Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

америка всех перемогет

Эксперты сравнили военный потенциал 10 самых сильных армий мира. Лидируют США, Россия и Китай

Читать полностью: http://42.tut.by/448443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0ecc80c8c7.png

 

ссылки вкину отдельно, если кому то интересно

хахахахаахахахахах вот и деанон хуесоса

Так он еще и кач, Кабзятина раз не хочешь спорить на друга, давай поспорим кто больше пожмет? :lol: :lol:

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.youtube.com/watch?v=Kz2Qs7y-alw

но Стариков все таки норм законтрил :snobuedance:

щекой законтрил?
Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11351318_394221874035624_8265260022232598693_n.jpg?oh=2f9f591570a0bfb50796b6f9f5576ad9&oe=55FCDD36&__gda__=1443005673_c8342256acce7ef42216e9dbb1e9c9ea

 

 

:vau::fapfap:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в шоке от того, что хохлы бесятся от слов путина что россия выиграла бы войну и без какелов.

 

если вспомнить 41й год, то из-за огромных ошибок нашего командования, и Ставки разумеется, проебали украину всю в первый год войны, севастополь только как всегда за свою историю героически оборонялся. Это вина не хохлов, это вина командующих в москве. Ну и офк сумасшедшего настиска немцев, мы пизды от них 2 года получали.

 

НО! по сути из 4х лет войны СССР воевал без украины 3.5 года.

 

Получается путин был абсолютно прав, наоборот, очень мягко ещё выразился.

 

Разумеется, каклов много воевало в рос. армии, но по сути лишь пехотой. А 3.5 года от республики каклоина толку не было

Севастополь в годы войны был в составе РСФСР :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 24 буду водку кушать, к сожалению не смогу посетить данное мероприятие

чтобы ебальник случайно не спалить перед будущими московскими работодателями

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больницы Нижнего Тагила завезли хлеб с оригинальным составом. Изготовители говорят, что во всём виноваты хакеры

 

В несколько больниц Нижнего Тагила привезли хлеб, на этикетке в составе которого единственными компонентами были указаны экскременты и мужские половые органы, сообщает местное новостное агентство "Между строк".

 

Первой странный состав обнаружила главный бухгалтер противотуберкулезного диспансера №3 Наталья Кислухина, которая разместила фотографию этикетки на своей странице в Facebook.

 

"Люди! Я в Шоке!!!! Сегодня при поставке Хлеба в ГОСУДАРСТВЕННОЕ учреждение, хлеб пришёл вот с такой этикеткой!!! Состав – Не цензура! И не только в наше учреждение! Что это? Вседозволенность? Сегодня это на этикетке, завтра в хлебе?" - таким комментарием Наталья сопроводила фото.

 

Хлеб с нецензурными этикетками был изготовлен на местном хлебокомбинате, который называется "Дом хлеба". Представители предприятия признали, что в таком же виде их хлеб поступил и в другие больницы, не только в диспансер №3. В "Доме хлеба" считают, что виноваты в происшествии хакеры.XTuFpHt.jpg


Селфик

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

биомусор будет жрать водку в вышиванках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фрик, почитай про "чернобушлатников" еще :rickroll:

И угадай в чем соль


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кого читать, что бы любовь к Украине повышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в шоке от того, что хохлы бесятся от слов путина что россия выиграла бы войну и без какелов.

 

если вспомнить 41й год, то из-за огромных ошибок нашего командования, и Ставки разумеется, проебали украину всю в первый год войны, севастополь только как всегда за свою историю героически оборонялся. Это вина не хохлов, это вина командующих в москве. Ну и офк сумасшедшего настиска немцев, мы пизды от них 2 года получали.

 

НО! по сути из 4х лет войны СССР воевал без украины 3.5 года.

 

Получается путин был абсолютно прав, наоборот, очень мягко ещё выразился.

 

Разумеется, каклов много воевало в рос. армии, но по сути лишь пехотой. А 3.5 года от республики каклоина толку не было

Севастополь в годы войны был в составе РСФСР :buba:

Фрик, кончено, эпик хуйню написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Цэ пэрамога!

w9DH6AvxUJY.jpg

uht6U0u_TlU.jpg

итого от 20% до 50% от средней зп хохола, и того кто не бюджетник, у тех вообще 1200-1500 гривень зп


Изменено пользователем SonGoten

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 24 буду водку кушать, к сожалению не смогу посетить данное мероприятие

чтобы ебальник случайно не спалить перед будущими московскими работодателями

ты че уже смену на уралвагонзаводе отработал? не смей квотить меня говно

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ пэрамога!

w9DH6AvxUJY.jpg

uht6U0u_TlU.jpg

итого от 20% до 50% от средней зп хохола, и того кто не бюджетник, у тех вообще 1200-1500 гривень зп

Так в переводе на рубли не много.

 

Ах я же забыл что уровень зарплат там немного другой.

 


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...