Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ты бы выше полистал

 

отписали уже насчет этого :rickroll:

я видать был упорот и подумал что там речь чуток о другом была... :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432906860' post='16291561']

А почему Карбон считают хорошим? Как по мне с него и началось падение серии.

ну карбон на мой взгляд является последней адекватной частью нфски, дальше уже шли какие-то эксперементы, которые все портили, ХОТЯ я почему-то надолго залипал в ПроСтрите, хз почему, но в целом понравилась, Hot Pursuit не шибко понравился, идея с копами вроде как збс, но физика мне не понравилась вообще.

Щас например играю в Грид2, даже без всяких там тюнингов и прочего выглядит норм(хотя игра малость непонятная, полусимулятор-полуаркада да и суть у нее другая), из NFSU, NFSU2 и NFSMW я бы выбрал 1е и 3е, 2я нфска дико бесила тем, что надо было на трассы через всю карту катать, физика просто пздц(особенно при столкновениях), и обязательная хуета на рейтинг тачки в плане тюнинга, приходилось вешать неибическую хуету которая портила твою задумку(где не было огромной кучи обвесов и прочей хуйни) чтобы получить рейтинг 10 звезд.

Вообще было бы еще интересно, чтобы тюнинг влиял на поведение машины(это уже поидее симулятор идет, но хз, каждому свое), тогда и детальки с умом бы подбирались. Ну и как в NFSU2 за гонки с местными уебами, при определенном кол-ве гонок ты мог выиграть спешл наклейку спойлер капот итд, доп мотивация и прочие мелочи которые бы делали збс атмосферу

ПроСтрит такто был гипер-ахуенным :buba:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор помню свою первую Хонду Сивик в андеграунде 2.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз

 

Не жду, но поиграю офк :nate:

Не ждать NFU3 в 2015 :avtorklif:

Я ради этого шЫдевра апгрейд компутера на 40к задумал :trollface:

 

До сих пор помню свою первую Хонду Сивик в андеграунде 2.

MX-5 на всех униках ваще топчик ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне последние не парашные аркадные гонки, которые выходили на пк.

.........

.....................

...................................

поэтому как можно не ждать нфс я хз


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох поскорей бы геймплей показали, и желательно подробнее рассказали о мультиплеере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

физика бтв из грида нравится, она аркадная, но в тоже время как-то приятно и более-менее реалистично выглядит, дрифтить если умеешь там кайф вообще

 

считаю, надо сделать реалистичную систему тюнинга, допустим захотел свапнуть мотор и ,короч, идешь в авто мастерскую, а там такие русские укуренные ребята и свапают тебе его за месяц, потом ты хуяриш 1 день, потом двигло стукает и ты удаляешь игру :buba:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Грида в частях немного поведение машин разное, во второй части можно на Гриповых тачках(для гонок по кругам) либо Дрифтерских заходить в поворот на 90 градусов чуть ли не на полной скорости, а в Грид автоспорте такой хуйни уже нет.

Например во втором Гриде Ниссан Сильва самый оптимальный вариант, досихпор блять считается топовой машиной и частой в использовании :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне последние не парашные аркадные гонки, которые выходили на пк.

.........

.....................

...................................

поэтому как можно не ждать нфс я хз

Мы даже с рук мод покупали, на болванке сука, который имитировал сетевую игру

 

150 рублей с обедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне последние не парашные аркадные гонки, которые выходили на пк.

.........

.....................

...................................

поэтому как можно не ждать нфс я хз

split/second был пиздат, и он не так уж стар :hmm:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор помню свою первую Хонду Сивик в андеграунде 2.

Жаль только, что хонда уебки и выпилили все хонды из гонок, кроме форзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назовите мне последние не парашные аркадные гонки, которые выходили на пк.

.........

.....................

...................................

поэтому как можно не ждать нфс я хз

split/second был пиздат, и он не так уж стар :hmm:

ну да, всего 4 года игре :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физика бтв из грида нравится, она аркадная, но в тоже время как-то приятно и более-менее реалистично выглядит, дрифтить если умеешь там кайф вообще

Это, делать фул-ретард аркадное управление в 2015 это такое :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук педики ЕА! Я как уебок каждый день по часу времени трачу на поиски новой инфы, а они сука молчат. Может кто нарыл ченить?

P.s. Я уже на этой почве даже с голодухи андерграунд2 поставил со своими древними сейвами, подрачиваю по вечеркам периодически, я наверна совсем ебнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Мв1 лучший в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432906860' post='16291561']

А почему Карбон считают хорошим? Как по мне с него и началось падение серии.

