? Твоя команда это 45-летний аутист, блова который после империи нигде не играл, пабдрочер генерал, и ты который тоже ничем не выделился за последний год.Один седой реально заслужил поехать на ТИ, но не пошло.

блять, что значит ничем не выделялся, гоблак, блова, я и седой по отдельности играли компетив доту очень много, побеждали топовые команды, выигрывали множество турниров, генерал просто задрот с паба, который еще проявит себя, как тот же некроман, которого я взял с паба год назад. Что ты скажешь про игроков из YSUB и PUB? Побеждали-ли они топовые команды и выигрывали множество турниров? Я так не думаю.

Я написал не про игроков по отдельности, а про КОМАНДУ, да они ничего не выигрывали, но у них хоть есть стабильный состав который собран не на 2 недели.

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скрин, старик, доказывать тут что-то вообще нахуй смысла нет. Нахуй ты поясняешь за свена, за то, чем вы выделялись итд.

Все видели уровень игры. Вьебали бо1, хуево пикнули, бывает.

Каждый тут согласится - блова отыграл убер хуево. Даже гоблак со всей своей хуевостью был более менее В остальном всё терпимо и хорошо.

Удачи тебе в будущем. Ждем на ТИ6,7 итд. Без шуток(если эта игра еще будет популярна).

 

:limon: :limon: :limon:

 


Изменено пользователем Kognak

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки квалы на квалы инта, а не какая-то помойка

:pray::lol:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...