ну карбон на мой взгляд является последней адекватной частью нфски, дальше уже шли какие-то эксперементы, которые все портили, ХОТЯ я почему-то надолго залипал в ПроСтрите, хз почему, но в целом понравилась, Hot Pursuit не шибко понравился, идея с копами вроде как збс, но физика мне не понравилась вообще.

Щас например играю в Грид2, даже без всяких там тюнингов и прочего выглядит норм(хотя игра малость непонятная, полусимулятор-полуаркада да и суть у нее другая), из NFSU, NFSU2 и NFSMW я бы выбрал 1е и 3е, 2я нфска дико бесила тем, что надо было на трассы через всю карту катать, физика просто пздц(особенно при столкновениях), и обязательная хуета на рейтинг тачки в плане тюнинга, приходилось вешать неибическую хуету которая портила твою задумку(где не было огромной кучи обвесов и прочей хуйни) чтобы получить рейтинг 10 звезд.

Вообще было бы еще интересно, чтобы тюнинг влиял на поведение машины(это уже поидее симулятор идет, но хз, каждому свое), тогда и детальки с умом бы подбирались. Ну и как в NFSU2 за гонки с местными уебами, при определенном кол-ве гонок ты мог выиграть спешл наклейку спойлер капот итд, доп мотивация и прочие мелочи которые бы делали збс атмосферу

ПроСтрит такто был гипер-ахуенным :buba:

прострит самой рыганиной был.

 

 

 

а насчёт нового НФС, хз как оно сейчас вставить может - одно дело тёлочки, спойлера и бампера с винилами в 2003 и игровом клубе после просмотра форсажа 1/2. а совсем другое в 2015 когда и форсаж уже не вставляет и как-то похуй на эти гоночки по ночному городу, тот же "the crew", вроде же идеально подходит под описание нфс андерграунд, а на деле полная шляпа в которую час поиграл и 1.5к отстегнул убисофту.

 

 

ну хз, если будет норм графен и гидный тюнинг с физикой - то возможно и приятно будет поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1432906860' post='16291561']

А почему Карбон считают хорошим? Как по мне с него и началось падение серии.

ну карбон на мой взгляд является последней адекватной частью нфски, дальше уже шли какие-то эксперементы, которые все портили, ХОТЯ я почему-то надолго залипал в ПроСтрите, хз почему, но в целом понравилась, Hot Pursuit не шибко понравился, идея с копами вроде как збс, но физика мне не понравилась вообще.

Щас например играю в Грид2, даже без всяких там тюнингов и прочего выглядит норм(хотя игра малость непонятная, полусимулятор-полуаркада да и суть у нее другая), из NFSU, NFSU2 и NFSMW я бы выбрал 1е и 3е, 2я нфска дико бесила тем, что надо было на трассы через всю карту катать, физика просто пздц(особенно при столкновениях), и обязательная хуета на рейтинг тачки в плане тюнинга, приходилось вешать неибическую хуету которая портила твою задумку(где не было огромной кучи обвесов и прочей хуйни) чтобы получить рейтинг 10 звезд.

Вообще было бы еще интересно, чтобы тюнинг влиял на поведение машины(это уже поидее симулятор идет, но хз, каждому свое), тогда и детальки с умом бы подбирались. Ну и как в NFSU2 за гонки с местными уебами, при определенном кол-ве гонок ты мог выиграть спешл наклейку спойлер капот итд, доп мотивация и прочие мелочи которые бы делали збс атмосферу

ПроСтрит такто был гипер-ахуенным :buba:

прострит самой рыганиной был.

 

 

 

а насчёт нового НФС, хз как оно сейчас вставить может - одно дело тёлочки, спойлера и бампера с винилами в 2003 и игровом клубе после просмотра форсажа 1/2. а совсем другое в 2015 когда и форсаж уже не вставляет и как-то похуй на эти гоночки по ночному городу, тот же "the crew", вроде же идеально подходит под описание нфс андерграунд, а на деле полная шляпа в которую час поиграл и 1.5к отстегнул убисофту.

 

 

ну хз, если будет норм графен и гидный тюнинг с физикой - то возможно и приятно будет поиграть.

the crew кусок говна по сравнению с первым андерграундом.

Там не только тюнинг был, там был лютый драйв под ахуенный саундтрек. Я помню играл вообще на одном дыхании. А в the crew я чуть не умер от скуки, пока ехал из одного города в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, Прострит конечно не ахуителен, но в целом понравился, единственное что раздражает в некоторых частях, это деление машин на классы, в МВ например этого не было, как и в НФСУ2, т.е. ты мог пройти игру на самой первой машине если она тебе нравится, а тут тебя форсят просто менять класс машины на более мощный, меня это лично сильно раздражает, деление машин под трассы, еще можно понять, но по мощности...для этого Тюнинг и создан+это аркада, а не реальный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...